Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Обсуждение пар проекта ЗнЛ » Анна Большова и Алексей Тихонов


Анна Большова и Алексей Тихонов

Сообщений 61 страница 90 из 102

Опрос

Как Вам пара Анна Большова-Алексей Тихонов?
Нравится

91% - 21
Не нравится

8% - 2
Безразлична

0% - 0
Голосов: 23

61

Улыбочка
А я с вами со всеми :)

0

62

Doberm@n написал(а):

А я с вами со всеми

Всеядный... То есть вселюбящий)

0

63

В этом что-то есть :)

0

64

А мне эта пара тоже нравится! Но Башаров и Навка были лучше! :)  потом Жулин - Дапкунайте, потом Костомаров - Гусева, а потом Большова - Тихонов. Ну это моё такое мнение. Я его не навязываю. А вообще они все молодцы!!!

0

65

Роман, я бы на второе место поставила Гусеву и Костомарова (исключив их последний танец), на на третье Большову и Тихонова, а может Семенович и Разбегаева ( под конец стали нравиться), Дапкунайте и Жулина на пятое

0

66

Юльчик написал(а):

Роман, я бы на второе место поставила Гусеву и Костомарова (исключив их последний танец), на на третье Большову и Тихонова, а может Семенович и Разбегаева ( под конец стали нравиться), Дапкунайте и Жулина на пятое

Кто как. А я бы так:

1-Навка и Башаров
2-Большова и Тихонов
3-Гусева и Костомаров

0

67

в воскресенье,4 марта в 11,35 по первому каналу будет передаче Пока в се дома с участием Анны Большовой.

0

68

Zora написал(а):

в 11,35

т.е. в 10.35 по Москве.

0

69

Zora, спасибо, посмотрим.

0

70

оксинья, муж у неё какой-то скромный и тихий.. Мне так на первое впечатление он не очень понравился.

0

71

да вообще я в шоке от него, не мудрено, что она там с Лешей так общалась прекрасно, я с ней поговорила немного, когда они к нам в город приезжали, удалось таки, после "Юноны и Авось и Шмеля", сказала, что она вообще молодец, так кататься научилась за такое время....."Она"Что , правда????" Спасибо, заулыбалась, вся расцвела , автограф мне дала и написала "Спасибо, удачи и мордочку мне нарисовала"

0

72

Ну это уже Анино дело, главное чтобы её нравился и чтоб она была с ним счастлива :)

0

73

оксинья, причём они так подозрительно быстро надумали жениться... Странно даже...:)

0

74

дак никто ведь и не против, конечно ее дело

0

75

оксинья написал(а):

автограф мне дала и написала "Спасибо, удачи и мордочку мне нарисовала"

Может выложишь на форуме???

0

76

дак он в блокнотике просто на листочке

0

77

Ангелочека, так мы и не спорим. :) Нравится - пожалуйста! Нам то что. Наше дело - обсудить и забыть... Ну, или запомнить...:)

0

78

оксинья, а сканера нет?

0

79

Анна- красивая такая, лучше, чем по телевизору, простая, милая, все с Таней Навкой смеялись, танцевали, и обсуждали яро Рому с Катей Гусевой, когда те вscтупали

0

80

Улыбочка написал(а):

а сканера нет?

или хотя бы на телефон сфоткай...

0

81

есть, можно это сделать, но на неделе у подруги

0

82

оксинья, тогда будем ждать...:)

0

83

После Тани-Марата это моя самая любимая пара))
Удивительно теплые и светлые люди)

0

84

Vspoloh написал(а):

После Тани-Марата это моя самая любимая пара))
Удивительно теплые и светлые люди)

ППКС

0

85

клевый авик с Лешей и Аней!!!

0

86

Zora
Действительно клёвый.:)

0

87

С 16 апреля В 19:00 по СТС начинается сериал "Сваха" с Анной в главной роли! Не пропустите! (разумеется, кто хочет посмотреть)

0

88

Эрис написал(а):

С 16 апреля В 19:00 по СТС начинается сериал "Сваха" с Анной в главной роли! Не пропустите! (разумеется, кто хочет посмотреть)

осмотреть-то я хочу... Но вот каналы... :(

0

89

Очень нравится эта пара! Одна из самых любимых!  :) Скучаю по Анне.

0

90

Zvezda написал(а):

Скучаю по Анне.

Я тоже.. Алиса не такая.. и пара уже не радует меня, как Лёша с Аней..

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Обсуждение пар проекта ЗнЛ » Анна Большова и Алексей Тихонов