Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Ледниковый период, или Звёзды снова на льду! » Лариса Вербицкая и Повилас Ванагас


Лариса Вербицкая и Повилас Ванагас

Сообщений 1 страница 30 из 40

Опрос

Как вам эта пара?
Нравится

50% - 4
Не нравится

25% - 2
Безразлична

25% - 2
Голосов: 8

1

Как вам эта пара? Тренер - Жулин.
Мне очень понравился сам Повилас, по общению и разговорам, да и фигурист он отличный. А вот Лариса очень неуверенно смотрелась на льду. Даже элементарная ласточка в её исполнении выглядела наисложнейшим элементом.
Так как оценивается пара в общем, то пока не нравится. Но голосовать не буду. Посмотрим, что будет дальше.

Отредактировано Улыбочка (2007-09-02 00:09:59)

0

2

Я тоже не голосую не за них, не за кого-либо другого, буду ждать следующего концерта!

0

3

Уже головую."Не нравится".Я понимаю,им страшно дико (на собственном опыте проверенно),но боже....тебя же партнёр тягает,а у неё ноги дрожат.

0

4

Принцесса, даже если и позанимаешься месяц регулярно, то ласточка то получится... А она... Всё же голосовать пока не буду, может сказался "первый стартовый"...

0

5

Танцевали Египетский танец. Хуже всех. 5,84/5,88 = 11,72.
Повилас нравится, Лариса нет. Вместе безразличны.

0

6

А мне кажется, если Лариса разморозиться- все будет неплохо.

0

7

аег, буду на это надеяться.

0

8

Вот ей как раз в роли мумии или статуи надо быть...

0

9

Давайте быть добрее

0

10

аег,правда не всегда бывает приятной,вот и всё.

0

11

Правда у каждого своя.

0

12

А мне нравится эта пара! Пусть Лариса и катается пока не очень хорошо, но мне приятно на них смотреть.

0

13

Самого танца не помню, точно так же, как и костюмы...(

0

14

Голосую не нравится - все причины сказаны выше

0

15

а я наслаждаюсь, что раз от раза их танцы становятся лучше

0

16

Ура-ура-ура! У меня есть МТСовская карточка с роумингом, я её включила и отправила две СМСки за эту пару. И послалось!!! Пришел ответ: Ледниковый период. Спасибо за голосование. Подробности на 1tv.ru
Счастливая была. Хотя конечно я голосовала за Повиласа, за соотечественника, за прекрасного фигуриста, а не за Ларису Она пока не впечатляет, хоть и виден прогресс.

0

17

Ну что же, рад был ошибиться. Повилас остался в проекте. Улыбочка, ваши усилия не пропали даром. В последнем номере Повилас был великолепен как всегда. Лариса как всегда все испортила. Судьи на этот раз сжалились. С такой партнершей не попадать в номинацию это предел возможностей.

Отредактировано Gezalian (2007-10-08 22:44:40)

0

18

Gezalian написал(а):

Улыбочка, ваши усилия не пропали даром

Да-да-да-да!!! Я очень рада и счастлива! Только неужели я такая старая, что бы говорить "ваши усилия"?  :O  ;)

0

19

Только неужели я такая старая, что бы говорить "ваши усилия"?

Ну, я когда зарегистрировался на форуме, представился, смотрю, форум культурный до неприличия))), все со мной на "Вы". Вот и я тоже. На всякий случай))). Впрочем после месячного совместного переживания за Таню на одном форуме можно смело переходить на "ты". Еще пару месяцев таких переживаний и энергозатрат и вообще сроднимся))). Тем более у нас еще одна общая цель: литовцев до финала довести))).

0

20

Gezalian, а ты за литовцев? :) Ну кроме Тани, конечно?

0

21

Gezalian, а ты за литовцев? :) Ну кроме Тани, конечно?

Ну а по моим постам разве незаметно? И в анкете об этом писал. Я за них много лет болею. Когда они с НавКосами в соревнованиях конкурировали сердце разрывалось. Вот и на этом проекте стали дикие для навкамана мысли посещать. Вроде того, что Тане выиграть все равно не дадут, так пусть Марго выиграет. Ей эта победа нужна даже больше чем Тане, у которой и с титулами и с раскруткой, слава Богу, и так все в порядке. Вобщем так и до "измены" недалеко))).
Ну а за Повиласа просто очень обидно. Дали бы ему нормальную партнершу, он бы и раскрылся бы лучше и на победу в проекте совершенно реально претендовал. А так только и остается надеяться, что он еще несколько передач продержится.

0

22

Gezalian, "изменять" не надо. Надо всех любить...:) Ну, или почти всех.

0

23

Ну что же, не зря Повилас ждал темы "Париж". Лариса перестала все портить (о большем мечтать трудно), и номер получился очень хороший. Но больше всего порадовало разбитое (или так загримированное), но абсолютно счастливое лицо Повиласа после выступления. Я даже благодарностью к Ларисе проникся, что она не испортила ему этот триумф. Ну и к тем, кто спас звонками и SMS-ками пару, когда она попала в номинацию.

0

24

Они настоящие молодцы! У них ещё все получится. Я верю в них.

0

25

Мне - нравятся! Лариса для своих лет чудесно катается!

0

26

Да, она заметно прогрессирует.

0

27

Лариса неплохо прогрессирует, номера мне их нравятся, но эта пара похожа по стилю исполнения на Лёшу с Алисой - либо за руки, либо на поддержках. Хочется, чтобы они(Лариса и Алиса) сами катались! Но этой паре я всё-таки симпатизирую больше, т.к. они тренируются у Жулина.

0

28

И литовцы нас сегодня подвели.. Ну что такое???

0

29

Да это не литовцы нас подвели, а Лариса, у которой спотыкач начинается лишь только ее Повилас отпустит и судьи, которые в очередной раз Риту нагло засудили.

0

30

Gezalian, но Лариса теперь за литовцев как бы... :( И Вилька стал спотыкаться...

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Ледниковый период, или Звёзды снова на льду! » Лариса Вербицкая и Повилас Ванагас