Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Беседка » Путешествия!


Путешествия!

Сообщений 1 страница 30 из 481

1

Наверняка, многие любят путешествовать и могли бы рассказать об интересных местах нашей планеты. А также посоветовать куда лучше поехать, где остановиться, на что стоит посмотреть.

0

2

Мне, например, очень понравилось в Италии! я там жила год! красота неимоверная! сейчас выложу фотки!

0

3

Zora написал(а):

Мне, например, очень понравилось в Италии! я там жила год

Везёт же некоторым!

0

4

фотки пыталась выложить, но уж ооочень долго они грузятся.

0

5

еще очень нравится на Канарах, особенно на Тенерифе! такая красота! когда инет перестанет глючить, обязательно выложу фотки и из Италли, и из Испании!

0

6

Zora, ну ты прям путешественница)))

0

7

Да уж, до Италии и Испании мне далеко, я летом отдыхала в Турции и в Болгарии

0

8

Красное море... Египет.. Шармаль-Шейх... Это просто рай, оазис посреди пустыни! Обязательно вернусь туда еще раз!
Каир - самый большой городо в мире... Город контрастов...
Нил... Самая известная река в мире !
Монастырь Св. Екатерины и Гора Моисея - будь в местах описанных в Библии.

Финляндия - Чистенько , скромненько, но прикольно :)
Шведция - ожившая сказка! Красота!
Польша- так себе, ни рыба ни мясо... Краков - хороший город. Особенно понравился замок и дракон извергающий пламя :)
Чехия - прекрасная страна.! Обязательно побывайте там! Прага - самый старый город в Европе, который НИ РАЗУ не был разрушен! Там вдревность соществует с новым временем, узкие, уютные улочки. Прикольно, есть место где над тобой мост и под тобой мост и сам ты едешь по мосту :) В общем - классно, потом подробнее напишу.
Беларусия и Крым не считаются :)
Калининград тоже красивый город.

0

9

А я просто дикая фанатка Сочи....обажаю это место, пропитанное всякими мифами и легендами....чёрное море.....ммм.....щас бы туда... :)

0

10

Красное...Черное... А наслаждаться приходится Балтийским :)

0

11

Doberm@n написал(а):

А наслаждаться приходится Балтийским

или вобще никаким... :/

0

12

Doberm@n написал(а):

Чехия - прекрасная страна.! Обязательно побывайте там!

В Чехии я была один раз года 4 назад. От Праги была в полном восторге! А что это за мост такой? Я помню только Карлов мост

Отредактировано Юльчик (2007-02-14 11:42:39)

0

13

Ангелочека написал(а):

А я просто дикая фанатка Сочи

а я вот подумываю закончить быстренько школу через 2 года, взять академический отпуск и уехать в Сочи до олимпиады, пока там не очень народу много! а после олимпиады вернуться!

0

14

Zora
Ты жила в Италии целый год... Италия моя любимая страна. Расскажи, пожалуйста, подробнее: какая она, какие там люди и как там к русским относятся.

0

15

Юльчик
что-то знакомое, но вспомнить не могу.

0

16

Doberm@n написал(а):

Калининград тоже красивый город.

Любимый... Но шумный, посравнению с моей Клайпедой...

Doberm@n написал(а):

А наслаждаться приходится Балтийским

Вот-вот. Я никакого другого и не видела(

Ангелочека написал(а):

или вобще никаким...

А я привыкла, что всегда рядом море! И жить без него уже не могу.

0

17

я в последний раз была на море 11 лет назад((( я ещё тогда в школу не ходила...
Каждый год одно и тоже: дача-деревня; деревня-дача...
Надеюсь, что когда пойду работать (а это будет через год-полтора), то смогу со временем накопить себе деньжат, чтобы слетать куда-нибудь..
эх :(

Отредактировано витаминка (2007-02-16 23:45:20)

0

18

Да Вы еще молодые, безусловно все еще впереди, для путешественника главное желание. Я Вам даже завидую что яркие впечатления только ожидают Вас.

0

19

Я, например, в Питер еду этим летом..

0

20

аег написал(а):

Да Вы еще молодые, безусловно все еще впереди,

аег написал(а):

Я Вам даже завидую что яркие впечатления только ожидают Вас

а ты что старичёк столь??? :lol:

0

21

Zora написал(а):

Мне, например, очень понравилось в Италии! я там жила год! красота неимоверная!

Как я завидую!!!

Doberm@n написал(а):

Польша- так себе, ни рыба ни мясо... Краков - хороший город. Особенно понравился замок и дракон извергающий пламя

Я там была. А мне ещё Варшава понравилась!

Doberm@n написал(а):

Чехия - прекрасная страна.! Обязательно побывайте там! Прага - самый старый город в Европе

И там я была. Прага мне тоже понравилась, а ещё понравилась Острава.

Doberm@n написал(а):

Италия моя любимая страна.

И моя...!!! Я так туда хочу...!!! Хотя бы на неделю...

Ещё я была в Германии. Берлин, Потсдам и Дрезден. Та моя фотка, что я выкладывала, она из Потсдама. Резиденция Фридриха Великого! Здорово!
Ну и Белоруссия. В Минске очччень чисто, и мне что-то это не больно понравилось.
И 3 раза ездила на Чёрное море. Лазаревское и Лоо.

0

22

Эрис написал(а):

Прага мне тоже понравилась, а ещё понравилась Острава.

а Карловы Вары? тоже очень красиво!

0

23

Zora
Да... А вы в термальном бассейне купались? Кстати, ты так и не ответила на вопрос ;)

0

24

Doberm@n ага!!! это круто!!! а можешь напомнить, какой вопрос? :)

0

25

Витаминка, я скорее старушка на вашем фоне. В прошлое воскресенье разменяла 40. Много где была, поэтому и завидую что у вас все впечатления от путешествий впереди.

0

26

Zora написал(а):

а Карловы Вары?

Я не была...  :(

0

27

Zora
Ты жила в Италии целый год... Италия моя любимая страна. Расскажи, пожалуйста, подробнее: какая она, какие там люди и как там к русским относятся.
Собственно говоря это сообщение №14 :)

0

28

аег, мы все здесь молодые. Любовь к ФК делает нас таковыми.

0

29

Улыбочка, а меня еще и косметолог. :lol:

0

30

Doberm@n написал(а):

какая она

ну, это пространный вопрос! конечно, оооочень красивая, особенно озеро Кома и Венеция! в Каннах очень много интересных мест, особенно намятник рукам и памятник пленке рядом с залом, где проводят Каннский фестиваль! в Бологне очень красивые здания и памятники. ну, а Монако... в этом гороже можно только родиться, переехать жить туда нельзя. и еще... если в Монако около здания стоит 600 мерседес - это машина какого-нибудь уборщика, т.к. этот город - самый богатый в мире!

Doberm@n написал(а):

какие там люди

к русским относятся, кстати, не очень!

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Беседка » Путешествия!