Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Немного о других парах и фигуристах-одиночниках... » Мария Петрова и Алексей Тихонов


Мария Петрова и Алексей Тихонов

Сообщений 1 страница 30 из 172

Опрос

Как Вам пара?
Нравится

86% - 20
Не нравится

4% - 1
Безразлична

8% - 2
Голосов: 23

1

Ваше мнение о этой паре...Чем они Вам нравятся, а чем нет?

0

2

Моя самая любимая пара! Не понимаю, почему они никак не могут взять золото, ведь у них для этого все есть. Мне нравится их открытость и то, что катаются они с чувстовм. От этой пары веет романтикой. Из технических элементов нравится, когда Леша раскручивает Машу и вот-вот ударит об лед. Эффектно! Еще нравится тодесс и поддержки, а вот выброс у них хромает... Ну ниче, все еще впереди.

0

3

Жутко было обидно когда они не победили на Гран При. Для меня они были лучшими!!!

0

4

Ребята хорошие,очень сильные.Но без обид-им не хватает драйва в постановках номеров.Может сменить тренера?Если ничего не измениться, мне будет  искренне жаль их старания.

0

5

Мне эти ребята давно нравятся=) впрочем, как и другие наши фигуристы. Очень давно слежу за ними, вот только складывается такое впечатление, что их судья (на мировой арене) как бы "недолюбливают"... Вспомнить хотя бы ЧМ в Калгари-2006! Наши ребята ИДЕАЛЬНО откатали произвольную, а судья в итоге поставили вперёд них китайцев, и это ПРИ ТОМ, что оба китайские дуэта упали в произвольной!!! :swoon:  Ну где справедливость?!

0

6

По-моему, самая лучшая пара в парном катании! Они очень органично смотрятся, делают сложнейшие элементы, а об артистизме и говорить нечего- только 6.0!!!

0

7

Маша и Лёша (сумасшедший элемент):

0

8

Маша и Лёша

0

9

витаминка написал(а):

Маша и Лёша (сумасшедший элемент):

У меня от их поддержек дух захватывает.....

0

10

Голос за "Нравятся"....они правда молодцы и профессионалы!

0

11

Очень жаль, что Маша и Лёша сняли свои кандидатуры с участия в Чемпионате России

0

12

Ангелочека написал(а):

Очень жаль, что Маша и Лёша сняли свои кандидатуры с участия в Чемпионате России

Как жаль.. :( А почему?

0

13

витаминка написал(а):

Ну где справедливость?!

Нету её(. Для меня Маша с Лёшей всегда и везде лучшие!!!!!!!! Почти.

0

14

а помните чемпионат мира в Калгари? :mad: все сделали без единой ошибки, а их поставили на третье место! непорядок! я сама спортсменка и понимаю что такое, когда тебя незаслуженно опускают! это просто кошмар!

0

15

Zora написал(а):

а помните чемпионат мира в Калгари?  все сделали без единой ошибки, а их поставили на третье место! непорядок!

И я про тоже!

0

16

Они мне ОЧЕНЬ нравятся!:) Они такие душевные...Добрые. И Лёша ,и Маша. Просто каким-то добром от них веет. Очень техничные и артистичные! Желаю им огромнейших успехов!!! А в Калгари их засудили :mad:  Хотелось задушить судей нах :(

0

17

Улыбочка написал(а):

Как жаль..  А почему?

Незнаю, пока никто никаких комментариев точных не дают! Есть неоффициальная информация что Маша и Лёша заканчикают любительскую карьеру, но пока это только слухи...

0

18

Ангелочека написал(а):

Есть неоффициальная информация что Маша и Лёша заканчикают любительскую карьеру, но пока это только слухи...

Не верю! Не хочу верить! Я их так люблю!!!
Надеюсь, что это только слухи. Жду их на чемпионате Европы и Мира!

0

19

витаминка написал(а):

Не верю! Не хочу верить! Я их так люблю!!!
Надеюсь, что это только слухи. Жду их на чемпионате Европы и Мира!

Думаю все будут только рады, если это будут только слухи, но с другой стороны Маша и Лёша довольно таки давно в любителях, всё возможно...

0

20

Ангелочека написал(а):

Есть неоффициальная информация что Маша и Лёша заканчикают любительскую карьеру

Да, я тоже об этом читала, надеюсь это неправда...

0

21

Алмазная написал(а):

Есть неоффициальная информация что Маша и Лёша заканчикают любительскую карьеру

Жаль конечно, но надо же и для себя пожить!

0

22

Маша и Лёша)

0

23

Мария Петрова и Алексей Тихонов

0

24

витаминка написал(а):

Не верю! Не хочу верить! Я их так люблю!!!
Надеюсь, что это только слухи. Жду их на чемпионате Европы и Мира!

Аналогично!!! Они лидеры сборной России в парном катании!!!! Нечестно!!!!
Не хочу и не буду верить до последнего! :(

0

25

Машуня с Лёшей

0

26

ВОТс:

Отредактировано витаминка (2007-01-07 04:09:04)

0

27

"Не до конца решен вопрос об участиии в Чемпионате Европы спортивной пары Мария Петрова-Алексей Тихонов. Они не выступали на Чемпионате России, однако, как объяснил Валентин Писеев, если пара сумеет восстановиться от болезней и травм, то она заменит бронзовых призеров."

0

28

Маша и Алёша :)

0

29

^_^

0

30

а вот от ЭТОГО элемента у меня всегда бегут мурашки по коже! :O
Молодцы! ;)

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Немного о других парах и фигуристах-одиночниках... » Мария Петрова и Алексей Тихонов