Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Ледниковый период, или Звёзды снова на льду! » Ведущие проекта- Ирина Слуцкая и Марат Башаров


Ведущие проекта- Ирина Слуцкая и Марат Башаров

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ведущих забыли!

0

2

Да мы их помним!!! и любим :)

0

3

Мне они очень нравятся!

0

4

Что за ужасное платье на Ирочку одели? С переди нормально, но с боку...

0

5

Что за ужасное платье на Ирочку одели?

Да уж, это платье было едва ли не самым сильным впечатлением от всего вечера. Хорошо еще, что декольте было не ниже пояса  :D . Вообще с костюмами в этом проекте просто беда.

0

6

Gezalian, как и в ЗнЛ  впрочем... Там ведущих тоже жутко одевали.

0

7

Беременная Слуцкая упала на льду
04.10.2007 23:49 | Твой день
Очередные съемки "Ледникового периода" едва не закончились трагически для Ирины Слуцкой. Ведущая шоу, которая находится на седьмом месяце беременности, оступилась на льду и упала. В результате падения фигуристка повредила себе руку.
Ирине Слуцкой на проекте уделяют повышенное внимание. Спортсменка, которая готовится стать мамой, очень ответственно относится к роли телеведущей. Невзирая на свое порой неважное самочувствие, фигуристка все равно выходит на лед. На проекте даже шутят, что Ирина собирается рожать в прямом эфире. Во всяком случае, роды Слуцкой запланированы на декабрь, когда будут в самом разгаре финальные съемки "Ледникового периода".
Каждый раз, когда Ирина проносится перед телекамерами на коньках, у зрителей замирает дух. Несмотря на свое положение, девушка уверенно держится на льду. Хотя у нее под конец съемок отекают ноги.
На последнем шоу мастерство фигуристки подвело ее. Порядком уставшая Ирина оступилась и упала на лед. У присутствующих в зале людей сердца замерли от испуга. К Слуцкой мгновенно бросился на помощь соведущий Марат Башаров. Актер помог фигуристке подняться на ноги и встревоженно спросил, как она себя чувствует. Ирина с улыбкой заверила, что с ней все в порядке и чтобы за нее не беспокоились.
Позже девушка пожаловалась на боль в руке. Оказалось, что при падении она сильно ушибла кисть и немного содрала с нее кожу об лед. Слуцкой прямо на "Мосфильме" обработали рану и посоветовали впредь быть аккуратнее. А Марат Башаров на протяжении оставшихся съемок старался не отходить от своей соведущей ни на шаг и незаметно поддерживал ее под локоть.

Просто удивляюсь, как Слуцкая согласилась участвовать в проекте в ее положении. Зачем так рисковать? Всех денег не заработаешь, а ребенка потерять можно запросто.

0

8

Gezalian, бедняжка...( Так жалко её...(

0

9

:/ Улыбочка
Жалко не жалко - я лично не понимаю как женщина в таком положении на такое идёт - зачем жертвовать собой и ребёнком ?

0

10

Дима, я тоже этого н понимаю... Сама бы не за что не пошла, наверное...

0

11

Сегодня Ирина родила сына! От всей души поздравляю и желаю здоровья ей и малышу!

0

12

Эрис написал(а):

От всей души поздравляю и желаю здоровья ей и малышу!

Присоединяюсь! А как же теперь ЛП? Вчера же съемки наверно были без неё, да?
А следующие?

0

13

Улыбочка, не знаю. Но вчера и ведущие другие были (вроде бы снимали новогодний "капустник"), и в Новостях Ира сказала, что очень скоро вернётся в проект.

0

14

Эрис написал(а):

и в Новостях Ира сказала, что очень скоро вернётся в проект.

Надеюсь!

0

15

Ледовый переворот
19.11.2007 23:19 | Твой день
Ушедшую в декретный отпуск Ирину Слуцкую заменит Ингеборга Дапкунайте. Правда, только на один субботний выпуск.
Напомним, что на минувшей неделе ведущая популярного шоу родила сына. Участники проекта с нетерпением ждут выписки молодой мамочки. Естественно, вести ближайший выпуск программы Ирина не сможет, и перед создателями проекта встал вопрос о временной замене. Илья Авербух утверждал, что Марат Башаров справится один. Но после продолжительных дискуссий организаторы пришли к выводу, что негоже Марату выходить на лед в одиночестве. Очаровательная Дапкунайте имеет опыт телеведущей (актриса вела реалити-шоу "Большой брат"), и к тому же она участвовала в ледовом шоу в прошлом году.

0

16

Gezalian, охо...Какой неожиданный поворот событий.

0

17

Раз Дапкунайте не катается, то получается завышать оценки её никто не будет, поэтому я рада её увидеть - как человек она мне симпатична!

0

18

Понравилось, как Инга заговорила с Повиласом на литовском. Все таки, языки - это сила... Я сначала даже и не поняла, что она на другом языке говорит, понимаю и понимаю... :)

0

19

Улыбочка написал(а):

Я сначала даже и не поняла, что она на другом языке говорит, понимаю и понимаю...

А че они хоть говорили?

0

20

Ээээ.... Не помню))) Как-нибудь пересмотрю - скажу)))

0

21

Beautiful  AZOT be found on   nitrouspower.ru 
Visit us  and you will be very happy.

0

22

thanks, interesting read

0

23

Top News Sites for Guest Post

docs.google.com/spreadsheets/d/10JY2ymIbDK9DnZsXT5LmoI_X1Gf4FHo9XXhKbolRiog

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Ледниковый период, или Звёзды снова на льду! » Ведущие проекта- Ирина Слуцкая и Марат Башаров