Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Беседка » Как Ваши успехи в ФК?


Как Ваши успехи в ФК?

Сообщений 1 страница 30 из 200

1

Встали ли Вы на коньки? Если да, как успехи? Поделитесь впечатлениями, как всё прошло?

0

2

С месяц назад последний раз была на катке.....вот думаю на днях ещё съездить....;)

0

3

Я завтра пойду :) Сегодня ходил и завтра пойду :). Правда в Ледовом дворце нарооодууу до дури. Успехи... Ну фигурные элементы делать не умею :)

0

4

В детстве каталась... На этой недельке хочу коньки купить. То, что я скоро снова буду кататься даже не сомневаюсь!  :) (если не разучилась ещё, конечно)

Отредактировано витаминка (2007-01-04 02:36:26)

0

5

Хочу в эти новогодние праздники сходить на каток. Одно только  почти мешает ... на улице либо 0 градусов, либо вообще плюсовая температура... Вместо снега и льда -  лужи и грязь. Зима в этом году отменяется что ли?

0

6

а я уже 6 лет катаюсь...и угораздило с коньков слететь!..в бугор ледовый вьехала...Маленький-то маленький..зато я летела громко...Порезала коньком ногу..неходила неделю,так как зышили все..больно было..сейчас уже рассекаю как бешенная!

0

7

Мда....у меня кстати травма от коньком тоже была.....перелом руки со смещением .....после этого долго не  :) каталась

0

8

E_impulse_T написал(а):

Одно только  почти мешает ... на улице либо 0 градусов, либо вообще плюсовая температура... Вместо снега и льда -  лужи и грязь. Зима в этом году отменяется что ли?

Что называется:" Приветик тётя Люба, погодка сегодня одпад!" Живу можно сказать на юге ( всегда t 0, +, почти без снега), но сейчас похоже весь снег у нас тут выпал, а температура вааще.

Что касается моих успехов в ФК, то на льду я хорошо только падаю, но ничего скоро достроят крытый каток, тогда и пойду

0

9

У нас тоже тепло, но я хожу на закрытый каток. Сейчас приду и расскажу как.

0

10

Первый день (02.01.2007.)

Купила себе абонимент. Чтобы ходить по утрам. Себе и сестре. Скажете, почему по утрам? Во-первых, дешевле на 20 литов (200 рублей по вашему), а во-вторых, чтобы научится кататься.
Встала в 7 утра еле-еле, потому что легла после часу... Вышла слишком рано и замёрзла на остановке. Автобус тоже "проспал" и приехал на 2 минуты позже. У нас на остановках висит расписание автобусов, там было написано : 8:13... Вообщем, ещё не дойдя до катка, я уже замерзла.
8:30. Пустили. Выехала на середину, пошатнулась и... Сразу оттаяла и проснулась. минут пять прогоняла, как сумашедшая! Потом вспомнила зачем пришла и поехала к бортику. Насмеялись с сестрой вдоволь!
Научилась:
*немного кататься назад.
Неудачи:
*упала на правый бок.
И всё. Так прошёл первый день "тренировок"...

Отредактировано Улыбочка (2007-01-04 23:42:53)

0

11

День второй (04.01.2007.)

Опять рано проснулась. Опять опоздал автобус... Как обычно)
На катке каталась 2 часа подряд! Нас видно забыли выгнать))..
Научилась:
*останавливаться
*плавно переходить с катания назад на передний и наоборот
*делать шаг, крутиться (360градусов), шаг, крутиться, шаг и т.д.
*лучше кататься назад
*ласточку лучше
*стала чувствовать себя на катке раскованно, как будто всю жизнь катаюсь
*шаги вперёд
*присев кататься
*просто прокрутиться на двух ногах
Неудачи:
*упала на колени. Больно и обидно, что элемент наилегчайший!!. Проверенный временем...И синяк заработала.

0

12

И завтра тоже пойду... Я полна интузиазма научиться ккататься хорошо. И я это сделаю!!

0

13

Тань, ды ты так у нас скоро сама фигуристкой станешь......Ну не переживай если чё и тебе форум с сайтом организуем... :D !!!

0

14

Ангелочека написал(а):

Тань, ды ты так у нас скоро сама фигуристкой станешь......Ну не переживай если чё и тебе форум с сайтом организуем...

;).. Мне и тут хорошо... Всё устраивает... Мне везде хорошо, где нет флуд-контроля или где я сам себе контроль.
Поэтому тут у меня за 8 дней 110 сообщений, а там за 3 месяца только 270. Видишь, как на меня влияет отсутсвие флуд-контроля и строгих модераторов.. (Мы ведь белые и пушистые)

Кстати, там кто-то такую тему развил на ФПК о этом контроле.. По моим стопам пошли)

0

15

А я не решаюсь встать на коньки.Боюсь упасть, слишком давно каталась, да и фигурка очень близка к идеалу(шарику).А детеныш с племяшками подбивают -знают что заводная.Единственно верная отговорка для них: упаду и останитесь вы в ближайшее время и без отдыха  и без шоппинга. Пока помогает,7-го идут без меня.Но ближе к февралю наверно и я выберусь.

0

16

аег написал(а):

Но ближе к февралю наверно и я выберусь.

Обязательно сходите!!! Вы не представляете, как классно кататься. Особенно, когда уже умеешь, и едишь, едишь... Кайф)) Только жаль, что у нас нет открытых катков(.

0

17

аег написал(а):

да и фигурка очень близка к идеалу(шарику).

Я тоже не самая худая в мире.. Но катаюсь же. Причём даже без бортиков! Фигура - не показатель!!!

0

18

Схожу конечно, может сначала днем и одна.Должна же я в их глазах не упасть, но только после поездки.

0

19

я хотела вчера сходить на каток, но он начал таять! вот облом! :mad:

0

20

День третий (05.01.2007.)

Проснулась рано, а первый сеанс был занят хоккеистами. Обидно!!! Пошла только на второй. Зря так рано просыпалась(.
Научилась:
*стала ещё лучше кататься задом.
Завтра буду учить шаги назад, хотя я их не понимаю!
Неудачи:
*то, что была не на первом, на втором народу больше
*я не упала, но упала сестра

0

21

День четвёртый (06.01.2007.)

Ходила на третий сеанс, поэтому выспалась и сегодня добрая. :)
Научилась:
*как-то всё старое повторяла
*приседания ниже
*присев на одной ноге
*учила сестру кататься (Красотуля она на сайте) задом
Неудачи:
*вроде не было

0

22

Я умею почти всё тож что и Улыбочка,но чуть-чуть хуже ;)

Отредактировано Красотуля (2007-01-06 22:09:03)

0

23

Красотуля написал(а):

Я умею почти всё тож что и Улыбочка,но чуть-чуть хуже

Наська!!! Приветик!!! Зашла всё таки!!! Добро пожаловать!!! (Наська-моя сестра:))

(Тебе Эдька передаёт привет) Сорри за флуд.. ;)

0

24

Не умею и увы в Израиле катков нет чтобы научится  :(

0

25

Дима написал(а):

Не умею и увы в Израиле катков нет чтобы научится

Что, совсем нет?

0

26

Дима написал(а):

Не умею и увы в Израиле катков нет чтобы научится

Жалко конечно, что нету :(  Ну, вы тогда к нам презжайте=) У нас точно, где покататься найдётся.

0

27

Обязательно приеду . Как только - так сразу. Коньки готовьте  :)  и учителя - Татьяну Навку  :D  - совсем немного хочу совсем чуть чуть

0

28

Странно. Даже у нас есть, а у вас нет..

0

29

Ну у нас есть - на севере один - но он за 400 километров от моего дома и я там никогда не был - да и в ближайшее время не собираюсь

0

30

Дима написал(а):

Ну у нас есть - на севере один - но он за 400 километров от моего дома и я там никогда не был - да и в ближайшее время не собираюсь

Ничего себе... Не завидую Вам... Многое потеряли...
То есть тебе. Многое потерял... ;) :)

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Беседка » Как Ваши успехи в ФК?