Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Архив форума » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Здесь можно обсудить темы, не имеющие отношения к Татьяне Навке и просто пообщатся;)

0

2

С Новым годом, уважаемые НАВКоманы! Удачи и всего хорошего в наступающем году!

0

3

Я бы тоже хотела поздравить все НАВКоманов с новым годом! И пожелать всем счастья и удачи в новом году!

0

4

А также пожелать нашему сайту, что бы он процветал и стал одним из самых лучших сайтов о ФК, фигуристах и Тане Навке!

0

5

Пора разбавить этот топ и обычным пользователем, а то модератор и админ... Ну где это видано :). Девчонки, желаю, что бы ваш сайт и этот форум был таким же популярным, как официальный сайт Первого канала! С праздником!

0

6

Doberm@n написал(а):

Девчонки, желаю, что бы ваш сайт и этот форум был таким же популярным, как официальный сайт Первого канала! С праздником!

Спасибо! Будем стараться! Хотя до Первого нам ещё далековато, но всё же... "Нет ничего невозможного", правда?
Но для этого нам ещё нужно сохранить этот форум...

0

7

Улыбочка написал(а):

Но для этого нам ещё нужно сохранить этот форум...

Тань, сохраним по-любому, сейчас новый год, дел много, после НГ я хочу заняться сайтом и форумом активно!

Doberm@n написал(а):

Девчонки, желаю, что бы ваш сайт и этот форум был таким же популярным, как официальный сайт Первого канала! С праздником!

Спасибо большое, нам очень приятно, Вас тоже с праздником!

0

8

Ангелочека написал(а):

Тань, сохраним по-любому, сейчас новый год, дел много, после НГ я хочу заняться сайтом и форумом активно!

Я никто и несомневается, конечно сохраним! Куда мы денемся...

0

9

В Новом году все сбудется...

0

10

Doberm@n написал(а):

В Новом году все сбудется...

Конечно. Я загадала)

0

11

А я вот лохонулся и нет :)

0

12

Doberm@n написал(а):

А я вот лохонулся и нет

А я на ваш Новый Год загадала. Послушала как приличная Путина и загадала. (У нас же не совпадают. У меня было на час позже).
А на свой Новый Год загадала другое))

0

13

Добрый вечер!!! Еще раз... Приятно увидеть знакомые лица в новых амплуа ;) Надеюсь Вы не будуте так строги, как порой модераторы и админы на Первом  :rtfm:  ;)  Всех еще раз с наступившим безвозвратно новым годом!!!

0

14

Олюшка написал(а):

Добрый вечер!!! Еще раз... Приятно увидеть знакомые лица в новых амплуа  Надеюсь Вы не будуте так строги, как порой модераторы и админы на Первом      Всех еще раз с наступившим безвозвратно новым годом!!!

Очень рады видить Вас здесь!!! Строгими мы не будем, мы будем справидливыми;)....Спасибо большое за поздравления, Вас тоже с Новым 2007 годом!!!

0

15

Олюшка написал(а):

Добрый вечер!!! Еще раз... Приятно увидеть знакомые лица в новых амплуа  Надеюсь Вы не будуте так строги, как порой модераторы и админы на Первом      Всех еще раз с наступившим безвозвратно новым годом!!!

Доброго утра! Мы не строгие, но если что не так сделаете, что не так напишете.... Предупреждаю, так я спокойная, но я страшна в гневе!!! :)
И Вас с Новым Годом).

0

16

;) Ну ,я думаю модераторы этого форума должны быть белые и пушистые как и форумчане. Молодцы что сделали этот сайт. Всех поздравляю с 2007годом. Будем надеяться что свинка нас не подведет! ;)

0

17

С наступившим Новым годом всех посетителей! Приятно видеть, что был создан этот сайт. На форуме первого канала народу вообще не осталось, поэтому хотелось бы, чтобы на этот форум заглядывало всё больше и больше поклонников этой замечательной фигуристки Танечки Навки!

0

18

Юльчик , народу у нас пока мало, но думаю, мы маленьми шажкаит идём вперёд;)

0

19

аег написал(а):

Ну ,я думаю модераторы этого форума должны быть белые и пушистые как и форумчане.

Ну естественно мы не собираемся штрафовать или блокировать кого-то, главное вести себя в рамках приличий;)

0

20

всех с наступившим..Девочки спасибо за этот сайт!!!!

0

21

kisunda написал(а):

Девочки спасибо за этот сайт!!!!

Мы сами очень рады тому, что он всётаки появился!!!

0

22

Девушки, поздравляю, у Вас существенное пополнение ;)   Надеюсь это прибавит Вам сил и уверенности в себе :bb: и своих силах... Это здорово...

0

23

Привет!!! Как дела? Замечательный сайт!  ;)

0

24

kisunda написал(а):

всех с наступившим..Девочки спасибо за этот сайт!!!!

Не за что. Мы сами знаете как его любим и рады, что он есть. (Особенно когда он имеет перспективу стать официальным... Малюсенькую, но имеет...)

0

25

Эрис написал(а):

Привет!!! Как дела? Замечательный сайт!

Добро пожаловать! Спасибо. У нас вроде всё отлично..

0

26

Знаете, что мне нравиться в нашем форуме особенно?
То, что здесь нет флуд-контроля!...:)

0

27

Улыбочка написал(а):

То, что здесь нет флуд-контроля!...

Тань, а знаешь почему у нас его нет? Потому что мы сами себе флуд контроль и штрафовать здесь если и будем то только мы..... :D

0

28

Улыбочка написал(а):

То, что здесь нет флуд-контроля!...

Правда здорово! На ФПК так утомляло ожидание... И ещё этот форум, мне кажется, веселее, ярче!  :D

0

29

Ангелочека написал(а):

Тань, а знаешь почему у нас его нет? Потому что мы сами себе флуд контроль и штрафовать здесь если и будем то только мы.....

И это очень радует! Там так надоедало! :D

0

30

Вот опять туда зашла... Написала... Хотела ещё ответить... ФЛУД-КОНТРОЛЬ...
Ой, как у нас всё таки хорошо. Уютненько так... И ни каких тебе контролев... Сам себе хозяин!....:)

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Архив форума » Флудилка