Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Обсуждение пар проекта ЗнЛ » Оксана Пушкина и Алексей Ягудин


Оксана Пушкина и Алексей Ягудин

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Как Вы относитесь к Оксане Пушкиной и Алексею Ягудину?
Нравятся

9% - 1
Не нравятся

18% - 2
Безразличны

72% - 8
Голосов: 11

1

Эта пара заняла шестое место. Как она Вам?

0

2

Безразличны. Мне нравится Алексей Ягудин, как фигурист. Мне нравится Оксана Пушкина, как она вела передачу, когда меняли партнёров. Но вместе не цепляют.

0

3

Хотя их "Однажды в Америке" мне нравится очень. Особенно, когда Ягудин в воздухе.

0

4

И мне безразличны... Не цепляют

0

5

Улыбочка написал(а):

Эта пара заняла шестое место. Как она Вам?

Никак. Лёша вполне ничего, хотя мне больше нравится Плющенко, Оксана резко отрицательно. Общая сумма равна нулю.

Улыбочка написал(а):

Хотя их "Однажды в Америке" мне нравится очень. Особенно, когда Ягудин в воздухе.

Кажется у Лёши программа была такая.

0

6

Тоже безразличны! Ничем не цепляли, нравился у них номер с собачкой! Лёша очень нравится как фигурист! Оксана-хорошая ведущая, но как пара не цепляли!

0

7

Аналогично - "Безразличны"

0

8

Меня как-то тоже они особо не впечатляют..."безразличны"

0

9

Нравится мне очень Алексей! Но всё же это была поставлена самая трудная пара на проекте. Лёша профессионал, но одиночник. И Оксана видимо для Алексея тяжеловата. У меня всё замирало внутри, когда он с трудом удерживал её на поднятых руках. Мне кажется если эта пара пойдёт путём Башарова и Навки, то есть будет делать упор на шаги, то они добьются большего успеха. А для такого физического катания, всё-таки нужна приличная разница в размерах партнёров. Вон Антон Сихарулидзе и Лена Бережная, там чуть ни в три раза разница :) Мне было очень больно за Алексея, и я серся на тех кто так сформировал пару. Пусть и Женя в паре покатается с Ириной с высокими поддержками и т.п. А мы посмотрим, что из этого выйдет.  :)

0

10

мне до них параллельно!

0

11

А чего тогда тему открыли?  :mad:

0

12

Роман написал(а):

А чего тогда тему открыли?

Захотелось-открыли....может чтобы обсудить, что они нам безразличны :D

0

13

Оксанина книга...

0

14

Оксана Пушкина без Алексея Ягудина...:)

0

15

Она же.

0

16

Ну не знаю, может на сегодняшний день и все равно, но в процессе эта пара заставила на себя обратить внимание.

0

17

УРА!!!
Я первый проголосовал за "не нравится" :)))))) Вот это да! А я думал, что применительно к этой паре опрос вообще можно сделать только из одного пункта)) Второго))

Это единственная пара, ухода которой ждал каждый выпуск, начиная с гала концерта. Ягудина было очень не приятно видеть в паре с этой ста взрослой женщиной.

0

18

а я рада то эта пара была. Объясняю причины:1 нравится ягудин, 2 разновозрастная пара - это и грустно и смешно, а для некоторой части населения даже полезно со стороны на себя посмотреть (хотя моя заловка выводов на счет себя не сделала, зато возмущалась :lol: )

0

19

Понравился номер когда они были лиса Алиса и кот Базилио  :)

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Обсуждение пар проекта ЗнЛ » Оксана Пушкина и Алексей Ягудин