Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ирина Слуцкая

Сообщений 91 страница 120 из 120

Опрос

Как Вы относитесь к Ирине Слуцкой?
Нравится

80% - 12
Не нравится

0% - 0
Безразлична

20% - 3
Голосов: 15

91

Улыбочка я как-нибудь пересмотрю этот фтльм, он у меня на компе есть и точно скажу что там такое.

0

92

Zora, хорошо, спасибо)

0

93

Ирочка беременна!!!! Читайте в теме СМИ!

0

94

Ну и хорошо,пора.

0

95

Да, ей уже пора...

0

96

Какой слух сегодня пустили! Ира беременна предположительно от Константина Хабенского! Сегодня в Про-новостях по Муз-тв видела.

0

97

Юльчик написал(а):

Ира беременна предположительно от Константина Хабенского!

Я вот даже не знаю как к этому относится верить или нет....просто я слышала анонс газеты "Жизнь"....там как раз говорилось: " Хабенский разводится с женой из-за Слуцкой" :cool:

0

98

Юльчик
Ангелочека
:O Кхмм... Прикол... Я такого не слышала...
Верится с трудом.

0

99

Улыбочка написал(а):

Верится с трудом.

Тем не менее уже не в одном источнике говорится об этом...видимо что-то всётаки есть.... :cool:

0

100

Ангелочека написал(а):

видимо что-то всётаки есть....

Что-то где-то... Но ведь Слуцкая вроде замужем?...

0

101

Улыбочка написал(а):

Но ведь Слуцкая вроде замужем?...

Вроде да, но она тоже человек...мало ли что в жизни...

0

102

В любом случае ребенок это хорошо.

0

103

аег написал(а):

В любом случае ребенок это хорошо

, тем более что Ира его так хотела...:)

0

104

Ангелочека написал(а):

просто я слышала анонс газеты "Жизнь"....там как раз говорилось: " Хабенский разводится с женой из-за Слуцкой"

Я выложила статью в тему СМИ

0

105

Ангелочека написал(а):

Я вот даже не знаю как к этому относится верить или нет....

Я сама как-то с трудом в это верю... :/

Ангелочека написал(а):

просто я слышала анонс газеты "Жизнь

"Жизнь" не просто желтая пресса, я даже не знаю, ярко оранжевая... А тут по телевидению... :blink:

0

106

Юльчик написал(а):

"Жизнь" не просто желтая пресса, я даже не знаю, ярко оранжевая

Там есть фото, на них прекрасно всё видно (выложила бы, но сканера нету).....а "Жизнь" вобще довольнотаки нормальная газета и жёлтой я бы никогда её не назвала...

Юльчик написал(а):

А тут по телевидению...

А вот как раз на счёт этого Муз-тв могу сказать, что услышав ничем не подрекплённую новость-они тут же о ней сообщают.....вот уж поистине собирают свежие сплетни....много раз натыкалась на несовпадение дейтвительности и того, что говорят по первому-музыкальному.....ну да ладно сейчас не об этом.....

0

107

Да, потрудились СМИ, создали атмосферку беременной женщине

0

108

аег написал(а):

Да, потрудились СМИ, создали атмосферку беременной женщине

работа у них такая.....им нужен скандал-они его получают, а дальше цепляются за всё....их не волнует кто что чувствует и по идее не должно волновать....это действительно всего лишь их работа

0

109

А может она вообще не беременная, а?

0

110

Улыбочка написал(а):

А может она вообще не беременная, а?

Беременна ..... это проверенная информация, только от кого -неизвестно, но это уже не важно, не наше это дело

0

111

Ангелочека написал(а):

это проверенная информация

Надеюсь...

0

112

Люди,мне вот интересно очень...Всюуд пишут что у неё хроническая болезнь,из-за которой ей даже могли запретить кататься....Никто не знает что это за болезнь?

0

113

Princess by медведи, нет... Я тоже слышала, но не знаю какая...

0

114

Ну "жизнь" я приравниваю к газете " Твой день" , а "Твой день" 100% желтуха, значит
"Жизнь"="Твой день"=желтуха.
ИМХО.

0

115

Doberm@n. ты щас чё хочешь приравнивай, но об этом пишут очень многие газеты, так что дисскусии бесполезны.

0

116

Так Ира думает о том чтобы вернуться в большой спорт или уже решила что не вернётся?

0

117

Princess by медведи написал(а):

Так Ира думает о том чтобы вернуться в большой спорт или уже решила что не вернётся?

Если беремана, то врядли...

0

118

говорят ведь, что Твтьяна Навка - единственная, кто решила вернуться в фк после родов!

0

119

Zora написал(а):

говорят ведь, что Твтьяна Навка - единственная, кто решила вернуться в фк после родов!

А Ирина Роднина?!

0

120

Юльчик ну, почти единственная, что таких спортсменов очень мало.

0