Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Обсуждение пар проекта ЗнЛ » Анна Семенович - Вячеслав Разбегаев.


Анна Семенович - Вячеслав Разбегаев.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Ну... что поделать это шоу-бизнес... если ты не светишься на страницах газет, на экране телевизоров и тебя не обсуждают - значит тебя нет :)

0

32

выпады говоришь... Таня и Рома тоже не ангел уж поверь мне...

0

33

Doberm@n написал(а):

выпады говоришь... Таня и Рома тоже не ангел уж поверь мне...

Я знаю, и также читала и их комменты, но у них более сдержано и это было после Ани уже.....

0

34

Доберман богатая грудь это хорошо, и это вполне разумно со стороны девушек подчеркивать достоинства фигуры.Тут и возникает  самый щекотливый вопрос КАК это сделать: ненавязчиво  или грубо-нарочито. К сожалению Аня в своем имидже выбрала грубую версию привлекательности,а в купе с блестящим репертуаром-вульгарную. Может на молодых, не обремененных опытом молодых людей это и действует и даже расчитан.Но среди моих знакомых ее кроме как "одноразовой девкой(зажигалкой)" не воспринимают.
По поводу Тани-Ани. Если сейчас подвести черту то на сегодня все в пользу Тани ( состоялась как спортсменка,жена и мать, и даже в шоу победила особенно не заголяясь), есть чему завидовать. Что касается Ромы и Марата то с Таней они (ДЛЯ МЕНЯ) выглядяли более достойно как мужчины.

0

35

аег
НУ. Настоящий мужчина на большую грудь не купятся. Это подростки , озабоченные. Ты почитай, что они пишут!!! Это же ужас! А поповоду вульгарности - это понятие растяжимое. "Одноразовая девка" - это слишком серьезное заявление и слишком серьезное оскорбленье. Ты уверена в своих словах? Я бы не стал спешить...

0

36

Doberm@n написал(а):

Ты уверена в своих словах?

Я думаю к аег тебе на "Вы" обращаться надо...

Doberm@n написал(а):

Настоящий мужчина на большую грудь не купятся.

а здесь и было с не о настоящих мужчинах сказано, обрати внимание:

аег написал(а):

на молодых, не обремененных опытом молодых людей

Doberm@n написал(а):

это слишком серьезное заявление

У на мна форуме нет "слишком серьёзных заявлений", здесь высказывают своё мнение!

0

37

Доберман, не согласна- большая грудь (если пошла такая тема ^_^  привлекает мужчин в любом возрасте, поверь). А что так  знакомые мужчины отзываются об Ани ... (меня это сначала покоробило,а потом  подумала может это их воспртятие подачи груди на выкат) .Ты говоришь,что в августе будешь в Италии. Если сможешь обрати внимание как молодые итальянки,имея достаточные формы одеваются.Только без фанатизма,руссо туристо-..... :P

0

38

Семенович нашли замену

«Блестящие» в новом составе. Как и рассказывал «Z» два месяца назад, самая пышногрудая солистка популярной группы - Анна Семенович - покинула коллектив.

Предприимчивые продюсеры «Блестящих» уже подыскали ей замену.

На концерте «Бабий бунт» в «Лужниках» вместо рыжеволосой Ани на сцену вышла блондинка Настя. Как выяснил «Z», эта симпатичная девушка была в поле зрения продюсеров группы давно - когда-то она уже участвовала в кастинге, но тогда ее не взяли в «Блестящие». Теперь же с уходом Семенович Настя Осипова будет постоянной участницей группы.

Концерт

В «Лужниках» солистки проекта устроили настоящую путаницу. Надя Ручка, Юля Ковальчук и Ксюша Новикова, появившись втроем, заявили за кулисами, что выйдут на сцену в усеченном составе. И объясняли это тем, что Аня долечивает свою ногу и отсутствует временно. Однако, как мы уже рассказывали, Семенович выписалась из больницы еще на прошлой неделе и даже посетила вечеринку в модном ночном клубе.

Впрочем, на сцене «Блестящие» появились вчетвером. Настя вышла к зрителям с другого входа. Несмотря на то что ни девочки, ни их продюсеры не дают официальных комментариев, «Z» выяснил, что Семенович покинула группу окончательно и бесповоротно. Ближайшие несколько месяцев Аня будет сниматься в новом сериале СТС, а потом, как мы и сообщали, займется сольной карьерой под руководством тех же продюсеров.

В группе Анна не выступает уже больше двух недель, все это время Настя осваивалась в коллективе и репетировала программу.

0

39

интересная пара. НО... есть пары и более яркие...
Раньше мне не нравилась Аня Семенович, сейчас я как-то нетрально к ней отношусь.

0

40

Я раньше вообще не знала, что она фигуристка в прошлом...  :/  Да она и не похожа на таковую...

0

41

Пара неплохая, маме моей нравится, а мне что-то не очень...

0

42

Ангелочека
На Вы так на Вы...

У на мна форуме нет "слишком серьёзных заявлений", здесь высказывают своё мнение!

Что ты как пропагандист-большевик выхватываешь только небольшой кусок из всей цитаты. Приводи уж полностью.
аег
Это кому как ( поверь мне). Я тебе могу сказать только одно - это приманка для недалеких людей. Я думаю, что б.г. скорее добавка к другим достинствам женщины. Большая грудь - большие проблемы...
По поводу итальянцев, итальянок и наших. Я знаю, как одеваются иностранцы и как они себя ведут. А ты посмотри как ведут и одеваются наши... Так уж Семенович развратная и пошлая, как Вы ее рисуете....

0

43

Кстати, я вчера вечером смотрела "Высшую лигу" и там была группа "Блестящие" в новом составе. Аня Семенович действительно ушла. Когдла Малахов спросил: почему? Ксения Новикова (если я не ошибаюсь) с какой-то злостью, с сарказмом ответила:
-Нууу... Всем известно, что Аня активно готовится к Олимпиаде...
Потом:
-На самом деле, у неё проблемы с ногой и она собирается сняться в новолм фильме... Так что за неё не беспокойтесь - у неё всё окей.

0

44

НУ вот и все... Переменны, переменны, переменны...

0

45

Doberm@n, а почему "перемены" с 2-я н?

0

46

Потому что плющит, плющит, плющит...

0

47

Doberm@n, ну раз плющит-то в тему Плющенко пожалуйста.....что-то флуда уже многовато...

0

48

нуууу, в принципе, пара мне нравится))))))

Правда при повторном просмотре записей немного разочарован Аней. В профайлах и во время объявления оценок (за редким исключением) порой сильно раздражала.

0

49

Vspoloh написал(а):

порой сильно раздражала.

Почему?

0

50

Да просто ото всюду сквозит: "посмотрите на меня", "посмотрите на эти формы" :))))))))

0

51

Vspoloh, нууу... Пиарит себя, по другому как?.......

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Обсуждение пар проекта ЗнЛ » Анна Семенович - Вячеслав Разбегаев.