Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Беседка » Как Ваши успехи в ФК?


Как Ваши успехи в ФК?

Сообщений 31 страница 60 из 200

31

Вот так то лучше - ну ничего пока что в теннис играю . Возмещает фигурное катание

0

32

Дима написал(а):

Вот так то лучше - ну ничего пока что в теннис играю . Возмещает фигурное катание

И все равно многое потеряли. На корте не расслабишься, а на катке... Как будто летишь! Правда синяков можешь заработать, но ничего. Это можно пережить.. ;) :)

0

33

По началу ты не умешь кататься на коньках...на 2 день уже лучше....на 3 третий ещё лучше....через недлю совсем хорошо))))))))
Там и только там...Вы узнаете что чуствуют Фигуристы когда катаются))))не бойтесь))))учитесь)))ходите)))и наслождайтесь))Удачек)))

0

34

Улыбочка написал(а):

Наська!!! Приветик!!! Зашла всё таки!!! Добро пожаловать!!! (Наська-моя сестра:))
(Тебе Эдька передаёт привет) Сорри за флуд..

Приветки Танюшка))спасибо что принемаете с такой теплотой)))))а Эдюшке тоже приветик))))))))))))))))))))))))))

0

35

День пятый (07.01.2007.)

День тупой. Ничему не научилась, но и неудач не было.

0

36

даааа...день испортили паганцы))))))

0

37

Ходила на 3 сеанса подряд... Не нало рисковать... Поучитесь на моих ошибках... Представляете какая я пришла...

Одна радость:
*кататься стала ещё чуть получше, но когда сил нет, то спотыкаешься постоянно...
*у нас в Литве идёт "Лядо жвайгждес" - "Звёзды льда" (дословно). И одна из пар-участниц тренеруется на нашем катке. Классно. Думаю, может Навку с Маратом не увидела, но хоть других... Литовских... надо автографы у них попросить... Вдруг выграют...

0

38

А ещё столько грохалась...
Упала на оба локтя, на старый синяк, на колени... Даже подбородком умудрилась стукнуться) Про мягкое место я вообще молчу.

Но кататься сейчас по утрам кайф) Литовские школьники пошли в школу, и на катке было, кроме нас, только тренер, чемпионские девочки (это девочки 4-5 лет, я тах прозвола), сын (тренерши), муж хоккея(муж тренерши, занимается хоккеем), ходули (очень высокая девочка) и всё...

0

39

Ты их всех по кличкам назвала,так смешно=))))))))))))

0

40

Улыбочка, Красотуля перестали ходить на каток что-ли? Почему больше не рассказываете?

0

41

Ура!Я сегодня впервые встала на коньки!
Да, всетаки решилась.Собрались мы всей нашей семейкой - я, мама и мой брат (старший) - и поехали в клайпедский Акрополис.
Поехали утром, думали народу будет поменьше, но не тут-то было - собралась тааакая толпа.  :lol:
Заплатили, взяли коньки, (напрокат), одели.Коньки оказались очень неудобными.Мужские коньки (это что начиная с 42 размера, вроде) вообще хоккейные, без зубчиков.Не представляю, как брат на них катался.
Одели и пошли.Выхожу я на лед и...лед почему-то оказался слишком скользким.  :lol: Я немного подскользнулась, но не упала - схватилась за бортик. (у нас на арене по периметру есть высокий бортик, вдоль него катаются чайники, как я например  :D )
Сначала я вообще не поняла, как тут передвигаться надо, катилась только отталкиваясь руками от бортика.Но потом наловчилась, стала себя чувствовать увереннее.Начала отталкиваться ногами и нормально катиться.Но катилась все еще вдоль бортика.  :D Прокатившись n-нное количество кругов уже вообще осмелела и стала отпускать бортик.  :lol: Ведь надо было как-то объезжать пробки, которые образовывались около бортика.Брат мой вообще там, прям Рома Костомаров вылитый.Поехал аж на середину арены и катался без страховки, без бортиков т.е.  :lol:  (хотя тоже впервые встал на коньки)
Музыку там еще классную пускали, среди множества песен была "Sunny", сразу вспомнились Таня и Марат.  :)
Оказалось не все так сложно.Вот мне б еще пару раз сходить и тогда аж на середину арены смогу поехать.
В общем - супер!Мне очень понравилось.Надо заметить - я ни разу не упала.Конечно, с бортиками упасть сложно, но для первого раза...  :rolleyes:
Я загорелась, непременно пойду еще.Как же это здорово!
*Травм никаких не получила.Ну разве только мышцу правой руки потянула немного, за бортики слишком крепко хваталась.  :lol:

Отредактировано RAMOVE (2007-01-14 15:31:13)

0

42

RAMOVE, ты счастливый человек! Удачи тебе в следующий раз!
А я всё жду, когда же достроят каток у нас :rolleyes:

0

43

Юльчик
Спасибо.  :)
Иди сразу на каток, как только достроят.Это действительно классно!

0

44

RAMOVE я знаю, что классно, каталась в далёком детстве :) Правда это было давно и неправда :)

0

45

Была я одЫн раз на льду,пару лет назад,возле бортика ползала,и ни разу не упала!!!Вы представляете,не упала!!! (ползая возле бортика вряд ли даже годовалый ребёнок упадёт).Правда по бортику сделал 5 кругов.Сейчас вот опять хочу на каток,может как-нить на выходных с подружкой схожу,а потом уже мне коньки должны купить))

0

46

RAMOVE, а ты мне не верила... Я тебя ещё затащу на каток. Никуда не денешься))).

Кстати, я ходила все каникулы и ,вот считайте, чему научилась точно-точно.
*Кататься как на роликах.
*Змейкой одной.
*Змейкой другой.
*Отталкиваясь одной ногой.
*Оттталкиваясь зубцом.
*Ласточкой ногу вперёд.
*Ласточкой ногу назад за другую.
*Просто ласточку.
*Ласточку, держа рукой за лезвие.
*Кататься назад (одно из самых-самых достижений!!!)
*Назад змейку.
*Кататься присев на корточки. Именно кататься, отталкиваясь ногами.
*Переворачиваться на скорости с переда назад.
*И наоборот.
*Такая штука, типо шага... Когда фигуристы разгоняются... Очень быстро так ехать...
*Шаги назад.
*Шаг, вращение, шаг, вращение, шаг...
*Просто вращение на двух ногах.
*Выпад.

Вроде всё...

0

47

Улыбочка
Я-то верила и всегда знала, что фигурное катание - прекрасный спорт, просто сама не решалась испробовать. Страшно. :)
Ты по субботам до скольки на катке?
Мы с подругой думаем в эту ссуботу на сеанс в 13:30 сходить.

0

48

В субботу на 13:30 вам билеты будут стоить 8 литов. Я пойду в субботу в любом случае. Зайди в Скайп. Лучше договоримся там, что бы не флудить.

0

49

Улыбочка,а выпад-это что?
:sorry:

0

50

Princess by медведи, выпад... (мне тоже объясняли, я не знала) Выпад - это когда едешь просто, а потом одну ногу вперёд выдвигаешь и на скорости делаешь полушпагат.

0

51

Улыбочка, а сколько тысяч раз надо упасть, чтобы научиться ТАКОЕ делать? Я просто в восторге от твоих успехов  *BRAVO*.
А теперь коротко о своих. 4 дня назад я впервые попала на каток. Я мечтала об этом 15 лет, но у нас в городе ледовый дворец так и не построили, а на улице зимой где-то +5С.
Но этой зимой под Новый год залили маленькую площадку под открытым небом. Наверное, надо сказать спасибо "Звёздам на льду" и их бешеной популярности, иначе я до старости мечтала бы выйти на лёд :)
Ясное дело, какие в первый раз успехи? Для меня уже держать в руках коньки было чудом, не иначе! А когда я их надела и вышла на лёд, то мне было уже совершенно всё равно сколько раз я упаду и долго ли меня будут лечить :)
Я с самого начала решила, что за бортик держаться не буду... И правильно сделала. Зато через 20 минут я уже могла проехаться от бортика до бортика через центр без приключений. Смогла бы, наверное, и чуть раньше, но как только у меня на пути оказыывался ребёнок с выражением паники на лице я пугалась и падала (тормозить-то я ещё не умею :) )
Вот так. Теперь жду, когда заживёт запястье (и всё остальное) и снова пойду.
Боже, как же я умудрялась жить без этого раньше?

0

52

Julia, падала, кстати, я не много. Один раз очень сильно. Вру. Два раза сильно. Один на коленки, а второй на локти)))
Иногда специально падали на колени (когда одевали наколенники), для смеху. Наколенники, кстати, если хочешь научиться кататься, не лишние. После огромного синяка на коленке, я очень хорошо осознала это.
Спасибо) И Вам тоже успехов.

0

53

Уже месяц езжу на каток. Мне две фигуристку предложили к ним на тренировку прейти :) Я отказался. Дел по горло.

0

54

Doberm@n написал(а):

Уже месяц езжу на каток.

И как успехи?

0

55

Улыбочка :O нет слов! Одни буквы типа "ну ни..." "на...."   ;)

0

56

Так плохо или так хорошо?

0

57

Да так, с твоими не сравнить, но я научился: вращаться на двух ногах, немног на одной, один раз получилась дорожка правда всего из 5 шагов :) ( на шестой я как ...) :), назад, ну там ехать змейкой, на корточках  и все .... учусь :)

0

58

Конечно хорошо :)

0

59

Ну, я почти также умею. Вот в субботу опять пойду, только думаю, упаду. С прошлой пятницы не ходила (училась...) и кажется, что всё забыла)))

0

60

Неее, я уже не падаю :) Я знаю,  чтоя могу, а что нет. Хотя... Попробую отточить технику.

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Беседка » Как Ваши успехи в ФК?