Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ирина Слуцкая

Сообщений 31 страница 60 из 120

Опрос

Как Вы относитесь к Ирине Слуцкой?
Нравится

80% - 12
Не нравится

0% - 0
Безразлична

20% - 3
Голосов: 15

31

Ира.

0

32

Иришка)))

0

33

Посередине - Ира.

0

34

Упала...

0

35

;)

0

36

Турин-2006...

0

37

Ира)))

0

38

:)

0

39

Ирина

0

40

:)

0

41

:)

0

42

:)

0

43

Очень было жалко её в Турине! Я плакала...  :(

0

44

Я не плакала, но очень расстроилась, когда Ира упала. Знаете, я сидела и повторяла :" Только бы не упала, только бы не упала!" А тут раз! :sorry:

0

45

А я хотела, чтобы Коэн упала... хоть и стыдно...

0

46

а я хотела, что бы Ире дали ЕЁ медаль!!! Пусть это не золото, но и не бронза!! в самаом-то деле!!!

0

47

витаминка написал(а):

а я хотела, что бы Ире дали ЕЁ медаль!!! Пусть это не золото, но и не бронза!! в самаом-то деле!!!

Когда засудили Сашу Немова на олимпиаде (помните наверно) ему всё таки потом вручили медаль (жаль, что не от олимпийского комитета) и у нас в Тольятти улицу должны назвать в честь Александра (он Тольяттинец)....так вот я про что, мне кажется, что Ире тоже могли бы как-то возместить эту несправидливость не олимпиаде. ИМХО.

0

48

Ангелочека написал(а):

мне кажется, что Ире тоже могли бы как-то возместить эту несправидливость не олимпиаде

конечно могли... но почему-то не кому это не надо... обидно...очень :(  Не только за Иру, но и за страну. На прошлой Олимпиаде в 2002, когда Ире дали так же "не свою" медаль - вместо "золота" дали "серебро" (думую вы помните), вроде бы потром Путин вручил ей золотую медаль на приёме в Кремле...
А сейчас почему так? (((
Простите за "громкие" слова, но это же не просто честь спортсмена, это ещё и честь страны нашей!!! Выходит, что всем чиновником плевать на Россию...??? :(

0

49

Ириша

0

50

вот Ириша оценки ждёт)))

0

51

ВОТ МОЯ ЛЮБИМАЯ ФОТКА!!!=)

0

52

Пару дней назад был концерт звёзд эстрады. Выступал Валерий Меладзе, а в качестве фона к песне каталась на льду Ирина. Это было просто блеск. Прекрасный певец и Чемпионка в фигурном катании. Такая была гармония, что дух захватывало!
А вообще Ирину часто засуживали на чемпионатах. Но мне она больше понравилась, чем Кван.

Отредактировано Роман (2007-01-24 19:09:17)

0

53

Роман написал(а):

Выступал Валерий Меладзе, а в качестве фона к песне каталась на льду Ирина.

Я видила такой номер по телеканалу "Россия" в новогоднюю ночь показывали.....тоже впечатление произвело. Блестящий номер!!!

0

54

А сегодня у Ириши День варенья! Поздравляю!

0

55

ага! 28 лет - пора уже детей заводить! (это намек)))

0

56

Тоже присоединяюсь к поздравлениям! С днём рождения, Иршка!

0

57

Поздравляю!!!!!!  :)
я совсем не знала....

0

58

С днём рождения! Запоздало)

0

59

Она очаровашка!Артистка!И замечательная Фигуристка!Замечательный,феноменальный человек!

0

60

Princess by медведи написал(а):

Она очаровашка!Артистка!И замечательная Фигуристка!Замечательный,феноменальный человек!

Агат, ты только сейчас это поняла? Мне она всегда нравилась, хоть вживую никого не видела....

0