Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Немного о других парах и фигуристах-одиночниках... » Албена Денкова и Максим Ставицкий


Албена Денкова и Максим Ставицкий

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Doberm@n написал(а):

Ты уверенна, что СЕЙЧАС Навка/Костомаров сумеют обыграть ТАКИХ болгар

Да, я в этом уверена!

0

32

А мне Макс красивый...

0

33

Doberm@n написал(а):

Ты уверенны, что СЕЙЧАС Навка/Костомаров сумеют обыграть ТАКИХ болгар.

Навка-Костомаров в прелесной форме!!!!!!!

0

34

Doberm@n написал(а):

Ты уверенны, что СЕЙЧАС Навка/Костомаров сумеют обыграть ТАКИХ болгар.

А каких "ТАКИХ"?:))) Какими они были такими и остались)) А уж извини, таких болгар НавКосы обыгрывали постоянно)))

0

35

Vspoloh написал(а):

Какими они были такими и остались)) А уж извини, таких болгар НавКосы обыгрывали постоянно)))

100 пудов! ППКС

0

36

Vspoloh
Я не согласен. Они, на мой скромный взгляд, смотрятся получше...
Улыбочка
Vspoloh
Ангелочека
Ну кто кого мы уже не узнаем, но с моей точки зрения, если вот прямо сейчас взять Навку и Костомарова и поставить их против Денковой и Ставицкого, то они проиграюит. Какая хорошая форма! Вы почему судите? Вы мне объясните откуда у них может быть хорошая форма! Если  потренероваться, то да... Да к тому же не забываем про феномен судейства: никогда не знаешь, что выкинут судьи на этот раз.

0

37

Doberm@n, знаешь а Максим и Альбена тогда согласно твоей логике выиграют у всех кто перестал кататься в любительском спорте))) Только тогда к чему ты это говоришь? К чему эти сравнения? Да они тогда выиграют и у Торвил-Дина и у Бестемьяновой-Букина)))) Не логично профи и выступающих в любителях сравнивать, хотя в случае НавКосов тебе нужно перед тем как утверждать посмотреть их новую программу "Джексон", лично я сильно совмневаюсь в превосходстве болгар.

Ну а вообще-то сейчас Альбена и Макс переходят в профессионалы и эта "дуэль"  возобновится, только на новом уровне, на уровне эмоциональной стороны передачи танца, яркости, драйва, что передают спортсмены во время выступления. Увы, здесь болгары (вечно великолепно умирающие под классику) совсем не смотрятся предпочтительнее НавКосов от которых просто прет бешенная энергетика.

Еще раз говорю, что болгары великие спортсмены, но для меня слишком скучны и одинаковы. Я не могу запомнить их танцы, смотрю по нескольку раз, но в голове после нескольких номеров каша. Такое впечатление, что они просто меняют костюмы. Хочется от них разнообразия. Может, если они будут участвовать в ЗнЛ2 они раскроются по-новому. По крайней мере Альбену мне очень хочется увидеть в продолжении проекта)) Макса тоже, но он мне не совсем нравится, потому что немного женоподобный. Ну это исключительно только мое субъективное мужское восприятие)))
Болгары иногда напоминают дуэт двух девочек. Наверное они больше понятны тонкой женской душе))

Вот Оливье далеко не красавец, но какой он мужчина на льду, настоящий, надежный мужчина. Максу этого не хватает.

Отредактировано Vspoloh (2007-03-29 04:42:05)

0

38

Doberm@n, хотела написать тебе ответ, но прочитав пост  Vspoloh просто могу сказать: ППКС! Всё что я хотела сказать уже написано;) ........

Doberm@n, незнаю почему ты решил провозгласить болгар победителями всего и вся.....это глупо! У Тани с Ромой им не выйграть никогда....не теоретически, не практически!

0

39

Doberm@n написал(а):

Да к тому же не забываем про феномен судейства: никогда не знаешь, что выкинут судьи на этот раз.

Тем не менее, Таня - Рома выиграли Олимпиаду.

Doberm@n написал(а):

Навку и Костомарова и поставить их против Денковой и Ставицкого, то они проиграюит.

Врёшь. Ты сам себе-то веришь?

Doberm@n написал(а):

Какая хорошая форма! Вы почему судите? Вы мне объясните откуда у них может быть хорошая форма! Если  потренероваться, то да...

А они что не тренируются? Ты их последние программы видел?
Vspoloh, ППКС!

0

40

Doberm@n написал(а):

если вот прямо сейчас взять Навку и Костомарова и поставить их против Денковой и Ставицкого, то они проиграюит.

сейчас? конечно...они же целый сезон не катались серьёзно! я имею ввиду, что одно дело всякие шоу, а другое дело соревнования!!! вещи, сам понимаешь, совершенно разные.
Но(!) они же столько раз их обыгровали раньше!!! так что не надо :cool:

0

41

витаминка, ну! Олимпиаду-то Навка выиграла, а не болгары!

0

42

Vspoloh
Ну моя логика не совсем такая, какую ты ее изобразил... По поводу "неинтересные у них программы и костюмы": ты видел их выступлениия в Петербурге? Если нет, то мне и спорить тогда не к чему: все равно не поймешь.
Улыбочка
витаминка
Ангелочека
Vspoloh
Безграничная любовь к Тане и Роме это конечно хорошо, но времена меняются: меняются лидеры, меняются судьи, меняются приорететы... Вы все копошите прошлое и не хотите взглянуть в настоящие, я уже не говорю о будущем. Жить в блеске былых побед и за этим блеском ничего не видеть просто неправильно. Да просто посмотрите: где сейчас Навка/Костомаров, а где Денкова/Ставицкий. Я нисколько не умоляю заслуг Навки и Костомарова, не качу на них бочку ( Боже упаси). Я лишь пытаюся взглянуть на вещи объективно, попутно защитить болгар от незаслуженной критики.
Улыбочка
Тебе персонально: ты начала болеть за Навку и Костомарова только после шоу. Так как ты можешь судить? Ты не видела ничего до шоу? Если да, то зачем спорить...
А ты следила за болгарами, за их выступлениями раньше или начала только с этого года?

витаминка
Еще раз повторюсь: временна меняются. Жить с радостью от блеска прошлых побе и не видеть того, что творится сейчас... Раньше Навка и Костомаров обыгрывали болгар, но вопрос был в другом: а сейчас?
Ангелочека
С тобой по-моему бесполезно спорить: ты слишком любишь Таню. Вот и все.
Vspoloh
А ты их в жизни видел? Ты с ними общался? Помоему это БОЛЬШОЕ заблуждение,  что Макс похож на девушку. Если следовать твоей логике то к таким же надо отнести и Авербуха, и партнеров из сборных Америки и Канады, и Ламбьеля, и Плющенко, и Маринина.... Да тогда всех фигуристов можно так рассматривать. Как в балете.
Кстати по поводу "вечно умирающих под классику": вот этого не надо. У них много классных, энергичных номеров. Еще раз говорю посмотри их выступления в Петербурге. Пара классная, очень своеобразная ( тем и интересная), артистичная, технически сильная, обаятельная и т.д.
Навка/Костомаров - остались в прошлом. Да, они ушли непобежденными. Да, они победители. Да, они самая сильная пара. Но еслибы они "сражались" с Албеной и Максом сегодня, то я не рискнул бы однозначно ставить на Таню с Ромой. Была бы дуэль нервов - до ошибки соперника. На сим конец. Закрыли спор. Давайте не будем хаить болгар. Они этого не достоины. Они ВЕЛИКИЕ фигуристы.

0

43

Doberm@n, я смотрю то, что нахожу в инете и пересмотрел практически все. Очень может быть, что я смотрел и их выступление в Питере. На всякий случай дай ссылку на это выступление.

"где сейчас Навка/Костомаров, а где Денкова/Ставицкий"

Раньше Навка и Костомаров обыгрывали болгар, но вопрос был в другом: а сейчас?

Я не спорю, что они великие, но ты затеял какой-то идиотский спор "А ОНИ ПРЯМ СЕЙЧАС НЕ СМОГУТ".
Да пойми же ты, что болгары катаются в любителях, готовятся к каждому старту, НавКосы ездят по гастролям, попутно тренируясь! В чем смысл этого хрень-спора? объясни мне! Ты что доказываешь?
Знаешь, я сейчас бы, наверное, перебоксировал Мухаммеда Али, потому что, во-первых, он старик, во-вторых, болен болезнью Паркинсона, но по твоей логике это означает что я сильнее непобедимого Мухаммеда.

А на счет того, что я не вижу мужчину в паре, это мое субъективное видение, я вижу женственного партнера. Я мужчина и меня сложно покорить красивой мужской внешностью. Я воспринимаю только так как чувствую. Я признаю, что пара очень органичная, красивая, техничная, но не моё. Они для меня слишком  классические, а люблю танцы на льду не только за технику и красивые поддержки, но за эмоции и драйв, которые передаются от спортсменов. На их волну я как не старался настроиться не могу. Вот французы и наши Яна с Сергеем меня крепко "цепанули".

Я вот еще чего не пойму, что такого с болгарами за год произошло, что они вдруг поднялись на недосягаемый уровень? Убейте меня, но я этого не увидел.  На каком уровне они были последние годы, на таком и остались. Уровень этот естественно высочайшего класса, но они такими и раньше были.

Очень может быть, что я за кого-то из них буду болеть во время проекта ЗнЛ2, если они будут там принимать участие. Я бы хотел именно их раскрыть для себя с другой стороны.
Очень даже может быть, что я не буду болеть за Таню или Рому, если кому-то из них будет уготована "а-ля Пушкина". Я не фанатик))) Я безумно люблю БерСихов, но не болел за их пары, потому что они были слабее. Поэтому не нужно видеть в моих постах  исключительно фанатское настроение.

И напоследок, я считаю что болгары заслужили свои золотые. И рад, что они смогли доказать всему миру, что они великие и лучшие. Просто они меня не зацепили, вот и все.

Отредактировано Vspoloh (2007-03-30 01:44:39)

0

44

Doberm@n написал(а):

Да просто посмотрите: где сейчас Навка/Костомаров, а где Денкова/Ставицкий.

Вот эта фраза меня приколола больше всего.....Что там? Чемпионами мира болгары стали? А Таня с Ромой олимпийские чемпионы и если они потренируются, то эти болгары даже валяться рядом не будут, а катаясь в шоу Таня с Ромой просто не чуть не напрягаются

Doberm@n написал(а):

Ангелочека
С тобой по-моему бесполезно спорить: ты слишком любишь Таню. Вот и все.

Со мной действительно бесполезно спорить, но обвинять меня в слепой любви не стоит! Я не закрываю глаза на недостатки других людей, даже их сильно люблю! Здесь же другой случай и твоё

Doberm@n написал(а):

Вот и все.

-неуместно!

0

45

Улыбочка написал(а):

витаминка, ну! Олимпиаду-то Навка выиграла, а не болгары!

А я про что говорю? Улыбочка, ты как будто меня не "слышешь" или не хочешь "слышать".... я уж не знаю что и думать... :(  :sorry:
Я же пишу: Но(!) они же столько раз их обыгровали раньше!!!

Отредактировано витаминка (2007-03-30 18:08:41)

0

46

Ангелочека
а я тебя в слепой любви и не обвиняю. Я просто говорю, что ты слишком сильно их любишь.
Vspoloh
Ангелочека
Корень спора был вдругом. Люди утверждали ( не будем показывать пальцем), что болгар не достоины чемпионства и взяли они толко потому, что отсутствовали их главные конкуренты. Это уже потом спор перешел не в то русло. Главное для меня было вот в чем: доказать, что

я считаю что болгары заслужили свои золотые. И рад, что они смогли доказать всему миру, что они великие и лучшие

Вот это было самое главное во всем этом споре.
Прол восприятие я говорить не буду: в конце концов оно у всех разное :) Например мне нравятся  Изабель/Оливье, Албена/Макс,Оксана/Макс, Хохлова/Навицкий, итальянские пары, а вот америкосы, канадцы, остальные пары Европы как-то  :/
Я подвожу черту. Я затеял этот спор лишь для того, что бы мы начали УВАЖАТЬ Албену и Макса. Мне, например, было неприятно читать мол они второсортный продукт. Я люблю Навку и Костомарова, но я  не делаю таких заявлений, что Навка и Костомаров пупы земли, я уважаю их и их соперников. Вот цель  этого спора. Так что давайте уважать друг-друга,  Албену и Макса. Ведь они это заслужили.

0

47

Doberm@n написал(а):

не будем показывать пальцем

Да ладно уж покажи....чё ты???

Doberm@n написал(а):

Я просто говорю, что ты слишком сильно их любишь.

Равносильно.

Doberm@n написал(а):

что отсутствовали их главные конкуренты.

это моё мнение и оно не обязательно должно совпадать с твоим!

Doberm@n написал(а):

Это уже потом спор перешел не в то русло.

В другое русло его перевёл именно ты.

Doberm@n написал(а):

Я затеял этот спор лишь для того, что бы мы начали УВАЖАТЬ Албену и Макса.

Здесь кто-то написал, что не уважает их?

Doberm@n написал(а):

но я  не делаю таких заявлений, что Навка и Костомаров пупы земли

Да, но ты делаешь заявления, что Макс с Албеной-"пупы земли"....от твоих постов веет фанатизмом, ты не можешь спокойно перенести просто мнения людей! Тебе они нравятся??? Замечательно,...но ты не убедишь всех вокруг, что они лучшие, а уважать их и без тебя уважают!

0

48

Мне тоже очень нравятся Альбена и Максим. И номера их нравятся.
И я не вижу их "скучными".  ^_^

0

49

Doberm@n написал(а):

Так как ты можешь судить?

Я очень много смотрела номеров, результатов, комментариев в инете. А даже если бы этого и не было, то мнение можно составит о паре и по 5-10 номерам. А поверь, с того времени, как я стала следить за фигурным катанием, по телевизоры их показывали достаточно!

витаминка написал(а):

А я про что говорю? Улыбочка, ты как будто меня не "слышешь" или не хочешь "слышать".... я уж не знаю что и думать...   
Я же пишу: Но(!) они же столько раз их обыгровали раньше!!!

Что-то я совсем запутывалась. Кто у кого выигрывал?

Doberm@n написал(а):

не будем показывать пальцем

Ну уж покажи, а?

Doberm@n написал(а):

мы начали УВАЖАТЬ Албену и Макса.

А мы их уважаем. Мы просто сравнили творчество и силу НавКосов с ДенкСтавами, вот и всё!

Doberm@n написал(а):

Я люблю Навку и Костомарова, но я  не делаю таких заявлений, что Навка и Костомаров пупы земли

Конечно. Ты делаешь совсем другие заявления.

Doberm@n написал(а):

Так что давайте уважать друг-друга,  Албену и Макса. Ведь они это заслужили.

А мы их уважаем. Мыв просто сравнили творчество и силу НавКосов с ДенкСтавами, вот и всё!

0

50

Ладно...
Я пытаюсь этот бесполезный спор закрыть. Вы же меня провоцируете на его продолжение.
Показываю пальцем... Ангелочека все началось с тебя, а точнее с твоего поста.
Что же касается фанатизма. Забавно слышать это от человека открывшего фан-сайт. Я ничего не имею против, но пишу это как факт. Ты уж не обижайся. Я не фанатик пары Албены и Макса. Причем далеко. 
Не были бы твои посты пропитанны такой железной уверенностью и таким, извиняюсь, хваствоством ( все равном им не победить Навку/ Костомарова, они выиграли в отсутсвии конкурентов ( мол так они ничего не стоят) ) ничего бы не было. Вот эти 2 фразы меня и зацепили. Сила воздействия = силе противодействия. Может ты хотела сказать что-то другое, но ...
Короче, делай свои заявления мягкче и менее критическими и все будет Ок.
Улыбочка
проехали... :) Был бы я не один на всех, то тогда еще поспорить было бы можно. Но съедите же с потрохами :)

0

51

Doberm@n написал(а):

Забавно слышать это от человека открывшего фан-сайт.

Это не фан-сайт, это сайт о фигуристке Татьяне Навке и моя симпатия к Татьяне ничем не отличается от симпатии любого НАВКАмана....фанатству здесь места нет!

Doberm@n написал(а):

Не были бы твои посты пропитанны такой железной уверенностью и таким, извиняюсь, хваствоством ( все равном им не победить Навку/ Костомарова, они выиграли в отсутсвии конкурентов

Я уже сказала это моё мнение, не тебе меня переубеждать в обратном, да тебе это и не под силам....я говорю так как я думаю.....этому меня учили с детства-главное не лицемерить (лицемерия и так в последнее время хватает)....так вот это было моё мнение и я высказала его в цивилизованной форме....так что с твоей стороны ко мне не должно быть вопросов.

Doberm@n написал(а):

Короче, делай свои заявления мягкче и менее критическими и все будет Ок.

Давай не будем друг другу указывать что делать? я бы тоже тебе кое что посоветовала.....но ладно промолчу.

0

52

Ангелочека
Все намировую.

я бы тоже тебе кое что посоветовала.....но ладно промолчу.

Нет, ты уж не молчи. Сказала А - говори и Б. Тут же свобода слова, не так ли? Я не обижусь... :)
Так я и не понял, чем все же тебя болгары не устраиваю в роли чемпионов. Зависть что ли :) или так, за державу обидно :) ?

0

53

RAMOVE
спасибо за поддержку. Хоть один человек меня понимает :)

0

54

Doberm@n написал(а):

Тут же свобода слова, не так ли? Я не обижусь...

Здесь тема другая...и флеймить я не собираюсь

Doberm@n написал(а):

Так я и не понял, чем все же тебя болгары не устраиваю в роли чемпионов.

Да устраивают, успокойся уже.....меня не устраивает скорее уровень чемпинства в этом году....слабовато правда...

Doberm@n написал(а):

Зависть что ли

Чему завидовать??? Победе??? Сколько у нас их было и сколько ещё будет, а болгары пусть порадуются на последок....я вот уже заметила когда человеку сказать уже нечего он начинает про зависть говорить :D

Doberm@n написал(а):

или так, за державу обидно

Doberm@n написал(а):

RAMOVE
спасибо за поддержку. Хоть один человек меня понимает

Doberm@nхорош флудить уже....мусора много в теме ваших любимых фигуристов...(((

0

55

Улыбочка написал(а):

Что-то я совсем запутывалась. Кто у кого выигрывал?

Таня с Ромой у болгар! :)  Много раз!

0

56

Doberm@n написал(а):

Еще раз повторюсь: временна меняются. Жить с радостью от блеска прошлых побе и не видеть того, что творится сейчас... Раньше Навка и Костомаров обыгрывали болгар, но вопрос был в другом: а сейчас?

я сейчас не знаю... ведь Таня и Рома ушли из любителей. Как можно понять, кто бы у кого СЕЙЧАС выиграл. А на данный момент Албена Денкова и Максим Ставицкий - это конечно лучшая пара мира! С этим я даже не спрою! Американцам до них пока далековато, нашим тоже, да и французам неблизко. Вот только канадцы, наверное, могут побароться... Ладно, поглядим, что будет в новом сезоне.

0

57

витаминка написал(а):

Таня с Ромой у болгар!

Так и я про это)

0

58

Улыбочка написал(а):

Так и я про это)

ладно...забудим :)  что-то мы от темы уходим постепенно.... ^_^

0

59

Они. на ЧМ в Токио.

0

60

витаминка написал(а):

Они. на ЧМ в Токио.

А что это за танец? Я такого что-то не помню...

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Немного о других парах и фигуристах-одиночниках... » Албена Денкова и Максим Ставицкий