Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Архив форума » Новый дизайн сайта: Цвет.


Новый дизайн сайта: Цвет.

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

В оттенках какого цвета вы бы хотели видеть новый дизайн сайта?
Оттенки жёлтого

12% - 1
Оттенки оранжевого

0% - 0
Оттенки красного

0% - 0
Оттенки розового

12% - 1
Оттенки фиолетового

0% - 0
Оттенки синего

25% - 2
Оттенки голубого

37% - 3
Оттенки салатового

0% - 0
Оттенки зелёного

0% - 0
Оттенки коричневого

12% - 1
Голосов: 8

1

В оттенках какого цвета вы бы хотели видеть новый дизайн сайта? Почему?

Извините, тема создана заново. Те, кто проголосовал, сделайте это ещё раз.

0

2

Я лично за оттенки коричневого. Почему - не знаю. Просто так в мыслях представилось.

0

3

Сначала думала голубой...Потом подумала что можно фон чёрным-а шрифт жёлтым или салатовым.Проголосовала за жёлтое....Может потому,что Таня как солнышко-)

0

4

Долго думала и сомневалась, но решила ответить, что в оттенках голубого. Во-первых, это один из моих любимых цветов, а во-вторых, RAMOVE предложила неплохую идею, что можно сделать фон в виде льда...

0

5

Черный нельзя по определению. Надо уважать других и никому не портить зрение.  :D

0

6

Хочется чего-то оригинально и НЕЗАЕЗЖЕННОГО.

0

7

Princess by медведи, не.. На тёмном фоне очень сложно читать. Не знаю, как сейчас, но раньше ты часто была на этом сайте. Сайт классный, но вот читать на нём мне очень сложно.

0

8

Улыбочка,нет,я имела ввиду совсем не так.....Может сейчас найду то,что хотела.....

0

9

Вот просто как пример-фон и шрифт
http://www.liveinternet.ru/users/1181066/
Фон тёмный-шрифт яркий...

0

10

Не очень хочется голубой,потому что вот тут http://www.tania-navka.narod.ru/ голубое.Чтоб одинаково не было.

0

11

Я проголосовала за голубой. Большею частию потому, что это мой любимый цвет.

Princess by медведи написал(а):

Не очень хочется голубой,потому что вот тут http://www.tania-navka.narod.ru/ голубое.Чтоб одинаково не было.

Мне кажется, это не страшно, ведь голубой бывает разный, и можно оформить так, что похожего ни капли не будет.

0

12

Я проголосовала за голубой, но сейчас уже сомневаюсь....холодный цвет, да и бонально слишком.

RAMOVE написал(а):

Я лично за оттенки коричневого. Почему - не знаю. Просто так в мыслях представилось.

Ну если ты так представляешь.....то здесь уж лучше доверится твоему вкусу.....видимо есть какие-то соображения?

0

13

Ангелочека,вот-вот.Я тоже хотела голосовать за голубой,но никак не могла понять почему не проголосовала.Ты напомнила:"банально!"

0

14

Ангелочека
Соображений пока нет. Но просто вот так представила себе сайт в каких-нибудь оттенках песочного цвета... И красиво вроде должно быть.  :)

0

15

RAMOVE, если песочный красиво оформить, то может и вправду классно и по-летнему получиться...

0

16

А жёлтый?Нэ?

0

17

Я имею ввиду нежно-желтый.

0

18

Проголосовала за оттенки розового, палитра большая.Он прочно ассоциируется у меня с Таней. Кстати его  можно соединить   со светло-песочным. А голубой не хочу( серо-стальной- это для офиц. сайтов,бирюзовый быстро надоедает мне), черно-желтое оформление хорошо для рекламы, а для чтения с экрана и общения- тяжеловато весьма.

0

19

Мне нравятся оттенки синего.. хотя голубой тоже его оттенок. Просто это мои любимые цвета!

0

20

Ну,в таком случае предлагаю сделать что-то голубо-сине-розово-жёлто-коричнего ^_^

0

21

Ну так что делаем с переустройством?
Хочется уже начать обновляться, пока время есть. Фотки в галерею надо добавить...

0

22

RAMOVE, знаешь... Мне кажется все за разные варианты... Так мы никогда не определимся!

0

23

Тогда последнее слово за главным администратором.  :cool:

0

24

RAMOVE написал(а):

за главным администратором

Администратор здесь не причём, дизайнер ВЫ если я не ошибаюсь, и мы Вам полностью доверяем, мне просто кажестся что невозможно что-то просто так придумать, надо себе это представлять, у нас могут быть только пожелания, причём иногда безсмысленные, т.к. мы это не делаем, мы не можем нарисовать картинку в идеале, нужно пробовать, что-то эксперементировать, так что карты в руки, Оля мы тебе доверяем! ;)

0

25

Эх... Ладно. Будем пробовать.
Просто умела бы я сама делать шапки и т.д. - уже бы давно вас завалила бы вариантами, а т.к. приходится просить кого-то, то выбора особого нету. Как сделают - так.
Ну чтож, будем пробовать.  :)

0

26

RAMOVE, дерзай.

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Архив форума » Новый дизайн сайта: Цвет.