Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Ледниковый период, или Звёзды снова на льду! » Виктория Дайнеко и Алексей Ягудин


Виктория Дайнеко и Алексей Ягудин

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

Как вам эта пара?
Нравится

72% - 8
Не нравится

18% - 2
Безразлична

9% - 1
Голосов: 11

1

Тренер - Саша Жулин.
Это было конечно лучше чем с Пушкиной. Но пока не идеально. Странноватые костюмы... Но по характеры сошлись, так что это пока радует. Лёша весь танец Вику таскал. Зачем? Можно дать и девочке самой покататься.

0

2

Они только начинают и думаю Вика ещё всему научится!

0

3

Ангелочека, буду на это надеяться, потому что безмерно уважаю Алексея, как одиночника.

0

4

Посмотрим на соревнованиях,что будет.Пока что нравится.

0

5

Мне кажется что из-за костюмов танец вообще нельзя было разглядеть... И эти круги на них мешали Лёше и Вике выполнять поддержки.

0

6

Первая соревновательная программа ямайский танец. 5,88/5,9 = 11,78.
Вот сегодня на них были костюмы, с которыми можно было разглядеть движения. С артистизмом, мне кажется, их засудили. Да и техника была хороша. Мне очень понравился их танец. А жюри вроде не поняли ямора. Знакомая была на Ямайке, так они там все такие немного как пьяные. (Извините за выражение). Ребята отлично передали настроение Ямайки. Понравились! Так и голосую.

0

7

Мне они понравились. Искренне не понимаю недовольство Ягудинок.Да, у Вики бывают не к месту словечки и смех, но Оксана тоже красноречиво не молчала. Я желаю паре удачи и хороших танцев.

0

8

аег написал(а):

Да, у Вики бывают не к месту словечки и смех, но Оксана тоже красноречиво не молчала.

ППКС.

0

9

а мне кажется, что у Жулина не очень интересные номера по постановке. Вот у Авербуха все энергично, красочно, весело. А у Жулина хило, причем у всех пар. Леха с Дайнеко катаются хорошо, даже в нелепых костюмах, но вот именно из-за постановки теряют в баллах. Нет изюминки.....
Сдается, что они вылетят. Предпоследнее место!!!!!!!!!!!!! Кошмарики!!!!!!!!!!!!!

0

10

Я думаю Жулин обгонит и перегонит Авера. И ребята не вылятят с проекта.

0

11

Блин, а я оказывается ещё не голосовала в этой теме, конечно же мой голос за "нравится"!
jana, согласна на счёт постановки, но это только начало и также согласна с аег, у Жулина всё получится!

0

12

Не нравятся танцы.. Похожий случай был с парой Жулин-Дапкунайте (у меня). Люди нравятся, смотрятся хорошо, а танцы не "цепляют".

0

13

А тем временем у Вики с Алексеем похоже завязывается нешуточный роман! ;)

0

14

и хорошо, а зачем тогда молодость ;)

0

15

Ангелочека, почему так думаешь?

0

16

Улыбочка, ФЗ не смотрела в воскресенье??? Было прикольно! Да и потом уже в газетах много статей читала!

аег написал(а):

и хорошо, а зачем тогда молодость

Согласна! К тому же по-моему они красивая пара!

0

17

Ягудин крутит роман с Дайнеко

Между звездными участниками шоу «Ледниковый период» разгорается роман
Выпускница «Фабрики звезд - 5» и олимпийский чемпион все больше времени проводят вместе и крепче привязываются друг к другу.
Как выяснил «Z», все началось с симпатии Вики к фигуристу. Именно она выбрала себе в партнеры Алексея. По прошествии нескольких недель, пока шли репетиции и съемки, и Ягудин начал испытывать к молодой певице теплые чувства.
Сейчас, когда он расстался со своей девушкой Настей Горшковой, его сердце свободно. Да и Вика некоторое время назад пережила разрыв с танцором по имени Гарик, с которым встречалась еще со времен «Фабрики», и готова к новым отношениям.
Флирт
В проекте Первого канала «Ледниковый период» певица Виктория Дайнеко выбрала себе в партнеры олимпийского чемпиона Алексея Ягудина неспроста. Молодой, красивый фигурист сразу приглянулся юной исполнительнице. Их общение сначала было телефонным, потому как они еще не являлись парой. Но молодые люди очень быстро нашли общий язык. А когда стало известно, что на проекте Вика и Леша будут кататься вместе, певица не скрывала своей радости.
То, что их отношения перестали быть просто дружескими, замечают многие сотрудники «Ледникового периода».
- Они флиртуют друг с другом и даже не пытаются это скрывать, - рассказали «Z» администраторы шоу.
После репетиций и съемок пару нередко замечали в кафе, а Ягудина видели на выступлениях Дайнеко, хотя прежде он не особо жаловал концерты поп-звезд.
Сама «фабрикантка» категорически отказывается говорить на тему своих отношений с фигуристом, утверждая, что это очень личное.

Газета "Твой день" 12.09.2007 г.http://www.tden.ru/newspappers/310/018500/

0

18

Ангелочека написал(а):

Ягудин крутит роман с Дайнеко

Да уж ...по-ходу у них серьёзно, на концерте ФЗ, меня Чурикова приколола типа "Алексей, а ВЫ женат? Я конечно не хочу быть сводней, но...." :D

Ангелочека написал(а):

К тому же по-моему они красивая пара!

ППКС!

0

19

Ангелочека, да, смотрела ФЗ. Лёшу видела. Но мало ли... :)

0

20

Чтож, весьма и весьма оргинально! Мне понравилось. Танцевали они отлично и мне даже кажется, что их засудили. А для моей мамы это воббще самая лучшая пара на проекте...)

0

21

Голосую за нравится. Ягудин нравится - как одиночник. Дайнеко как певица. Вместе неплохая пара. Смотрятся на одном дыхании. Есть над чем работать но с каждым концертом лучше и лучше. Человек поющий под дождём - хорошая постановка и идея с замерзанием. Мне понравилось

0

22

Ничего себе так. Понравились. И Вика - молодец!

0

23

Не плохо =ъ Нравятся  :)

0

24

Считаю, что им проосто не повезло с 1ым стартовым. А так мне очень понравился этот танец.

0

25

В номинацию я их бы никак не поставил - были танцы ненамного лучше. Очень и очень жаль . Очень хочу чтобы они остались . Но тяжело что то предпологать когда по другую сторону народная любимица Волочкова

0

26

Кто смотрел ФЗ? Гениально!!! Влад даже не знал, как себя вести, сразу в команду пjбежал, но всё равно... Когда Дайнеко тут выступала с Бикбаевым и Соколовским, то Ягудин сидел в зале, а теперь ещё и на сцену вышел. К тому же, в Ес-звёздах за октябрь мне привезли, там интервью с Дайнеко и Ягудиным... :)

Отредактировано Улыбочка (2007-10-29 16:35:42)

0

27

Улыбочка, на фабрике классно сделали выступление  :) 
Так Владику и надо. Нечего на взрослых смотреть  :lol:
А если серьезно, то правдо для прикола классно получилось.

0

28

Zvezda написал(а):

А если серьезно, то правдо для прикола классно получилось.

Да смешно мама ещё только как Вика вышла говорит:
-А где же Ягудин?
Вот он и появился. :)

0

29

Прикольно  :P

0

30

Так себе... Мне не он не нравится, не она... Глубоко безразличны.

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Ледниковый период, или Звёзды снова на льду! » Виктория Дайнеко и Алексей Ягудин