Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Обсуждение пар проекта ЗнЛ » Мария Петрова и Игорь Бутман


Мария Петрова и Игорь Бутман

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Как вы относитесь к Марии Петровой и Игорю Бутману?
Нравятся

55% - 5
Не нравятся

11% - 1
Безразличны

33% - 3
Голосов: 9

1

Что Вы думаете о этой паре, занявшей на проекте почётное пятое место?

0

2

Нравятся! Очень милая пара!

0

3

Ну не знаю... Я ответила безразличны... Некоторые номера нравились, но не так чтобы уж... Понравился номер с Лёшей Тихоновым!

0

4

мне они нравятся! как кто-то сказал (в газете прочитала), у них отношения как у папы с дочкой!

0

5

Безразичны....были хорошие номера, Маша как фигуристка-просто супер! Игорь мне тоже нравится.....но что-то всё равно не особо впечатляют.

0

6

Игорь Бутман.

0

7

Он же с другом...:)
С саксофоном, всмысле..;)

0

8

Как пара не нравились, их выступления смотрела с постоянной тревогой (вдруг Игорь уронит Машу).

0

9

Улыбочка написал(а):

Он же с другом...
С саксофоном, всмысле..

А на предыдущей фотке был без друга?!  :D

0

10

Эрис написал(а):

А на предыдущей фотке был без друга?!

СЧ друго, но там он не красивый... Друг, всмысле.  :D Не блестит... А на второй... Сияет... :D

0

11

мне нравится эта пара)) Маша с Игорем забавно выглядят вместе=) Этокий Вини и Пяточок :)

Отредактировано витаминка (2007-01-24 12:31:30)

0

12

Я волновался за эту пару, но они молодцы, что в такой серьёзной конкуренции продержались достаточно долго! Игорь всё-таки человек в возрасте и держался молодцом! Мария, конечно просто молодчина, думаю пара была подобрана очень удачно! :)

0

13

Игорь Бутман заразил Марию Петрову

После участия в «Звездах на льду» знаменитая спортсменка заболела джазом

Двукратная чемпионка Европы и чемпионка мира в парном катании Мария Петрова вместе со своим бессменным партнером Алексеем Тихоновым, которые 19 марта отправятся на очередной чемпионат мира в Токио, на прошлой неделе порадовали своих башкирских поклонников. В уфимском Дворце спорта они выступили в рамках проекта Ирины Лобачевой и Ильи Авербуха «Звезды на льду».

В Уфе Мария и Алексей жили в одном номере (вместе они уже много лет), а на пресс-конференции Мария появилась со своим новым партнером - Игорем Бутманом. Вообще именитые участники шоу (олимпийские чемпионы Татьяна Навка и Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин и многие другие) встречу с прессой проигнорировали. Навка и Костомаров вообще не снисходят до общения с журналистами, а Тотьмянина и Маринин, похоже, испугались вопросов о скандале с Евгением Плющенко, у которого с недавних пор собственное шоу. Плющенко подает на пару в суд за то, что они предпочли остаться в шоу его вечного соперника - Авербуха.

Одним словом, отдуваться за всех спортсменов пришлось Петровой с Бутманом, актеру Вячеславу Разбегаеву и чемпиону из Литвы Повиласу Ванагасу.

Больше всего корреспонденты уделяли внимание Марии Петровой, но скромная девушка пыталась обратить интерес прессы на своих коллег. На вопрос, есть ли у нее заветная мечта, Мария сказала, что есть, но рассказывать не будет - иначе не сбудется.

А вот «Комсомолке» удалось узнать, о чем мечтает Мария. Во-первых, девушка намерена привезти из Японии очередную медаль, а во-вторых, Тихонов и Петрова, которые уже четыре года живут как муж и жена, мечта ют, наконец, официально пожениться.

- Когда нас пригласили поучаствовать в шоу «Первого канала» «Звезды на льду», Леше партнершу нашли сразу - актрису Анну Большову, а мне все пары не было, - рассказывает Мария. - Леша даже хотел отказаться от участия в шоу Авербуха, чтобы меня не обижать. Но потом, слава Богу, нашелся Бутман.

Сейчас мы оба просто обожаем джаз. А ведь, помню, первый раз послушали его, ничего не понимая, второй - лучше, а потом и вовсе «подсели». У нас даже номер такой есть: Бутман играет на саксофоне, а мы с Тихоновым катаемся.

КСТАТИ

Звезды начнут махать кулаками?

Похоже, звезды, артисты театра и кино, и дальше будут удивлять нас участием во всевозможных проектах. Вслед за «Звездами на льду» и «Танцами со звездами» пришел черед нового проекта - «Звезды в цирке». Но этим дело не ограничится. Как признался в Уфе актер Вячеслав Разбегаев, скоро телезрителей ждет нечто совсем уж невообразимое - новый проект «Звезды на ринге».

- Да-да, это не шутка, - разоткровенничался Разбегаев. – Мне уже предложили там участвовать, но я, естественно, отказался – не хочу, чтоб меня били по физиономии.

0

14

К статье:

0

15

они))

0

16

витаминка написал(а):

они))

Это "Фигаро"?

0

17

Улыбочка написал(а):

Это "Фигаро"?

кажется да...

0

18

витаминка написал(а):

кажется да...

Такие костюмы были только на "Фигаро". Вроде...

0

19

Это Фигаро 100%

0

20

Princess by медведи, что я и говорю. Даже специально нашла фотки этого номера - "Фигаро".

0

21

Очень хорошие и милые люди))) Машуню вообще люблю нежно))

Как пара вызывает улыбку умиления) С удовольствием сейчас смотрю их выступления, конечно они не лидеры, но мне нравятся)))

Отредактировано Vspoloh (2007-03-20 03:40:35)

0

22

Vspoloh написал(а):

конечно они не лидеры, но мне нравятся)))

Лидеры, не считая финалистов...:)

0

23

Florina Florina Florina
Florina Florina Florina
Florina Florina Florina

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Обсуждение пар проекта ЗнЛ » Мария Петрова и Игорь Бутман