Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Немного о других парах и фигуристах-одиночниках... » Мария Петрова и Алексей Тихонов


Мария Петрова и Алексей Тихонов

Сообщений 61 страница 90 из 172

Опрос

Как Вам пара?
Нравится

86% - 20
Не нравится

4% - 1
Безразлична

8% - 2
Голосов: 23

61

витаминка написал(а):

вот ещё их произвольная))

Красивая была программа... Я даже растроилась, что так вышло, что они только вторые...

0

62

витаминка написал(а):

произвольная программа ЧЕ-2007!

Как красиво...!

0

63

Улыбочка написал(а):

Красивая была программа... Я даже растроилась, что так вышло, что они только вторые...

красивая согласна.... но немцы всё-таки лучше катались, как ни крути...

0

64

Маша и Леша

0

65

фотосессия

0

66

еще раз Маша с Лешей

0

67

Маша Петрова

0

68

Тоже видела где-то эти фотки)))

0

69

Мария ПЕТРОВА и Алексей ТИХОНОВ:
      «Судьям стыдно смотреть нам в глаза»
       
У Марии Петровой и Алексея Тихонова скользящий график

      Чемпионы мира-2000, двукратные чемпионы Европы в парном катании Мария Петрова и Алексей Тихонов очаровали МОЁшников. Очень приятная и на редкость гармоничная пара. Жаль, что их спортивная судьба складывается не особенно удачно. Вот и на последнем чемпионате мира в Калгари, который закончился две недели назад, им не повезло: Машу и Алексея, безошибочно исполнивших «произволку», поставили только на третье место после двух китайских пар, которые совершили грубейшие ошибки.
      — По окончании нашей программы весь стадион встал — первый раз за историю нашей карьеры, — вспоминает Алексей. — А вот судьи после награждения, сталкиваясь с нами, отводили глаза.
      — В этом же городе во время Олимпиады-88 выиграли «золото» наши кумиры Екатерина Гордеева и Сергей Гриньков. Мы очень хотели приблизиться к их достижению, — продолжает Алексей Тихонов. — Жаль, что не получилось, но мы смогли улучшить собственные результаты, а это уже что-то.
      Вопрос о завершении спортивной карьеры Маша и Алексей окончательно ещё не решили:
      — Мы не будем торопиться. Отдохнём, а потом подумаем. Если не станем выступать, будем заводить детей. Мы ведь уже три года вместе, пора!

0

70

к статье

0

71

моя одна из любимых программ Маши и Лёши "Ави Мария" (простите что пишу её на русском)
вот:  http://www.youtube.com/watch?v=Jt7v5YXr … mp;search=

Отредактировано витаминка (2007-02-09 20:29:41)

0

72

витаминка написал(а):

"Ави Мария"

ага! мне особенно самое начало нравится!

0

73

витаминка ой... а на каком языке комментаторы говорят? :O

0

74

Zora написал(а):

витаминка ой... а на каком языке комментаторы говорят?

не знаю  :rolleyes:

0

75

витаминка, спасибо за ссылочки)

0

76

Улыбочка написал(а):

витаминка, спасибо за ссылочки)

пожалуйста)))

0

77

!!!WOW!!!

0

78

поддержка

0

79

клево!!!

0

80

Леша и Маша

0

81

"Тихие Большевики" не больно-то Машу любят. Почему?

0

82

Эрис
С чего это ты так считаешь? :) Тебе наверное в основном женщины большевички попадались :) Я вот Машу очень люблю :)

0

83

а я только недавно поняла, что эта пара стоит у меня наравне с Таней и Романом!

0

84

Doberm@n написал(а):

Эрис
С чего это ты так считаешь?

Я была у них на форуме. Ты прав, там и вправду одни девушки!  :D
Я не имела ввиду всех. Так, большинство.

0

85

Эрис а можешь адресок дать?

0

86

http://mashalesha.narod.ru/ - сайт.
http://offtop.ru/mashalesha/index.php - форум.
Этот?

0

87

Улыбочка
Я так поняла, что нужен сайт поклонников Ани и Леши.

0

88

RAMOVE, тогда... http://anyailiosha.mybb.ru/
Вот этот. Сайта вроде нет... Только форум.
И, кстати, да. Там я парней что-то не заметила)

0

89

Алексей Тихонов: здоровье у нас уже не то

Серебряные призеры чемпионата Европы-2007 в соревнованиях спортивных пар Мария Петрова и Алексей Тихонов приступили к решающей фазе подготовки к чемпионату мира по фигурному катанию, который состоится в Токио 19-25 марта. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщил Алексей Тихонов.

"Мы готовимся, а времени как всегда не хватает, да и здоровье уже не то, - посетовал Алексей Тихонов. – Но как бы то ни было в нашем статусе мы не можем ударить в грязь лицом. Стараемся уделять одинаковое внимание работе над техникой, артистичностью, физической подготовкой. По сравнению в чемпионатом Европе ничего в программе менять не стали, просто оттачиваем каждый элемент. Конечно, будем бороться с немцами Савченко - Шолковы, но победить их будет очень сложно. Не секрет, что их тянут наверх. Фигурное катание - большая политика, и побеждает в том числе те, чья страна приложит больше усилий. С немцев их Федерация фигурного катания чуть ли не пылинки сдувает, предоставляет все условия для тренировок и быта. А мы, такое ощущение, в последнее время никому, кроме наших поклонников, не нужны".

0

90

К статье:

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Немного о других парах и фигуристах-одиночниках... » Мария Петрова и Алексей Тихонов