Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евгений Плющенко

Сообщений 181 страница 208 из 208

Опрос

Как Вам Евгений Плющенко?
Нравится

80% - 16
Не нравится

15% - 3
Безразличен

5% - 1
Голосов: 20

181

Princess by медведи написал(а):

а если проиграет

я надеюсь, что всё-таки нет, потому что это кроме скрытой пользы ему (пройдёт звездная болезнь), никому ничего хорошего не принесёт. а звездит.. да пусть себе звездит.. у каждого своё мнение. может кому-то это и нравится

0

182

Мдя... Что-то он тот я и смотрю, что наши фигуристы разделились на 2 лагер я: за Плющенко и против него.
Я думаю, что в его словах есть доля правды, но она погребенна под невиданной самоуверенностью. Он может считать все что угодно, и он имеет на это право, так как он добился в своей жизни больше, чем мы с вами вместе взятые. Предлагаю не осуждать его. Хотя это было не красиво по отношению к Авербуху и Татьяне Навке.

0

183

Doberm@n написал(а):

Он может считать все что угодно, и он имеет на это право, так как он добился в своей жизни больше, чем мы с вами вместе взятые

Сорри ....так он же не про нас "с ВАми вместе взтых говорил в интервью" а про тех же олимпийских чемпионов и он ничем не лучше Навки или Авербуха

0

184

Doberm@n написал(а):

чем мы с вами вместе взятые

Чем мы - возможно, да. Но Навка или Авербух - тоже не домохозяйки!

0

185

А я думаю что  домохозяйки в части порядочности и чистоплотности дадут фору Жене Плющенко.

0

186

Ангелочека
Улыбочка
аег
Я тоже огорчен и , можно сказать, возмущен его речью, но не мне об этом судить. Таня с Ильей захотят - разберутся. "Паны дерутся - у холопов чубы трясутся".

0

187

аег написал(а):

А я думаю что  домохозяйки в части порядочности и чистоплотности дадут фору Жене Плющенко.

ППКС!!!

0

188

аег написал(а):

А я думаю что  домохозяйки в части порядочности и чистоплотности дадут фору Жене Плющенко.

онечно.. Я очень сильно изменила своё мнение о нём. В плохую сторону. :(

0

189

Возвращение Плющенко оказалось мифом

Владимир МУРОМЦЕВ, 09 июня, 12:32

Международный союз конькобежцев опубликовал списки участников этапов Гран-при нынешнего сезона. После этого стало ясно, что анонсировавшееся возвращение Евгения Плющенко не состоится. Правда, небольшая вероятность выхода олимпийского чемпиона на любительский лед все-таки остается.

Напомним, что и сам фигурист, и его тренер Алексей Мишин не раз заявляли о том, что летом приступают к серьезным тренировкам, чтобы в новом сезоне вернуться в число участников любительских турниров. Юридически никаких сложностей с этим возникнуть не должно, поскольку Плющенко не участвовал в соревнованиях профессионалов, а сосредоточился на политике, став депутатом Законодательного собрания Санкт-Петербурга, и строительном бизнесе. Кроме того, он продолжал регулярно выступать в различных городах мира со своим шоу "Золотой лед Страдивари".

В конце февраля нынешнего года Мишин впервые заговорил о том, что лучший фигурист планеты последних пяти лет намерен возобновить активные тренировки. "Женя сообщил мне, что собирается вернуться в соревнования любителей. Его главной мотивацией стало непреодолимое желание бороться и соревноваться. Побеждать себя. Просто так любимое дело не бросишь, знаю по себе. К полноценным двухразовым тренировкам мы приступим с начала августа, так как у Жени сейчас идет тур по 35 российским городам. Конечно, он не откажется от ледовых шоу, но они сократятся до минимума", - сказал знаменитый тренер.

Чуть позже эту информацию подтвердил и Плющенко. "На последнем чемпионате мира в Японии сборная России выступила очень плохо. Я решил вернуться, чтобы вновь выигрывать медали на крупных турнирах для своей страны. Я постараюсь совместить свои выступления на турнирах с работой депутата", - отметил фигурист. Он добавил, что его главной целью является выступление на Олимпиаде-2010 года в Ванкувере. Олимпийский чемпион сделал это заявление после мартовского чемпионата мира в Японии, на котором сборная России впервые за последние 45 лет не завоевала ни одной медали.

В апреле уверенности в возвращении Плющенко болельщикам добавил президент Федерации фигурного катания России Валентин Писеев. Он сообщил, что Евгений вернется на лед уже на российском этапе Гран-при Cup of Russia (22 - 25 ноября 2007 года).

"Мы хозяева и имеем право заявить его, как, впрочем, и любого другого российского фигуриста, в числе трех наших участников", - отметил Писеев. В опубликованном списке пока значатся две фамилии российских участников - Андрей Лутай и Александр Успенский. Вместо имени третьего фигуриста из России пока написано TBA (to be announced - "будет объявлено позже"). Именно это обстоятельство и оставляет небольшую надежду на то, что Плющенко вернется. Ведь он может быть дозаявлен в любой момент. Есть еще и первенство России, которое пройдет в начале января будущего года, но до него слишком долго. Ведь Плющенко где-то нужно будет откатать в соревновательных условиях свои новые программы.

Кстати, тот же Мишин не уверен в успехе своего лучшего ученика. Он считает, что Плющенко будет тяжело вернуться на лидирующие позиции, поскольку за год, прошедший с Олимпиады в Турине, мужское фигурное катание сделало значительный шаг вперед. В качестве примера он привел чемпиона мира и Европы француза Бриана Жубера, выполняющего во время произвольной программы уже три прыжка в четыре оборота, причем два - в каскаде. Плющенко же даже в лучшей форме выполнял два четверных прыжка.

В общем, остается ждать и надеяться, третьего не дано. Пока же тем, кто хочет посмотреть, в какой форме находится Плющенко, можно посоветовать в ближайшее воскресенье отправиться в Санкт-Петербург. Олимпийский чемпион выступит на ледовой площадке, которая будет установлена в Финском заливе с помощью специальных понтонов. Шоу будет приурочено к открывшемуся в Санкт-Петербурге международному экономическому форуму.

0

190

Улыбочка написал(а):

Возвращение Плющенко оказалось мифом

Что-то мне это уже надоело... "Я вернусь!" "Я не вернусь!" "Я вернусь!"...
Что бы про него газеты писали, может он этого добивается???????
:/

0

191

Росбалт, 21/05/2007, Новости вне формата 13:50
Евгений Плющенко помирился с женой

 
 
Знаменитый фигурист признался газете «Твой день», что помирился с бывшей супругой Марией Ермак, и теперь у них теплые, дружественные отношения.

Скандал в семье олимпийского чемпиона начался несколько месяцев назад. Поклонники, родные и друзья спортсмена были просто шокированы, узнав о том, что Плющенко разводится с женой.

Евгению надоели бесконечные скандалы супруги, которая ревновала его не только к фанаткам, но и, что было самым страшным для спортсмена, к работе. Плющенко пытался исправить ситуацию – не выносил сор из избы. Он до последнего момента надеялся, что Маша смирится с его частым отсутствием, ведь соревнования и гастроли, увы, диктуют такой режим жизни. Евгений уверял жену в безмерной любви, просил понять его, ведь для фигуриста лед – это вся жизнь!

Однако слова мужа вызывали у Марии новую волну раздражения – и она закатывала очередную истерику.Свидетельницами приступов ревности Марии нередко становились и поклонницы фигуриста. Их просьбы оставить автограф вызывали у нее бурное возмущение и гнев. Она никак не хотела смириться, что ее супруг – любимец публики. Евгений очень переживал по этому поводу, однако на лед выходил с неизменной улыбкой.

В последнее время Мария в ультимативной форме стала требовать от мужа, чтобы он покинул лед. Но оставить спорт и общественную деятельность и посвятить себя целиком жене Плющенко не мог. После долгих споров и разговоров с супругой они приняли серьезное решение – развестись.

Однако спустя несколько дней Евгения ожидал очередной удар от жены – Мария изменила фамилию сына – с Плющенко на Ермак.

Бывшая возлюбленная запретила чемпиону встречаться с малышом, кинув ему обидное:

– Ты никогда не занимался его воспитанием!

Разлука с сыном стала для спортсмена настоящим испытанием. Ради малыша он решил во что бы то ни стало помириться с женой.

– Для этого я приложил максимум усилий, – признался «Твоему ДНЮ» фигурист. – У нас с Машей теперь все хорошо. Мы – друзья!

– А как отношения с сыном?

– Да все отлично! Просто супер!

Устав от постоянных съемок и проектов, Евгений хочет летом уйти на целый месяц в отпуск.

– Отдохну на море, – рассказывает фигурист. – На каком, правда, пока не определился. Хочу поплавать, позагорать, насладиться природой.

А сразу после отдыха Евгений планирует начать усиленные тренировки.

– Хочу вернуться в любительский спорт, – заявил олимпийский чемпион. – С августа приступаю к тренировкам, как обычно, в городе Хака в Испании, в горах. 11 лет подряд мы проводим там сборы с моим тренером Алексеем Мишиным. Не могу сказать, что уже рассчитываю на Олимпиаду. Я возвращаюсь, чтобы оценить свои силы.

| ROL

0

192

И вот опять! То поженился, то развелся, то помирился...

0

193

Улыбочка написал(а):

Я постараюсь совместить свои выступления на турнирах с работой депутата

Очень мило с его стороны...сколько ни говорят про Законодательное Собрание, так Плющенко всегда нет на заседаниях!
А так...он меня ооочень сильно разочаровал. Я прочитала последние несколько страниц этой темы и посностью согласна с Авербухом: "У него очень большие амбиции". М-да, они просто зашкаливают!
Кога-то я смотрела на него с восхищением, думала, какой он замечательный спортсмен,  каким трудом он достигал всего...а теперь становится очень неприятно! Он реально ЗАЗВЕЗДИЛСЯ! И мне очень жаль...хороший фигурист был...
P.S.: а вы представляете, что будет с ним, если он не выиграет в следующем сезоне? (а я думаю, так и будет, ведь он действительно много пропустил).  Ещё раз повторюсь: мне его жалко! Слава ничего полезного ему не принесла!

0

194

Nastyonka написал(а):

И мне очень жаль...хороший фигурист был...

Он и теперь хороший фигурист.

Nastyonka написал(а):

Слава ничего полезного ему не принесла!

Деньги.По-моему,штука полезная.Только надо уметь с ней обращаться.

0

195

Улыбочка написал(а):

Возвращение Плющенко оказалось мифом

ничего удивительного.... :/

0

196

Сам Мишин говорил что Плющ возвращаетсяюЯ сама видео смотрела!

0

197

Princess by медведи, а мы и не сомневемся что он это говорил.....только вот вопрос напрашивается: насколько правдивы эти слова?

0

198

Тогда я не понимаю зачем было врать.Пиар?

0

199

Princess by медведи написал(а):

Пиар?

Скорее всего...

0

200

Нюська, откуда знаешь, что Плющ будет где-то учавствовать. Как слышала я, то списки составлены, Жени там нет. Если он вдруг решит выступать, то его внесут.

0

201

Я сама уже не помню. Вроде читала где-то, а может и по телеку видала ( или слыхала....). То, что слыхала - это точно. Хотя может быть информация была неверная.

0

202

Нюська, ага... сейчас столько информации что можно запутаться...

0

203

Канеш нравится!

0

204

Ну вот..наконец все стало ясно...Плющенко точно возвращается в большой спорт....вопрос один - а стоило ли? Опять каторжный труд...двукратный олимпийский чемпион...цель конечно заманчива...только дадут ли ему выиграть? ФК как известно - вид спорта весьма и весьма субъективный...
Желаю удачи Евгению, буду очень за него рада, если он выйдет на новый для себя уровень)))

0

205

Все таки возвращается?

0

206

Улыбочка написал(а):

Все таки возвращается?

Да

0

207

Юльчик написал(а):

Да

Бооооже...

0

208

Не нравится!

0