Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Ледниковый период, или Звёзды снова на льду! » Ирина Лобачёва и Дмитрий Марьянов


Ирина Лобачёва и Дмитрий Марьянов

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Как вам эта пара?
Нравится

28% - 2
Не нравится

57% - 4
Безразлична

14% - 1
Голосов: 7

1

Весёлый номер. Катались вполне прилично. Вот только я не поняла, ведь писали, что Авербух с Жулиным "обменялись жёнами"... А эта пара у Ильи...

0

2

Да,сначала писали,что "обменялись жёнами,а теперь по-другому.
Номер этой пары не запомнился.

0

3

Агата, под Бабок Ёжок они танцевали. Я запомнила только это. Сам номер не помню тоже....

0

4

Что-то с трудом вспоминается их номер. Но впечатление было положительное. :) Это помню точно.

0

5

Говорю этой паре "нет". Увы не цепляют. Хочется прокоментировать да не могу ничего сказать по их поводу

0

6

Мне не навится Лобачёва...

0

7

Танца не помню вообще! И за что 12,00?

0

8

Танца не помню вообще! И за что 12,00?

Ну для себя они действительно прыгнули выше головы на 12.0. Просто, чтобы они не катали, я тоже на следующий день забываю. Прямо скажем, не самая яркая пара.

0

9

Хотя них есть шанс победить. В прошлом проекте жена Жулина, в этом жена Авербуха... :)( Честно...:) Шутка, конечно...

0

10

А мне в принципе понравилось - по сравнению с их прошлыми выступлениями - небо и земля - но 12.0 я бы не дал всё таки - многовато им

0

11

Пара не нравится по одной причине, и эта причина-Лобачёву. Испытываю к ней один лишь негатив!

0

12

dasha, ППКС. А против Марьянова я ничего против не имею. Он молодец - старается...)

0

13

А я хорошо отношусь к Лобачевой! Мне пара нравится!

0

14

:( Жаль, что их оставили, из всего танца запомнила лишь безумные перья Лобачевой.

0

15

я к паре ровно отношусь, так же как к Ирине и Дмитрию, но вот номера их забываются почти сразу же..

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Ледниковый период, или Звёзды снова на льду! » Ирина Лобачёва и Дмитрий Марьянов