Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Архив форума » 2007


2007

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

С НОВЫМ ГОДОМ ЛЮДИ! Очень жаль, что праздник закончился, но буду надеяться, что каждый день и каждая ночь будет такая же чудесная, как эта новогодняя. С праздником вас.

0

2

Да, тоже хочется поздрвить всех с наступлением 2007 года, счастья всем и удачи! И конечно хочется пожелать нам продолжения проекта ЗнЛ!

0

3

Ангелочека написал(а):

И конечно хочется пожелать нам продолжения проекта ЗнЛ!

Хорошее пожелание).
Присоединяюсь к поздравлениям!

0

4

А мне не очень хочется Знл2... А хочется мне в Варшаву... и Подарочное издание Знл.

0

5

Doberm@n написал(а):

А мне не очень хочется Знл2... А хочется мне в Варшаву... и Подарочное издание Знл.

С изданием всё понятно. Про "ЗнЛ-2" тоже понятно.
А зачем в Варшаву?

0

6

Там чемпионат Европы по ФК

0

7

Doberm@n написал(а):

Там чемпионат Европы по ФК

ААаа... Я тогда тоже хочу. Поехали?

0

8

:thank_you:  Приветствую хозяюшек сайта!!! Грандиозный труд осуществили, молодчинки  :boast:   

Всех-всех поздравляю с наступившим новым годом!!! Всего хорошего Вам в новом году, чтобы Ваше детище росло и процветало на радость нам и Вам )))

По мере возможности постараюсь участвовать в вашей форумной жизни, спасибо Doberm@nу за наводку ;)

0

9

Doberm@n , Вам отдельное спасибо от администрации форума!!! Ещё вопрос: почему Вам не очень хочется продолжения ЗнЛ???
Олюшка , и Вам спасибо, будем стараться и дальше!!!
На счёт Чемпионата.....да, тоже бы хотелось, надеюсь когда-нибудь все мы там побываем!

0

10

Ну не знаю... Для меня "Звезды" - это больше чем проект. Я люблю пары, какие они сформировались. Все равно Знл2 не вызовет ту бурю эмоций, которую вызвал этот проект.

0

11

Doberm@n написал(а):

Ну не знаю... Для меня "Звезды" - это больше чем проект. Я люблю пары, какие они сформировались. Все равно Знл2 не вызовет ту бурю эмоций, которую вызвал этот проект.

Мы тоже любим. Например, когда меняли партнёров. Мне жутко не понравилось. Я даже когда писала "Фигуристы вне проекта" начанала писать: Ирина Лобачёва и Вале... Стирала и писала занаво. По привычке)
А насчёт эмоций... Не знаю. Я после каждого проекта говорила, что этот лучший. Но "ЗнЛ" все равно самый-самый!!! И даже если не вызовет, всё равно смотретьь буду. Ради интереса.

0

12

Только если судить по логике телеканала "Россия"- пример, "Танцы со звёздами"- финалисты не могли принимать участие во 2-ой части проекта, так вот я боюсь, что и нашим финалистам (Танечке и Марату) не разрешат...(((

0

13

Ну Марату скорее всего не разрешат, а вот Таню я уже ни с кем другим не представляю

0

14

Ангелочека написал(а):

Только если судить по логике телеканала "Россия"- пример, "Танцы со звёздами"- финалисты не могли принимать участие во 2-ой части проекта, так вот я боюсь, что и нашим финалистам (Танечке и Марату) не разрешат...(((

Маш, ты читала "Сми о Тане"? Почитай. Там написано, что Таня и Жулин собираются участвовать в проекте "ЗнЛ-2". Почитай. Там много интересного))).

0

15

Улыбочка написал(а):

Маш, ты читала "Сми о Тане"?

Да, я уже читала;)

0

16

Всем привет!!!

Подарочного издания никто не видел?

0

17

Эрис написал(а):

Подарочного издания никто не видел?

О чём конкретно речь???

0

18

Ангелочека написал(а):

Речь о восьмидисковом подарочном издании "Звёзды на льду"!!! Просто наш город в этом плане какой-то отсталый:(((
Ничего из ЗнЛ нет. Даже отдельных дисков..:( Вот. жду хотя бы гастролей, но и про них ничего не слышно. вот такие мы несчастные!

прошу прощения, если кто не понял.

0

19

Да я вот тоже ищу подарочное издание :) Хочется узнать, что же за сюрприз вложили туда разработчики :)

0

20

Эрис написал(а):

Просто наш город в этом плане какой-то отсталый:(((

Да у нас в городе та же проблема, вобще ничё нет, я уже везде, где могла спрашивала...- ноль(((

0

21

Вот думаю: уж не съездить ли в Москву... Когда там подарочный набор появится, подожду немножко и наверно поеду... А что? мне туда где-то часов 5-6 ехать...

0

22

Эрис написал(а):

А что? мне туда где-то часов 5-6 ехать...

Мда....мне повезло меньше ....мне где-то 1,5 суток ;)

0

23

Знаешь, от того, что 5-6 часов не легче... Вроде кажется: села и поехала, а получается... Смешно сказать: я в Москве 2 раза была  :(

0

24

А мне вообще круче всех. У нас даже простого нету... И поехать не смогу(. Во-первых, другое государство, а во-вторых, кто меня туда пустит?
Но я летом поеду в Питер... Интересно, а там есть? Doberm@n, ты из Питера? У вас там что-нибудь есть?

0

25

Улыбочка, ищу-ищу... :) На крайняк поищу в Инет-магазине :)

0

26

Ищи-ищи... Я что против? Мне кажется, у вас должны быть. Северная столица огромного государства, как-никак). :)

0

27

Ну... может к весне будут :)

0

28

Doberm@n написал(а):

Ну... может к весне будут

А мне к лету нало! А у Вас город красивый? А то у меня выбор: либо на 3 дня с классом, либо с бабушкой надолго, либо и с теми, и с теми...

0

29

Улыбочка написал(а):

А у Вас город красивый?

Ты ещё спрашиваешь, я там ещё не была, но уже просто влюблена в этот город по фоткам, в ближайшее время тоже туда собираюсь... ;)

0

30

Ангелочека написал(а):

Ты ещё спрашиваешь, я там ещё не была, но уже просто влюблена в этот город по фоткам, в ближайшее время тоже туда собираюсь...

А я была... И в Питере, и в Москве... Только мне было 4 года... Я ничего не помню.

Отредактировано Улыбочка (2007-01-04 23:56:30)

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Архив форума » 2007