Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Ледниковый период, или Звёзды снова на льду! » Татьяна Навка и Вилле Хаапасало


Татьяна Навка и Вилле Хаапасало

Сообщений 1 страница 30 из 171

Опрос

Как Вам эта пара?
Нравится

100% - 19
Не нравится

0% - 0
Безразличны

0% - 0
Голосов: 19

1

За Таню я думаю будет болеть любой НАВКАман, даже если она будет выступать с инвалидом.....ну а всё же как Вам сама пара?

0

2

Мне очень понравлся Вилле Хаапасало. На льду держался очень уверена, номер получился прекрасный. Конечно, буду болеть. И уже голосую: Нравятся!

0

3

Ожидала со слов очевидцев кошмар. Переживала зря. ПОНРАВИЛИСЬ! Таня конечно же потрясающе красивая женщина и танцует от бога. И фин с ней будет блистать, я надеюсь.

0

4

ЧУДЕСНО!Вилле достоин Тани!Голосую за "нравится"=)

+1

5

Понравилось в профайле:
Таня Вилле сделай так, а так, а так... И он всё повторяет.
Она за него хватается за руку и кричит (наверно, Жулину):
-Всё, моё, никому не отдам!

0

6

И ещё вспомнила:
Вилле:
-Марат мне обещал дать инструкции, как с ней (с Таней) общаться, - и с недоумённым видом, - но пока не дал...

0

7

Да, настоящие навкаманы будут болеть за Таню в любом случае, с кем бы она не выступала. Чем ей понравился Вилле я, честно говоря, не понял по крайней мере пока, но главное, чтобы она понимала. В принципе достойного партнера ей вообще сложно подобрать. Впрочем для таких навкаманов как я, это не так уж важно, так как когда Татьяна в кадре, ничего вокруг просто не замечаешь. Спасибо этим шоу на Первом канале. Наконец увидел как Костомаров катается и вообще выглядит))).

0

8

Gezalian написал(а):

Наконец увидел как Костомаров катается и вообще выглядит))).

А до этого никогда не видели???  :O

0

9

для таких навкаманов как я, это не так уж важно, так как когда Татьяна в кадре, ничего вокруг просто не замечаешь. Спасибо этим шоу на Первом канале. Наконец увидел как Костомаров катается и вообще выглядит))).

А до этого никогда не видели???

Я так пошутил, что того, кто в кадре с Таней, просто не замечаешь, так как все внимание на нее, а пока она с Костомаровым каталась на соревнованиях, он все время был с ней в кадре. Теперь, когда он катается с другими партнершами, есть возможность и на него обратить какое-то внимание.

0

10

Gezalian, ааа... Извините, не поняла... :)

0

11

Gezalian написал(а):

Впрочем для таких навкаманов как я, это не так уж важно, так как когда Татьяна в кадре, ничего вокруг просто не замечаешь.

Вот это Вы точно в цель! Надо записать в девиз НАВКАманов ;)

0

12

Не согласна, не хочу такой девиз. Татьяна достаточно бережно относится к партнерам и умеет с ними ладить. И мне нравиться наблюдать как ДВОЕ создают танец.

0

13

Я согласна с аег-танец создают двое.
И я просто в шоке: как можно было не заметить КОСТОМАРОВА???

+1

14

Таня -чемпионка, но кто знает, смогла бы она стать эдакой, если бы не Рома Костомаров и Саша Жулин.

А к проекту ЛП или ЗнЛ это вообще неприемлимо, ведь должны следить за Вилле или Маратом... Они ведь учатся кататься. Вот.

:)

Отредактировано Улыбочка (2007-09-07 21:02:59)

0

15

аег, да вот именно, что Таня такой професионал, что с любым партнёром найдёт общий язык. Рому здесь я не имела в виду!!! Костомаров-это Костомаров- его никем невозможно заменить! я имела в виду партнёров по ЗнЛ и ЛП!

0

16

Наконец увидел как Костомаров катается и вообще выглядит)))

И я просто в шоке: как можно было не заметить КОСТОМАРОВА???

Эрис, Вы в курсе, что означают три скобки в конце той или иной фразы поста? Что эта фраза - шутка или по крайней мере сильное утрирование. Я уважаю Романа и прекрасно понимаю, что в одиночку даже Татьяна не смогла бы выиграть ЧЕ, ЧМ, ОИ. Роман хороший профессионал, но для такой яркой партнерши как Татьяна очень сложно подобрать равноценного в этом аспекте (яркости) партнера. Когда-то много лет назад таким партнером был Самвел Гезалян, да и то во многом благодаря тому, что Таня тогда была еще не столь хороша.
А против Костомарова, думаю, никто из чистых навкаманов (в смысле не навкосов) ничего не имеет. Он мил им уже тем, что ассоциируется с Таней и тем, что помог ей выиграть все титулы в фигурном катании.

0

17

Gezalian написал(а):

Когда-то много лет назад таким партнером был Самвел Гезалян, да и то во многом благодаря тому, что Таня тогда была еще не столь хороша.

Я бы не сказала, что с Самвелом Таня смотрелась лучше, чем с Ромой. Костомаров идеальный вариант для Тани- ИМХО.

0

18

Кстати,  НАВКАманы, по-моему наша старая "подружка" (не буду называть её ник, думаю Вы сами догадаетесь) решила нас провоцировать на ФПК, и в теме Костомарова посты, типа "лучше чем с Чулпан, Роме не было ни с кем, ни с Катей Гусевой, ни с Таней Навкой (надо же такое написать), ни ДАЖЕ с Аней Семенович (как будто Роме с Семенович очень нравилось)......и СПЕЦИАЛЬНО начала болеть за пару СЕМЕНОВИЧ-МАКАРОВ, т.к. прекрасно знает, что большинство НАВКАманов к Семенович не особо хорошо относятся..........Вобщем против пары Костомаров-Чулпан я ничегоне имею, они мне даже нравятся, но на фига такие посты писать?

0

19

Анальгин или (как называет Всполох) по другому и не самореализуется. Я, например, придумала забаву- когда настроения нет- почитать таблеткин форум. Девчонки просто жгут костры :lol: !!!

0

20

Ангелочека, Маш, я тоже читала. Все равно не понимаю, за что ИнгеЖулики так на Таню взъелись?... За то, что она жена Саши? Бред...

0

21

Улыбочка, не переживай. Просто есть такая категория людей которые в жизни,как правило, ничего из себя не представляют, а получают наслаждение от того что им удалось хотя бы заочно "пнуть" или "подкусить" кого-то из успешных людей.

0

22

аег, да я не переживаю. Мне тепрь другие переживания:что Вилле получил травму... :(

0

23

Мысли материализуются. Предлагаю говорить: проблем нет, все будет у Тани с Вилле замечательно!!!!!!!!

0

24

Улыбочка, думаю травма незначительная, если в след. субботу уже обещали ихнее выступление!

0

25

Ангелочека, надеюсь... Было бы очень обидно, если б они вылетили в начале проекта...

0

26

Улыбочка, не в Таниных это правилах: сдаваться без боя!

0

27

Было бы очень обидно, если б они вылетили в начале проекта...

Конечно, было бы жаль, если бы проект закончился, толком и не начавшись))).

0

28

Ангелочека, :). Согласна! Но я уверена, что там всё хорошо.

0

29

Что ж,говорят,что на съёмках в эту среду они зажгли.Результат:11.98 ;)

0

30

Princess by медведи, да говорят танец был улётный- финская полька! Только Журова за техникц поставила 5,9, все остальные 6,0! :)

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Ледниковый период, или Звёзды снова на льду! » Татьяна Навка и Вилле Хаапасало