Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Беседка » Спорт - понятие растяжимое...


Спорт - понятие растяжимое...

Сообщений 31 страница 60 из 214

31

Россия начинает с разгрома
27.04.2007 23:39 | NewsInfo

Сборная России начала домашний чемпионат мира по хоккею с разгрома сборной Дании 9:1. В нашей команде по разу отличились Зарипов, Никулин, Малкин, Счастливый, Марков, Морозов, Кулемин, Овечкин и Фролов. Лучшим игроком матча в составе нашей команды был признан Александр Овечкин. В другом матче группы D сборная Финляндии обыграла Украину 5:0. Добились крупных побед и фавориты группы В. Чехия разгромила Белоруссию 8:2, а США взяла верх над Австрией 6:2.

NewsInfo

0

32

Ангелочека написал(а):

Россия начинает с разгрома

Ура!

0

33

Наши хоккеисты громят соперников
30.04.2007 13:03 | НТВ

Очередная крупная победа досрочно вывела сборную России в квалификационный раунд чемпионат мира по хоккею, который продолжается в Москве и подмосковных Мытищах.
Во 2-м туре в группе "Д" предварительного этапа хозяева льда со счетом 8:1 (2:1, 3:0, 3:0) разгромили команду Украины. Шесть голов забили вице-чемпионы России - хоккеисты казанского "Ак Барса".
Хет-триком отметился Алексей Морозов, забивавший в большинстве на 10-й и 40-й, а также на 52-й минутах. Также численное преимущество использовал на 13-й мин Сергей Зиновьев. Еще две шайбы провели защитники - Илья Никулин и Виталий Прошкин.
К слову, украинцы открыли счет: на 4-й мин лишнего игрока использовал 32-летний защитник Сергей Климентьев, передает ИТАР-ТАСС.
Кроме того, у россиян отличились дебютант национальной команды 20-летний Александр Радулов (46 - в большинстве) из клуба "Нэшвилл Предэйторз", а также опытнейший защитник Сергей Гончар (57 - в большинстве) из другого клуба НХЛ - "Питтсбург Пингвинз".
Сборная России выступала в таком составе: Еременко; Никулин - Прошкин, Морозов - Зиновьев - Зарипов; Гончар - Марков, Фролов - Малкин - Ковальчук; Атюшов - Гребешков, Радулов - Счастливый - Харитонов; Емелин - Кондратьев, Кулемин - Непряев - Овечкин.
Россияне почти вдвое чаще атаковала ворота: 52 броска против 23 у соперников. Трибуны новой арены "Ходынка" были заполнены почти до отказа - около 10 тысяч зрителей.
В предыдущей игре наша сборная также одержала убедительную победу над командой Дании со счетом 9:1.
В заключительном, 3-м туре предварительного этапа россияне встретятся 1 мая с финнами, которые ранее обыграли команду Дании (6:2) и также досрочно вышли во второй круг. Так что результат этого матча уже не имеет никакого турнирного значения.
Накануне состоялись еще два матча в группе "Б": США - Белоруссия - 5:1, Чехия - Австрия - 6:1. Американцы и чехи также досрочно вышли в квалификационный раунд.
НТВ

0

34

Удачи такой же нашим и дальше)))

0

35

alekskaliningrad написал(а):

литрбол

ооо...это мы все любим)))

Ангелочека написал(а):

с разгрома сборной Дании 9:1

Ангелочека написал(а):

Во 2-м туре в группе "Д" предварительного этапа хозяева льда со счетом 8:1 (2:1, 3:0, 3:0) разгромили команду Украины.

По статистике сёдня с финами должно быть 7:1.....а так врятли конечно, но я верю в победу нашей сборной!

0

36

Алмазная написал(а):

с финами должно быть 7:1.

:rofl:  ,если сёдня будет  7:1 будешь администратором месяц вместо меня :D

0

37

Ангелочека написал(а):

будешь администратором месяц вместо меня

Договорились! Обратного пути нет, ты сама сказала, блин сёдня ещё больше буду за наших болеть (хотя куда уж больше ;) )

0

38

Ангелочека
Алмазная
:lol:

0

39

Подопечные Быкова обыграли финнов
1.05.2007 23:02 | NEWSru.com

Сборная России заняла первое место в группе D предварительного раунда чемпионата мира по хоккею в Москве, победив в труднейшем матче команду Финляндии со счетом 5:4.

При примерно равных силах соперников решающим фактором в этой игре стала игра в неравных составах. Шесть из девяти шайб в этой встрече влетали в сетку в результате реализации численного перевеса.

Подопечным Вячеслава Быкова удалось склонить чашу весов в свою сторону в начале второго периода, когда Гончар и Морозов с интервалом в две минуты наказывали финнов за грубость и сделав счет 4:1.

Однако в третьем периоде представители страны Суоми проявили волевые качества и сумели вновь сократить свое отставание до минимума, заставив занервничать российских болельщиков.

В напряженной концовке инициативу взял на себя капитан нашей команды Петр Счастливый, который практически в одиночку чумел "привезти" финнам столь важную шайбу.

В оставшееся время сборная России позволила своим соперникам лишь вновь подобраться к себе вплотную. На большее им уде не хватило ни сил, ни времени.
NEWSru.com

0

40

ооо...это мы все любим)))

нет, не все...
Не знаю плакать или радоваться: по сути, у нас лишь 1 боеспособное звено - Ак БАРСовское.
С финнами мы еле-еле унесли ноги, а ведь впереди нас поджидает куда более серьезный соперник - грозные шведы...

0

41

Очень жалко латышей :( достойная была команда. :( Буду болеть за нее в утешительном раунде :). Жаль будет, если вылетят из серии А :(

0

42

Doberm@n написал(а):

Не знаю плакать или радоваться

Пока не то не другое....радоваться рано, а плакать нет повода пока

Doberm@n написал(а):

С финнами мы еле-еле унесли ноги

с финами мы лишь расслабились в 3-ем раунде, именно расслабилась....фины были явно слабее, это даже признал тренер Финдляндской сборной.

Doberm@n написал(а):

а ведь впереди нас поджидает куда более серьезный соперник - грозные шведы...

О да! Шведы действительно грозны....но наши тоже держаться на уровне...мы боимся шведов, а шведы нас :D , это нормально

Doberm@n написал(а):

Очень жалко латышей  достойная была команда.

Мне не жаль, и я не могу сказать что она была достойная....команды уровня Италии, Украины, Латвии, Дании, Норвегии, Австрии, Белорусии -попали на ЧМ случайно и естественно первые вылетят с него

0

43

Мне не жаль, и я не могу сказать что она была достойная....команды уровня Италии, Украины, Латвии, Дании, Норвегии, Австрии, Белорусии -попали на ЧМ случайно и естественно первые вылетят с него

Ну это ты зря! Ты сама подумай 7 команд (!!!) попали случайно??? Вот уж не думаю. Ты думаешь белоруссы слабые хоккеисты? Да их там батька так строит! Забыла, как они обыгрывали финов и шведов? Не... может они не входят в большую 7, но бой они дадут ВСЕМ командам, вот увидишь.
Латыши. Очень достойно играли.... Группа сложная: Шведы и Швейцарцы все таки сильные соперники, НО латыши навязали им свою игру. Да, они проиграли, но они играли в свою игру. У этой страны очень хорошие хоккейные традиции. Завтра продолжим.

0

44

Doberm@n, возможно это что-то средненькое....а я с детства привыкла смотреть хороший хоккей, такой как демонстрирует на данном этапе наша сборная, сборная Чехии, Швеции, Финляндии, США, Словакии, Канады.......это тоже самое что дать бразильцу смотреть Чемпионат России по футболу.

0

45

Ангелочека
Ну, это и понятно :) Кстати США , как и Словаки попали в эту когорту сильнейших совсем недавно. Я бы выделил так:
1) Канада, Швеция, Россия, Финляндия, Чехия
2) Словакия, Германия
3) Швейцария,Белоруссия, Германия, Норвегия
4) Латвия, Дания, Италия, Украина , Австрия,
5) остальные команды. ( кто даже не выступает в серии А)

Отредактировано Doberm@n (2007-05-03 18:08:41)

0

46

Наши с итальянцами скоро играют! А американцы выиграли у словаков 4:2.

0

47

Doberm@n написал(а):

Словакия, Германия

Не стала бы Словаков ставить рядом с немцами, при всё моём замечательном отношении к Германии, Словаки играют намного лучше....а ну я смотрю у тебя немцы и на 2-м и на 3-м местах ;)

0

48

Эрис написал(а):

А американцы выиграли у словаков 4:2.

Данный факт меня очень удивил :O
Но ещё больше меня удивило поражение поражение Чехов от Германии :cool: 0:2...никогда бы не подумала

0

49

:lol:

Ангелочека написал(а):

а ну я смотрю у тебя немцы и на 2-м и на 3-м местах

Любишь их, однако.... :)

0

50

Ну что поздравляю сборную России с очередной победой над сборной Италии 3:0, причём наши явно играли, не напрягаясь ;)

0

51

Ангелочека написал(а):

причём наши явно играли, не напрягаясь

Да это им и не нужно на данном этапе, в 1/4 они выйдут всё равно, даже если умудряться проиграть Швейцарии и Швеции (не дай бог конечно). Вобщем желаю им удачи. Уже завтра Швейцария и послезавтра О БОЖЕ-Швеция-серъёзная команда...но наши не хуже!
Вчера когда наши играли с Италией слушала Авто-радио-там были прямые включения с игры- на связи звёздные гости Светлана Хоркина и Александр Буйнов....вот там Светлана визжала когда мы первую шайбу закинули в ворота Итальянцев...-МОЛОДЕЦ-хорошо болеет!
P.S. Кстати в тот раз был Марат Башаров, который очень яростно болел за наших...а потом ещё пошутил типа "хоккеисты-это неудавшиеся фигуристы" :D

0

52

Алмазная, ты кстати, не угадала...)

Алмазная написал(а):

По статистике сёдня с финами должно быть 7:1.....а так врятли конечно, но я верю в победу нашей сборной!

Ангелочека написал(а):

победив в труднейшем матче команду Финляндии со счетом 5:4.

:lol:

0

53

Алмазная написал(а):

Марат Башаров, который очень яростно болел за наших...

Никогда не сомневалась в Маратике :D

0

54

Ангелочека

Не стала бы Словаков ставить рядом с немцами, при всё моём замечательном отношении к Германии, Словаки играют намного лучше....а ну я смотрю у тебя немцы и на 2-м и на 3-м местах

Тьфу ё-моё, хотел написать 2) Словакия, США, а получилось Германия :) :)
Руки сами написали Германия :)
Это кстати не места. Это я разделил на группы по силе сборных.

0

55

Россияне легко обыграли Швейцарию
6.05.2007 19:32 | НТВ

Сборная России по хоккею обыграла швейцарцев в квалификационном раунде чемпионата мира - 6:3 (2:0, 1:1, 3:2). У победителей шайбы забросили Сергей Зиновьев, Илья Ковальчук, Данис Зарипов, Андрей Марков, Александр Фролов и Пётр Счастливый.
Уже на 9-й минуте Александр Овечкин за грубый прием (удар локтем в область головы) и нанесение травмы сопернику был изгнан с площадки до конца игры "матч-штраф" с правом замены через 5 мин). Овечкин получил автоматическую дисквалификацию на 1 матч.
Команда Вячеслава Быкова набрала 12 очков и занимает первое место в группе "И". Догнать ее могут шведы, которые в воскресенье вечером сыграют с финнами. А в понедельник сборные России и Швеции сыграют между собой.
НТВ

0

56

Ангелочека написал(а):

Сборная России по хоккею обыграла швейцарцев

ура!!! дальше - Швеция??

0

57

Эрис написал(а):

ура!!! дальше - Швеция??

Да, дальше Швеция, а если точнее-завтра! Это очень серъёзный матч-самый серъёзный из тех, какие у нас были... Ни у нас, ни у Шведов -не одного поражения! Удачи сборной России!!!

0

58

Ангелочека написал(а):

Удачи сборной России!!!

ППКС!!!

0

59

Ангелочека написал(а):

Россияне легко обыграли Швейцарию

http://www.kolobok.us/smiles/sport/fans.gif
Болеем за наших!!!
http://www.kolobok.us/smiles/sport/nhl3.gif
http://www.kolobok.us/smiles/sport/nhl_checking.gif - Овечкин...:)

0

60

Улыбочка написал(а):

Овечкин...

Овечкина дисквалифицировали :(

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Беседка » Спорт - понятие растяжимое...