Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Беседка » Любимая пара из фигуристов проффесионалов


Любимая пара из фигуристов проффесионалов

Сообщений 1 страница 30 из 43

Опрос

Какая пара Вам нравится из фигуристов-проффесионалов?
Татьяна Навка/Роман Костомаров

70% - 17
Елена Бережная/Антон Сихарулидзе

16% - 4
Ирина Лобачёва/Илья Авербух

0% - 0
Татьяна Тотьмянина/Максим Маринин

4% - 1
Мария Петрова/Алексей Тихонов

8% - 2
Оксана Домнина/Максим Шабалин

0% - 0
Другая (в ответе указать какая)

0% - 0
Болею за иностанную пару (в ответе указать какая)

0% - 0
Больше люблю одиночное катание

0% - 0
Голосов: 24

1

Я ответила Навка/Костомаров, хотя нравятся многие пары.

0

2

Аналогично Навка-Костомаров-лучшие!!!

0

3

Мария Петрова/Алексей Тихонов... Только не бейте :)

0

4

Doberm@n написал(а):

Мария Петрова/Алексей Тихонов... Только не бейте

Ну за чтоже бить то? Маша и Лёша тоже мне очень нравятся! Тем более у нас свобода слова;)

0

5

Doberm@n написал(а):

Мария Петрова/Алексей Тихонов... Только не бейте

Бить не будем. Мне они тоже очень нравятся).
Из парного катания они мне самые лучшие. Ну плюс Лена и Антон.

0

6

Маша с Лешей хорошие ребята, а Рома с Таней мне ближе

0

7

Doberm@n написал(а):

Бить не в коем случае не будем. У нас тут надеюсь будут собираться люди воспитаные и уважающие чужое мнение.
Мои любимчики это Таня и Рома.За ними первое место. Ещё нравятся Лена и Антон. Из зарубежных пар это Албена Денкова и Максим Ставиский.

0

8

Татьяна Навка и Роман Костомаров! No comments! ;)

0

9

разрывалась между Навкой-Костомаровым, Петровой-Тихоновым, Бережной-Сихарулидзе, Тотьмянмной - Марининым, но роголосовала, естественно, за Татьяну с Романом!

0

10

Вообще-то мне нравятся все фигуристы. Каждый по-своему... Но голосовала я тоже за Таню и Рому=)

0

11

Тема была создана заново, Ваши сообщения сохранены, просьба проголосовать ещё раз, желательно также!

0

12

я еще раз голосую за Навку-Костомарова! тем более, сейчас в телике идет какая-то реклама с музыкой из Кармена!

0

13

Таня и Рома конечно..И Елена Бережная-Антон Сихарулидзе!

0

14

Вообще-то Таня и Роман однозначно лучшие! Несколько лет за ними наблюдаю и восхищению моему нет предела!
А из иностранных пар очень хотелось бы отметить французов Изабель Делобель и Оливье Шонфельдера (почему их никогда не пускают на пьедестал, понять никак не могу: уж третьего места они на все сто доСТОйны) и брата и сестру Керр из Шотландии - очень интересная пара:)

Отредактировано Julia (2007-05-10 03:06:34)

0

15

Проголосовал за Сихарулидзе и Бережную . Не бейте тоже ладно? Мне конечно Таня с Ромой нравятся - но просто Антон и Лена нравятся раньше  :rolleyes:

0

16

Дима написал(а):

Проголосовал за Сихарулидзе и Бережную . Не бейте тоже ладно? Мне конечно Таня с Ромой нравятся - но просто Антон и Лена нравятся раньше

Вот ещё один боится, что побъём. У нас свобода слова! Запомните это. Сколько людей - столько и правд, мнений...

0

17

Всё не боюсь - успокоила . Голосуйте все спокойно - здесь не бьют - а вообще если бы было можно за несколько пар голосовал бы

0

18

Я ответила что Ленуля и Тоша))))))потому что)))ну вот люблю я их))и всё)))))))хотя Танюша с Ромашкой тоже классные=)))))))

0

19

Улыбочка написал(а):

Вот ещё один боится, что побъём.

Видишь Тань, вроде мужчины, а бояться..... :D

0

20

А мне ещё очень нравится пара Яна Хохлова и Сергей Новицкий, очень за них рада - увидим на ЧЕ и ЧМ, вместе с Оксаной Домниной и Максимом Шабалиным.

0

21

Дима написал(а):

Проголосовал за Сихарулидзе и Бережную

Хорошо, что проголосовал! Я бы тоже проголосовала, если бы по нескольку раз можно было!

0

22

Ангелочека написал(а):

Видишь Тань, вроде мужчины, а бояться.....

Вообще... Ну, народ пошёл... Скоро за наши спины прятаться будут))) Шучу.. ;)

0

23

На мужчин просьба не наезжать  :D

0

24

Дима написал(а):

На мужчин просьба не наезжать

А мы то чё? Мы не чё...
:)

0

25

Мое сердце навсегда отдано Елене Бережной и Антону Сихарулидзе. :)

0

26

RAMOVE написал(а):

Мое сердце навсегда отдано Елене Бережной и Антону Сихарулидзе.

А может наоборот?
Сначала Антону, а потом Лене?
:)

0

27

Улыбочка
Мое сердце отдано им, как паре.Мне они нравятся больше всего из всех видов фигурного катания.

А  Антон мне просто симпатичен, как мужчина, но это уже совсем другая история.  ;)

0

28

Разрывалась между "Навка-Костомаров " и "Бережная-Сихарулидзе",и всё-таки отдала голос за вторых.Просто Таня и Рома мои любимые в танцах на льду,а Лена и Антон в парном катании,ну а поскольку Тане и Роме тут итак масса внимания,я решила отдать голос за Лену и Антона.
Пара они бесподобная,а Антон...ммм....
Но пара Таня-Рома тоже бесподобная,танцы у них такие...такие...ТАКИЕ...прям Танцы с большой буквы! ^_^

Отредактировано Princess by медведи (2007-01-14 17:11:28)

0

29

Мда....я смотрю многие  НАВКоманы являются одновременно поклониками Лены и Антона.....мне они тоже очень нравятся ;)

0

30

Конечно Таня и Роман!!!!! :) Но мне нравилась очень давно одна пара-это Марина Анисина и Гвендаль Пейзера, давно про них ничего не слышала, кто-нибудь что-то знает о них?

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Беседка » Любимая пара из фигуристов проффесионалов