Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Ледниковый период, или Звёзды снова на льду! » Татьяна Навка и Вилле Хаапасало


Татьяна Навка и Вилле Хаапасало

Сообщений 31 страница 60 из 171

Опрос

Как Вам эта пара?
Нравится

100% - 19
Не нравится

0% - 0
Безразличны

0% - 0
Голосов: 19

31

Ангелочека, круто... Завтра будем смотреть...)

0

32

Так, своими глазами посмотрела. ПОНРАВИЛИСЬ! Таня конечно женщина до мозга костей. Пора делать рубрику ее афоризмов(не забыть как отправила Путина в Гваделупу, и сегодняшний перл что ей нравится все что делает с ней Вилле). :lol:  :boast:  Хороший танец, и оценки хорошие.

0

33

Здорово! Очень понравилось! Да и как может не понравится-это же Таня! Понравилась кричалка "Знают взрослые и дети-Вилле лучший фин на свете"! Вилле на самом деле просто молодец после травмы так станцевать!!! Что же будет дальше?!

0

34

Очень-очень-очень понравилось!!! Хоть не знаю, а есть ли на самом деле "финская полька"? :)
Жаль только, что почти сразу после их танца изображение у меня пропало и не появлялось до следующей пары. Очень было обидно. И ещё обидно, что Журова за технику поставила 5,9.. :)

0

35

Улыбочка,
у меня тоже изображение пропало сразу после танца. Обидно.
Но скачай их номер - там они прикольные комменты выкидывали. =))

0

36

RAMOVE, а где можно скачать?

0

37

Вот тут, допустим:
http://www.myfile.ch/de/file/5708/2007- … o-avi.html

0

38

Здорово, номер очень понравился! Я думаю, Вилле не сильно расстроилась, что Таня его облила  ;)

0

39

Улыбочка написал(а):

"финская полька"?

Конечно есть!

Улыбочка написал(а):

И ещё обидно, что Журова за технику поставила 5,9..

А мне пока всё равно! Сейчас они из проекта по-любому не вылетят, можно даже не напрягаться! А борьба за каждую сотую начнётся на финальных рубежах, надеюсь тогда нам не будет повода расстраиваться!

0

40

Мне кажется что главное сейчас для наших это тренировки,тренировки,тренировки. Пусть скатаются хорошенько и конечно красивые танцы от Саши.

0

41

Таня выглядит просто потрясающе! Вилле тоже радует, после травмы, а выступил отлично....номер с ведром очень приколол....ТОЛЬКО ТАНЮ НЕ НАДО СТРИЧЬ НА ЛЫСО!!!

0

42

А кто сказал, что её будут стричь???

0

43

Улыбочка, Таня сказала, что она проспорила, типа она думала что номер с выливанием воды не понравится зрителям, а Жулин с Вилле наоборот и они решили если понравится подстричь Таню на лысо! :D Только я надеюсь этого не случится ;)

0

44

Ангелочека, жуть какая... Хотя номер мне понравился... :)

0

45

Если кто-нибудь знает как называется песня, под которую Таня с Вилле катались, и кто ее (песню) исполняет, напишите, пожалуйста. Еще хотел спросить, фоток Таниных (с этого проекта) в инете еще не появлялось? Если где увидите, ссылку в этой теме поставьте. Сам что-то найти не могу.

0

46

Танец мне, конечно, понравился. Может не самый удачным за всю карьеру Тани в шоу, но точно не самый худший. А Вилле большой молодец!

0

47

Gezalian написал(а):

Еще хотел спросить, фоток Таниных (с этого проекта) в инете еще не появлялось? Если где увидите, ссылку в этой теме поставьте. Сам что-то найти не могу.

Я тоже пока не находила, ну как только найду они обязательно появятся на нашем сайте. Кстати если у кого-то есть новые фотки пожалуйста выкладывайте в теме "фотографии Татьяны Навки" или кидайте на мыло кому-то из администрации форума.

0

48

Вот тут есть много фоток:
http://starsonice.borda.ru/?1-12-0-00000015-000-0-0

0

49

Видео:
http://www.1tv.ru/ice/pr=7741&pi=78 … type=video

0

50

Вот тут есть много фоток:
http://starsonice.borda.ru/?1-12-0-00000015-000-0-0

Большое спасибо, RAMOVE. Я и не знал, что у проекта есть и неофициальный форум.

0

51

Gezalian,
второй год как есть. :)

0

52

Номер "Огни большого города" просто блеск. Замысел, костюмы, артистизм исполнителей - 6.0, техническое исполнение 5.9. Лучшее выступление Тани и Вилле, золотой фонд проекта.
Судей на мыло! Нельзя приводить в жюри кого попало, всех, кого Первому каналу нужно раскрутить.

0

53

Gezalian написал(а):

Судей на мыло! Нельзя приводить в жюри кого попало, всех, кого Первому каналу нужно раскрутить

Какой ужас. 5,7 за то, что они вторые... я была в шоке! Бедная Танюша, как она расстроилась, я сама почти плакала вместе с ней.

0

54

Ну, Танюша, думаю, больше расстраивается из-за травмы Вилле. Держать удар она умеет. Судейский беспредел ей не в новинку. Пока они с Романом были второй российской парой (в начале 2000-х), судьи на официальных соревнованиях их в упор не видели, в конец первой десятки на ЧЕ и ЧМ задвигали. Только когда Лобачева с Авербухом завершили карьеру, судьи "вдруг" сразу прозрели и поняли, что НавКосы это мировые лидеры. А уж сколько Таня билась о судейскую стену пока с Гезаляном, а потом Морозовым за Белоруссию выступала... Все эти судейские штучки в "ЛП" только начинаются. Если Вилле из-за травмы не сойдет (не дай Бог), к концу проекта их начнут в открытую топить. Все сделают, чтобы Таня второй раз не выиграла. Так что надо готовиться к худшему в этом плане. Думаю, Таня это прекрасно понимает.

0

55

Gezalian написал(а):

Все сделают, чтобы Таня второй раз не выиграла. Так что надо готовиться к худшему в этом плане. Думаю, Таня это прекрасно понимает.

1ое место она по-любому не займёт. Не дадут. А вот на 2ое она очень даже могла претендовать.

0

56

Думаю в этот раз Танечку откровенно сливают, если не Тарасова то "великолепная" Журова однозначно...я уже заметила тенденцию, от Журовой именно Навке-Хаапасало заниженные оценки.....у меня уже такое ощущение, что с таким офигительным "професиональным" судейством их серез 3-4 передачи начнут номинировать..., только если СМС -голосование будет честное-их спасут стопудово, если  с ними в номинации не будут Ягудин-Дайнеко, остальных конкурентов я не виже ни по зрителям ни по судьям, если конечно опять судьи не засудят...

0

57

Ну вот собственно для чего и пришёл . Танечка конечно нравится - как уже сказали всё равно с кем . Ну а с Вилле очень и очень хорошо. Огни ночного города - явно засудили. То что можно было немного занизить за технику понятно - ну никак не 5.7 это уже слишком - 10 место? Полагалось выше. Они замечательно откатались - несмотря на травму Вилле очень чисто и как заплакала Таня - просто грустно было на это смотреть . Странная тенденция - чувствую второй раз ей просто не дадут победить - я надеюсь я ошибусь

0

58

Дима написал(а):

Странная тенденция - чувствую второй раз ей просто не дадут победить - я надеюсь я ошибусь

Только если 2ое место, увы...

0

59

Они супер! Прости нет слов! Очень понравился финский танец. Он мне всегда делает хорошее настроение  :D

0

60

Zvezda написал(а):

Он мне всегда делает хорошее настроение

Как впрочем и всем...)

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Ледниковый период, или Звёзды снова на льду! » Татьяна Навка и Вилле Хаапасало