Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Архив форума » Новый дизайн сайта: Другие изменения.


Новый дизайн сайта: Другие изменения.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Кто какие усовершенствования сайта может предложить? Может что изменить в самом стиле, в распределении сайта... А наш модератор-вебмастер RAMOVE постарается ваши предложения воплатить в жизнь.

0

2

Мне кажется надо изменить не только дизайн сайта,но и форума.

0

3

Princess by медведи, согласна, но это уже к Ангелочеке...

0

4

Ещё, мне кажется, надо добавить раздел со всеми результатами Навки, хотя бы на крупнейших турнирах...

0

5

О нет!!! Их даже 3! :O

Princess by медведи написал(а):

но и форума.

И в каком виде Вы это представляете?

Улыбочка написал(а):

это уже к Ангелочеке...

Предлагайте....

Улыбочка написал(а):

Ещё, мне кажется, надо добавить раздел со всеми результатами Навки, хотя бы на крупнейших турнирах...

Господин Илья уже это говорил об этом и даже предлагал помощь (читайте в гостевой)

0

6

Кстати на счёт дизайна форума есть идея: можно разрешить всем пользователям использовать свой стиль.....ну как?

0

7

А что, не плохо, всем не угодишь, а себе любимой- всегда!

0

8

Ангелочека написал(а):

И в каком виде Вы это представляете?

Например,если дизайн сайта будет голубой,то и форум пусть в голубых тонах.На этом сервере форумов есть немало голубых дизайнов.

Ангелочека написал(а):

Кстати на счёт дизайна форума есть идея: можно разрешить всем пользователям использовать свой стиль.....ну как?

А я за общий дизайн!

0

9

Ангелочека написал(а):

Господин Илья уже это говорил об этом и даже предлагал помощь (читайте в гостевой)

Да, я это читала. Но! Он не оставил ни э-мэйла, ничего другого, как его можно найти. Вот в чём вопрос.
http://navkos.narod.ru/competition.htm Правда, тут есть до 2005. Но и 2006 можно найти...

0

10

Princess by медведи написал(а):

А я за общий дизайн!

Я вообще-то тоже... Мне кажется, чтьо надо сделать один на всех дизайн, а если уж кому-то не нравится, то пусть у себя меняет.

0

11

Улыбочка,вот-вот!

0

12

Princess by медведи написал(а):

А я за общий дизайн!

Улыбочка написал(а):

если уж кому-то не нравится, то пусть у себя меняет.

я тоже так думаю!

0

13

Ну ладно, если вы хотите общий дизайн, то какой?

0

14

Даже не знаю. Согласна с Принцессой. Когда нам сделают дизайн сайта. Тогда под него уже и надо подбирать дизайн.
ИМХО.

0

15

Может хотите, чтоб на страницах сайта звучала какая-либо музыка?
Желательно, чтоб она была как-то связана с Таней. :)

И условие - чтоб вес музыки не превышал 5 мегабайт.

0

16

Если связано с Таней, то она любит итальянскую эстраду... Или музыка из номеров?

0

17

RAMOVE было бы здорово.....я бы предложила розовую пантеру, у меня даже есть отрывок, у меня напрмер эта музыка всегда с Таней ассоциируется...

0

18

Ангелочека
О, давай пантеру! Присылай мне по почте.  :)

0

19

Ангелочека, да пантеру было бы класно...

А когда всё примерно будет готово? Месяц, год, два, неделя, две?

0

20

Улыбочка
Я уже начала переделывать сайт (немного обнвляю и редактирую). Сейчас вот галерею немного переделаю и все. Останется дождаться только шапку. Думаю, максимум неделя.

0

21

Можем поставим новое интервью в раздел СМИ?
Какое именно?

0

22

RAMOVE, много есть... Хорошо бы "Каравана"...

0

23

Улыбочка
Дай ссылку  :)

0

24

Ангелочека
Если что - Пантеру не присылай, я уже скачала.

0

25

RAMOVE, я даже знаю где.....у навкосов...да? ;) , я там качала

0

26

RAMOVE написал(а):

Улыбочка
Дай ссылку

На форуме в разделе "СМИ о Тане" Настёнка выложила уже, за что ей огромное спасибо!

0

27

Ангелочека
Нет, не у НавКосов. Просто в интернете нашла.

0

28

Ангелочека написал(а):

На форуме в разделе "СМИ о Тане" Настёнка выложила уже, за что ей огромное спасибо!

Как я поняла - она выложила только сканы из журнала. А электронной версии интервью нигде нету?

0

29

RAMOVE, ссылку на "Караван" текстом не знаю... Только фотки есть они у нас на форуме.
СМИ о Татьяне
Кстати, тут есть интервью Навки и Костомарова, так что можно его выложить на сайте.

0

30

Ну тогда я выложу лучше про Краснодар и бани. А то у меня не хватит терпения перепечатать всю статью из "Каравана".

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Архив форума » Новый дизайн сайта: Другие изменения.