Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Архив форума » Вы за или против свободной орфографии?


Вы за или против свободной орфографии?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Вы за или против свободной орфографии?
За

10% - 1
Против

90% - 9
Голосов: 10

1

свободная орфография - это значит писать так как и говорим, без знаков препинания, не обращая внимания на неправильно написанные слова и т.д. ну, надеюсь, вы меня поняли)

0

2

Я против! Мне это очень не нравится!

0

3

естественно против!

0

4

Против, конечно))))
Правда иногда сам допускаю ляпы в постах, но мне всегда за них стыдно))

0

5

Я против.

0

6

Из-за духа противоречия голосую "за". Мы все пишем безграмотно, допуская множество речевых, логических, граматических ошибок. Я еще не встречал человека, который говорил бы и писал бы абсолютно правильно. Если человек тебя поймет, то почемубы и нет...

0

7

Против. Обясняю почему : мы все разные,но живем в одном обществе, которое определяет свои правила. Правила поведения (нужно выходить в дверь,а не в окно), правила дорожного движения (лево-право сторонее вкл), правила правописания (чтобы понять что человек все же хочет.Вспомните наглядный пример важности где поставить запятую из сказки :"Казнить(,)нельзя(,) помиловать." Правила есть, они могут изменяться,но не во вред обществу,если конечно оно стремится к прогрессу. ;)

0

8

Против!!!!

0

9

ой, спасибо большое. я,  тоже против, хотя иногда и допуская ошибки) теперь в моем реферате я могу поставить точку! спасибо всем!

Отредактировано Zora (2007-03-28 14:56:00)

0

10

я протв!
хотя иногда допускаю ошибки, т.к быстро пишу, а потом не глядю отправляю... но потом исправляю (хотя бы грубые ошибки!)

0

11

Zora написал(а):

ой, спасибо большое.

Zora
Тема больше не нужна? Кину в архив???

0

12

ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Ангелочека ну, я думаю, мнение большинства я узнала, так что можешь закрыть! спасибо!

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Архив форума » Вы за или против свободной орфографии?