Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Беседка » Как Ваши успехи в ФК?


Как Ваши успехи в ФК?

Сообщений 61 страница 90 из 200

61

Doberm@n написал(а):

Неее, я уже не падаю  Я знаю,  чтоя могу, а что нет. Хотя... Попробую отточить технику.

Я тоже то, что написала вверху, могу с закрытыми глазами делать. А то что получается через раз я туда не писала. Вот.

Сегодня иду на каток)))

0

62

Я тоже иду  :rolleyes:

0

63

Оль,RAMOVE, ты во сколько на катке была? И была ли вообще?

0

64

Улыбочка
Я была, как и договаривались, в 12:15.
Я вроде тебя видела, если это ты была, конечно.  :P

0

65

RAMOVE написал(а):

Улыбочка
Я была, как и договаривались, в 12:15.
Я вроде тебя видела, если это ты была, конечно

И я))) Я так и думала, что это ты!!!!!!

0

66

Ну вот, сегодня опять была на катке.
Коньки, как обычно, неудобные. На левую ногу вообще странный конек попался. Толи он заточен так, толи еще что, но он у меня постоянно внутрь поворачивался. В итоге - натерла пятку.
Вышла на лед уже намного уверенней, сразу покатилась. Конечно, вдоль бортика, но в этот раз все чаще его отпускала, а иной раз и вообще без бортика каталась. С прошлым разом не сравнить.
В общем - супер. Лед - это что-то необыкновенное. Как же я раньше не ходила на каток?
В этот раз, к сожалению, один раз упала. И то, я бы не упала, если бы в меня не врезался какой-то маленький мальчик. Который разогнался как торпеда, а тормозить не умеет. В итоге - затормозил в меня, упал, я за ним, а за мной еще одна девушка.  :lol:  Но упала совсем не больно. Встала и дальше покатилась.
Видела Таню (Улыбочку)  :rolleyes:  Она у нас вообще фигуристка, каталась и не думала ни о чем. Я тоже так хочу  :P
Вот, в принципе, как-то так. (с)  :D
Еще хочу на каток!  :cool:

0

67

RAMOVE написал(а):

Еще хочу на каток!

И я хочу!!!!!!!!!
Да, нормально ты катаешься, не дрейфь)))

RAMOVE написал(а):

каталась и не думала ни о чем.

Я думала! Я думала: где здесь Оля??

0

68

Когда в следующий раз на каток?  :cool:

0

69

RAMOVE написал(а):

Когда в следующий раз на каток?

Это ты мне?
Когда тебе удобно. (Хоть сейчас, хоть завтра, хоть... ;) )Всегда пойду, лишь бы не одной)))

0

70

За свои 22 года ни разу на коньки не пробовал встать,а сейчас поздно.

0

71

NapalmDeath
В 22 года поздно?
Да что вы! Научиться кататься в свое удовольствие никогда не поздно. Конечно, без выкрутасов "аля тулупы и аксели"(хотя, в наше время все возможно), но кататься и получать удовольствие? Разве нельзя?
На катке встречаю и бабушек-дедушек, которые, казалось бы, упадут и рассыпятся. Ан нет, такой мастер-класс выделывают, какой даже самому Ягудину не дан!  :lol:
Т.ч. вперед и с песней!  :cool:

0

72

Сегодня у дочки- день рождения, отмечаем на катке+ ресторанчик при нем. Так что может и тряхну стариной :lol: .

0

73

аег написал(а):

Сегодня у дочки- день рождения, отмечаем на катке+ ресторанчик при нем. Так что может и тряхну стариной

Поздравляю Вашу дочку. Хорошо отметить...

0

74

Сегодня ходила на каток. У меня получилось вращение на одной ноге (на двух освоила давно). Рада! ;)

0

75

Эхххх...вот мне бы научиться кататься на коньках...А то я так катаюсь,что бортик уже стал моим лучшим другом))))))...бортик форева)))))))))

0

76

Валентинка;))))) написал(а):

Эхххх...вот мне бы научиться кататься на коньках...А то я так катаюсь,что бортик уже стал моим лучшим другом))))))...бортик форева)))))))))

Нельзя постоянно держаться за бортик! Отпусти(те) его и всё получится)

0

77

всем привет!!! а я катаюсь с 5 лет, мне 24, теперь я уже тренер по ФК! вот так! Очень здорово, тренирую детишек, в ледовом постоянно, хотя сегодня вот был незапланированный выходной, завтра тренировка с 10 утра, и днем еще есть! :/

0

78

оксинья написал(а):

всем привет!!!

Привет-привет!

оксинья написал(а):

теперь я уже тренер по ФК

Удивила! Молодец! Нам уж точно до этого далеко.....мой тебе плюсик в репутацию!

0

79

оксинья
:thank_you: вам низкий поклон! Такие люди нужны :) Удачи Вам в на этом поприще !

0

80

спасибо, я стараюсь изо-всех сил, обожаю свое дело и очень счастлива!!!! :rolleyes:  ;)  :)  :)

0

81

оксинья
А вы откуда?

0

82

из Йошкар-Олы :/  ;)

0

83

Замечательно! Рад, что у Вас есть место для работы. В Питере-то школы фк закрывают :(

0

84

А для чего их закрывают, что все закрывают? :(

0

85

оксинья
Я не знаю. Надо у правительства спрашивать... Вообще, на месте школ Фк появляются школы хоккея

0

86

Doberm@n написал(а):

Вообще, на месте школ Фк появляются школы хоккея

А я где-то читала, что на месте школ появляются не спортивные организации. Кажется слова Тарасовой:" Лучше б морг построили - холодильная установа уже есть" :D

0

87

Юльчик
У нас хоккейные школы открывают .  Вообщем это уже оффтоп пошел :)

0

88

ну и бред. а нельзя и то и то разве?

0

89

оксинья
да фиг знает.

0

90

Улыбочка
Мы завтра на каток в 13:30. Если можешь - приходи.  ;)

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Беседка » Как Ваши успехи в ФК?