Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ирина Слуцкая

Сообщений 1 страница 30 из 120

Опрос

Как Вы относитесь к Ирине Слуцкой?
Нравится

80% - 12
Не нравится

0% - 0
Безразлична

20% - 3
Голосов: 15

1

Расскажите о своём мнении? Нравится или нет? Почему?

0

2

Лично мне она очень нравится! Весёлый и очень открытый человек.

0

3

Мне нравится Ирина Слуцкая. Она замечательная фигуристка, а ее катание всегда оставляет положительные эмоции. Я уверена, что, если бы женское катание начинало все чемпионаты фигуристов (а не заканчивало), то у ней были бы медали всех проб. Хочу немного сказать о медалях Ирины: она - семикратная чемпионка Европы ( теперь а в истории фигурного катания всего три фигуристки с подобным титулом (ведь комментаторы не перечисляют всех олимпийских чемпионок, а вот об этих трех выдающихся фигуристок они вспоминают часто)

0

4

Я как-то ровно к ней отношусь. Мне она не очень нравится, но отдаю ей честь и признаю, что она Королева льда.

0

5

Я скорее уважаю Ирину...а уважать её есть за что!  Из одиночниц мне вообше больше Лена Соколова нравится...

Отредактировано витаминка (2007-01-04 00:55:43)

0

6

Сорри....мой голос за "Безразлична".....хотя как фигуристка она действительно такая одна, у неё офигенный артистизм! Буду солидарна с Витаминкой, я тоже Иру скорее уважаю!

0

7

Мне Иринка нравится. НЕ столько как фигуристка, а как человек. Я очень люблю людей с моторчиком и без лишних слез. Очень радует что в нынешних формах она не комплексует.Хочу чтобы ее судьба на ТВ сложилась удачно.

0

8

Ангелочека написал(а):

Сорри....мой голос за "Безразлична".....хотя как фигуристка она действительно такая одна, у неё офигенный артистизм! Буду солидарна с Витаминкой, я тоже Иру скорее уважаю!

Аналогично......тоже безразлична

0

9

Ирочка Слуцкая=)

Отредактировано витаминка (2007-01-05 03:17:03)

0

10

Наша Ириша=)

0

11

Ирина Слуцкая

0

12

Ирина Слуцкая

0

13

Ирина - Великая Фигуристка! Я её очень люблю.
Я готова была на этой зимней Олимпиаде порвать и судей, и Сашу Коэн, которая тоже падала и которой серебро отдали просто назаслуженно! Я расстроилась до слёз. То, что золото японка заслужила - это правда (эх, если б только Ира не упала!). Но серебро по-праву должно принадлежать Ирине.

0

14

Ирина Слуцкая для поклонников ;)

0

15

И ещё Ирина

0

16

Ну, и пусть тебе НЕ ДАЛИ "золото" в 2002 и ЛИШИЛИ "серебра" в 2006, всё равно знай, что ты - ЛУЧШАЯ!

0

17

любим=) очень!  :)

0

18

Julia написал(а):

Я готова была на этой зимней Олимпиаде порвать и судей, и Сашу Коэн, которая тоже падала и которой серебро отдали просто назаслуженно! Я расстроилась до слёз. То, что золото японка заслужила - это правда (эх, если б только Ира не упала!). Но серебро по-праву должно принадлежать Ирине.

Точно такие же чувства были и у меня(( И точно такие же рассуждения по поводу медали. Жалко Иришку...очень :(

0

19

узнаёте нашу Иру?

0

20

Иришу даже в таком костюмчику трудно ни узнать=)

0

21

Вот Ира сегодня вышла на лёд и всё как бы приобразилось, красивее, ярче стало.....красивый, номер, море положительных эмоций, потрясающее катание!

0

22

сегодня по Первому каналу показывали передачу Пока Все Дома с участием Ирины Слуцкой! я в восторге! такой открытый человечек!

0

23

Да, я тоже смотрела. Иришка супер!

0

24

А я не смотрела... Я на катке была? А Что там было расскажите? Интересно...

0

25

Улыбочка она рассказывала, как в детстве ненавидела фигурное катание, как они все время ругались с мамой, а она ее заставляла ходить на каток и т.д. и Тимур всю передачу ей говорил: Скажи спасибо своей маме...

0

26

Zora написал(а):

Тимур всю передачу ей говорил: Скажи спасибо своей маме...

кто такой Тимур? Её муж?

0

27

витаминка не, Кизяков! ведущий!

0

28

Автограф Ирины

0

29

Zora, спасибо)

0

30

Турин-2006...

0