Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Архив форума » 2007


2007

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Питер в самом деле красивый город, а от пригородов вообще в восхищении.В начале августа перед очередным турне специально отвезла дочку посмотреть,а то стыдно стало ребенок "своих" городов видел меньше чем  зарубежных. Очень рада что ей понравилось.Особенно масштабы,т.к старая архитектура в основном "позаимствована" у Франции,Италии,Германии и т.д.Но размах -это русский размерчик. Кстати,знакомые в Питере говорят, что в продаже есть и подарочные и простые диски.

0

32

аег написал(а):

Питер в самом деле красивый город, а от пригородов вообще в восхищении.

Спасибо). Я тоже в Литве мало где была... Всё в Росссии, да на Украине)

0

33

Спасибо всем за поздравлния....нмного опоздала но всё же)))с праздником и вас)))

0

34

кстати, я в газете читала, что Елена Бережная совоим родителям подарила на новый год подарочное издание Звезд на Льду!

0

35

Zora написал(а):

кстати, я в газете читала, что Елена Бережная совоим родителям подарила на новый год подарочное издание Звезд на Льду!

Классный подарок))) Я бы тоже такой хотела получить....

0

36

Улыбочка ага! и именно от нее)))

0

37

Zora написал(а):

Улыбочка ага! и именно от нее)))

Или от какой-нибудб другой фигуристки))) или фигуриста)))

0

38

Улыбочка да можно от каждого по серии!

0

39

Zora написал(а):

Улыбочка да можно от каждого по серии!

Там 8 серий... От кого тогда? Не считая Навки. Она пусть дарит подарочное издание)))
Восемь любых фигуристов, от которых вы хотели бы получить подарок?

0

40

Улыбочка это уже голосование получается! ну чтож... тогда:
1. Рома
2. Тоша
3. Лена Б.
4. Женя
5. Стефан
6. Леша Т.
7. Брайан
8.Александр Ж.

вот мои мечты... эх!

0

41

Zora написал(а):

кстати, я в газете читала, что Елена Бережная совоим родителям подарила на новый год подарочное издание Звезд на Льду!

Я тоже читала! Эх, завидно...

0

42

Эрис написал(а):

Эх, завидно...

не, не завидую я родителям Лены... сколько они напереживались...(((

0

43

Zora написал(а):

не, не завидую я родителям Лены... сколько они напереживались...(((

Не про это я... Родителям и я не завидую... А вот подарочное издание.. :) Голубая мечта...  ;)

0

44

А я вот хожу уж не знаю сколько времени, спрашиваю хоть какой-то диск "Звёзд на льду" и вот сегодня я опять спросила, а мне говорят "Есть, Галла-концерт", я на радостях расплатилась, даже толком, не посмотрев, что мне дали и только потом, прочитала "Танцы на льду" (((((.....мда....теперь буду Лазарева смотреть...

0

45

Ангелочека
А я только вчера перегнал с видео на DVD диск гала концерт который записал на Новый год.

0

46

Дима написал(а):

А я только вчера перегнал с видео на DVD диск гала концерт который записал на Новый год.

Класно......а я вот не записывала....(((((

0

47

А я записала гала-концерт Звезд на льду, концерт на Красной Площади и на Ходынском поле! теперь сотый раз пересматриваю Кадриль!!!

0

48

Ээээ....Простите, что тормозом родился :) но Питер красивый город! Чего одинт эрмитаж стоит! А Стрелка Васильевского острова! А Петропавловка! А мосты всякие разные! А Казанский и Исакиевский! А Спас-на-крови! А ... В общем ОЧЕНЬ красивый город, только жалко, что народ такую красоту не ценит :( Почти везде грязно :(... Пригороды это отдельный разговор. Кто был в Питере, но не был в Петергофе, тот не был в Питере! Красота!!! Фонтаны, дворцы, скверы, парки,Финский залив, как море... красота... А Кронштадт! А еще в Константиновском дворце не забудьте побывать.
Так мы все любим лед, то вы обязаны побывать в нашем Ледовом Дворце. Еще можно в Юбилейном, но там хуже... СКК - всегда много интересных событий проходит в этом комплексе ( чем-то он мне Коллизей напоминает).

0

49

Doberm@n, спасибо)

0

50

Doberm@n написал(а):

С НОВЫМ ГОДОМ ЛЮДИ!

Наурыз мейрамы кутты болсын!  :D  :D  :D
Сегодня у нас праздник Наурыз! То бишь казахский Новый Год. :)

0

51

Юльчик, ну с Новым годом тогда тебя :D
А ещё с новым статусом!  ;)

0

52

Ангелочека, спасибо :) Сижу за компом и слушаю как на площади салют бабахает :)

0

53

Юльчик написал(а):

Сижу за компом и слушаю как на площади салют бабахает

А чё за компом то??? Праздник же....пошла бы погуляла...

0

54

Ангелочека написал(а):

А чё за компом то??? Праздник же....пошла бы погуляла...

Я и так весь день на улице была, и вчера тоже

0

55

Юльчик, с новым годом!

0

56

поздравляю, а год какой у вас на дворе?

0

57

аег написал(а):

поздравляю, а год какой у вас на дворе?

Да такой же 2007 :) Это не аналог китайского НГ, просто раньше в степи у кочевников НГ наступал с пиходом настоящей весны. Вот и сейчас весна полностью вступила в свои права - 20 градусов красота!
Страна то бывшая союзная республика, и новый год отмечаем тогда же, когда и все. А Наурыз - это скорее дань традициям :)

0

58

понятно,хорошего отдыха :thank_you:

0

59

Юльчик написал(а):

Вот и сейчас весна полностью вступила в свои права - 20 градусов красота

А у нас похолодание снова... От 0 до +5... Хоть ёлку заново ставь..:(

0

60

Всех поздравляю со светлым праздником пасхи!  :rolleyes:

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Архив форума » 2007