Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Всё о Татьяне Навке » Когда вы почуствовали себя "НАВКАманом"?


Когда вы почуствовали себя "НАВКАманом"?

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Хочется узнать, когда вы впервые увидели Таню Навку и когда вы впервые почуствовали себя "НАВКАманом"?

0

2

Впервые Таню я увидел на Олимпиаде в Турине... А НАВКОманом стал после Звезд на льду. Я хотя, если честно, то я больше ТИХ(онов)ий чем НАВКОман. :)

0

3

Я увидила Таню с Ромой довольнотаки давно, они мне сразу понравились, в Тане как в фигуристке я увидила что-то особенное, чего ни у кого раньше не было, выразительность какая-то......их "Розовая пантера" вобще свела с ума, потом чемпионаты, Турин, я ведь всё это смотрела, а когда узнала что Таня будет учавствовать в ЗнЛ , ещё не зная с кем она будет танцевать, опредилилась, что буду болеть именно за неё....я и про Рому тоже никогда не забывала, безумно хотелось, чтоб он был 2-м, но увы...вобщем НАВКоман во мне проснулся довольнотаки давно, только сейчас это стало намного серьёзнее, чем раньше!!!

0

4

непомню точно именно когда...но еще до "ЗВЕЗД НА ЛЬДУ"...

0

5

Определённо я стала Навкоманом после олимпиады в Турине. Раз и навсегда!

0

6

А я Турины не смотрела, вернее смотрела только парное катание и то случайно. Но "ЗнЛ" я стала смотреть сразу!!! И когда увидела, как они с Романом танцевали... Вообщем со 2 сентября 2006 года в 20:30 по литовскому времени, я стала НАВКоманшей).

0

7

Улыбочка написал(а):

А я Турины не смотрела, вернее смотрела только парное катание и то случайно.

Могу только посочувствовать! Вы очень многое пропустили

0

8

Когда..? Да как на олимпиаде-2006 увидела, так и стала!!!
(стыдно признаться, но я до олимпиады про Таню не слышала... ^_^ )

Отредактировано Эрис (2007-01-03 21:44:11)

0

9

Эрис написал(а):

стыдно признаться, но я до олимпиады про Таню не слышала...

И я тоже. Просто не было такой возможности.

0

10

Эрис написал(а):

стыдно признаться, но я до олимпиады про Таню не слышала...

А мне как стыдно. Я до "ЗнЛ" не слышала.... У нас вообще в Литве никакой информации!!!

Юльчик написал(а):

Могу только посочувствовать! Вы очень многое пропустили

Верю. Но я навёрстываю упущенное! Скачиваю некоторые номера, не только Тани, но и вообще. Правда у меня их только три не с "ЗнЛ"... Но всё равно...

0

11

Фигурное катание я смотрю с 2004-2005 гг., и, безусловно, болела за российскую пару Навка-Костомаров, которая претендовала на первые места. Смотрела все фигурное катание в Турине, и особенно переживала, когда фигуристы катали «Кармен». Но я  думаю, что именно Навкаманом я стала с начала проекта "Звезды на льду".

0

12

Ну Навка с Костомаровым мне нравятся довольнотаки давно, но вот НАВКоманом себя почувствовала когда зарегистрировалась на этом форуме...;)

0

13

понравилась пара мне на ЧМ в Москве, а реально полюбила из я на Чемпионате Европы в Лионе!

0

14

Когда начали показывать это шоу)честно скажу)...я относилась наплвательски,а дальше меня стали втягивать туда злые когти Улыбочки!!она стала травить меня им..и вот так я немного втянулась)))))

0

15

НАВКОманом стала благодаря проекту "Звезды на льду",хотя знала их с Ромой с Олимпиады в Турине!!Но особого внимания не заостряла на этом..Хотя смотрела Олимпиаду в Турине,но танцы их не помню даже..Жалею теперь об этом :(

0

16

Красотуля написал(а):

Когда начали показывать это шоу)честно скажу)...я относилась наплвательски,а дальше меня стали втягивать туда злые когти Улыбочки!!она стала травить меня им..и вот так я немного втянулась)))))

Улыбочка, молодец!!!

0

17

Сибирячка написал(а):

НАВКОманом стала благодаря проекту "Звезды на льду",хотя знала их с Ромой с Олимпиады в Турине!!Но особого внимания не заостряла на этом..Хотя смотрела Олимпиаду в Турине,но танцы их не помню даже..Жалею теперь об этом

Надя, привет! Как хорошо, что ты зашла!!!
Мы , конечно тоже безумно счатсливы, что к нам зашла Надя, но зачем же так открыто оффопить??? Можно было в личку Наде написать, например. Замечание Вам

Отредактировано Ангелочека (2007-01-09 22:13:34)

0

18

Эрис написал(а):

Улыбочка, молодец!!!

Стараюсь. А вообще Красотуля не правильно написала. Нету у меня когтей, а тем более злых. Я её к искусству приобщала!

0

19

Эрис написал(а):

Мы , конечно тоже безумно счатсливы, что к нам зашла Надя, но зачем же так открыто оффопить??? Можно было в личку Наде написать, например. Замечание Вам

Извините, учту. стыдно :(

0

20

Улыбочка написал(а):

Стараюсь. А вообще Красотуля не правильно написала. Нету у меня когтей, а тем более злых. Я её к искусству приобщала!

И правильно сделала! К такому искусству нужно приобщать обязательно.

0

21

Юльчик написал(а):

И правильно сделала! К такому искусству нужно приобщать обязательно.

Точно, я уже почти год приобщаюсь!

Отредактировано Эрис (2007-01-09 22:19:22)

0

22

Навкоманом стала после первой программы ЗнЛ.Сразу стала болеть за Танечку и Маратика. :)

0

23

Всем привет!!!! Я стала не просто навкоманом,а новкосом-еще до олимпиады!!!!!! А теперь я навкос-НАВСЕГДА!!!!

0

24

оксинья, добро пожаловать на наш форум!

0

25

оксинья, добро пожаловать!

0

26

спасибки, я тоже очень рада!!!! ;)

+1

27

оксинья написал(а):

спасибки, я тоже очень рада!!!!

А мы рады, что ты рада...  :D

0

28

Юльчик написал(а):

Определённо я стала Навкоманом после олимпиады в Турине. Раз и навсегда!

Добавлю, что видела только Оригинальный танец, т.к. олимпиада шла в прямом эфире, а это уже ночь. Но мне этого хватило! Можно сказать любовь с первого взгляда :)

0

29

Юльчик а я у них не видела... не помню как он называется... в общем, второй танец, где Таня в таком синем костюме.

0

30

Zora написал(а):

Юльчик а я у них не видела... не помню как он называется... в общем, второй танец, где Таня в таком синем костюме.

Я тоже не знаю как он называется, но это и есть Оригинальный танец

PS Кто знает как называется оригинальный танец с олимпиады?

Отредактировано Юльчик (2007-02-13 10:47:01)

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Всё о Татьяне Навке » Когда вы почуствовали себя "НАВКАманом"?