Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Ледниковый период, или Звёзды снова на льду! » Александра Савельева и Сергей Сахновский


Александра Савельева и Сергей Сахновский

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Как вам эта пара?
Нравится

57% - 4
Не нравится

14% - 1
Безразлична

28% - 2
Голосов: 7

1

Про Сергея я ничего не слышала раньше. Он выступал за Израиль. Был олимпийским среди Юниором и третьим на ЧМ. Их пара с Сашей самая обыкновенная ничем не отличалась. Даже странно, что я запомнила их танец...

0

2

Савельева катается только 2 дня,так что подожду ещё недельки две,и тогда проголосую.Пока что я в её исполнении я видела только фонарики.Поддержки в счёт не беру.

0

3

Но я читала, что в детстве она занималась ФК, и её пригласили именно потому, чтобы за оставшиеся 2 дня учить Сашу не кататься, а танцу. Но Саша не похожа на "фигуристку в детстве".

0

4

Цитата с форума ЛП:
"Много поддержек.Она не катается.Оценки завышены"

0

5

Сергей мне очень нравится :yes:

0

6

Ну что, в который раз оценки очевидцев не совпадают с тем что вижу. Танец понравился. Саша старается вовсю, молодец! Ну а Сергей- нет слов, браво!

0

7

Потрясающе!!! Я думала они будут в среднячках, а тут выходят одни из лидеров!!! Мне очень понравился их танец! Безусловно буду за них болеть!

0

8

Нравятся. Этот танец им безумно шёл! Хоть Сергей и почти весь танец таскал Сашу на руках.

0

9

Пара хорошая, но танец меня что-то не зацепил.. Поэтому пока не голосую, подожду ещё.

0

10

Танец-то понравился. Он один из немногих хорошо вписывался в тему «Танцы народов мира». Савельева на удивление органично смотрелась в роли армянки. Костюмеры только вот опять подкачали. Если белое платье партнерши глаз не резало, то белый костюм партнера… Это было что-то среднее между костюмом суфийского дервиша и чем-то арабским. Про, мягко говоря, странный головной убор я уж и не говорю. Что это было и какое отношение имело к армянам осталось загадкой. Костюмерам, видимо, стоило послушать Галустяна, а вот создателям шоу пришло время задуматься о замене людей, занимающихся костюмами. Это явно самое слабое звено шоу.
Что касается самой пары, то она выглядит перспективно. Уже сейчас катаются неплохо.

0

11

Их танец мне очень понравился! И Саша, и Сергей молодцы!

0

12

Голосую за нравится - во первых соотечественник - за Израиль выступал. Во вторых слушаю Фабрику - ну а главное хорошая пара и отличные танцы - Сергей молодец вытягивает из Саши максимум

0

13

Очень оригинальное начало! Мне оч. понравилось! Удачи им!

0

14

Не самый лучший их номер был, но и не настолько плохой, чтобы отправлять ребят в номинацию. Я правда не понял, какое отношение песня о ностальгии по Германии имела к теме "Париж", но мы уже начинаем привыкать, что все эти темы очень условны. Надеюсь, пара не вылетит. Все-таки у "Фабрики" много фанатов.

0

15

В этой номинации, я, конечно, за них. Танец помню плохо, но они все равно молодцы. А Верник мне не нравится.

0

16

Очень жалко, что они ушли. Я немного расстроилась...(

0

17

IHR DRECKS ABZOCKER WO IST MEIN SIGNA GELD

0

18

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Ледниковый период, или Звёзды снова на льду! » Александра Савельева и Сергей Сахновский