Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Обсуждение пар проекта ЗнЛ » Екатерина Гусева и Роман Костомаров


Екатерина Гусева и Роман Костомаров

Сообщений 1 страница 30 из 57

Опрос

Вам нравится эта пара?
Да, очень

53% - 8
Нет, не нравится

33% - 5
Они мне безразличны

13% - 2
Голосов: 15

1

Обсуждение пары Гусева-Костомаров

0

2

Лично мне,они безразличны....как-то всё у них не так как у настоящих фигуристов...хотя песня"мой рок н рол"мн очень понравила,и танец канчно тоже=)

0

3

Красотуля написал(а):

как-то всё у них не так как у настоящих фигуристов

Сорри....Гусева-не фигуристка...

0

4

Знаю знаю)))ну я имею ввиду как у участников других пар))не так выразилась

0

5

Красотуля написал(а):

ну я имею ввиду как у участников других пар))не так выразилась

Странно, а я вот как раз думаю Катя с Ромой больше всех выразились на этом проекте.....да и техника Гусевой  лучшая из всех девушек-звёзд.

0

6

мой голос за "безразличны". Рому я люблю очень! А вот Гусева мне не нравится. Лучше бы Ромке в партнёршу Большову дали, мне их номер и то больше понравился.

0

7

а мне они нравятся! что бы мне не говорили!

0

8

Рома и Катя

0

9

Обои

0

10

Мне они очень нравятся, хлтела бы их видеть третьими после Ани и Лёши. Разумеется, ИМХО.

Кстати, Ангелочека, спасибо зо обои!

0

11

Катя и Рома

0

12

___

0

13

Как пара не нравятся. Весь проект жалела Рому что досталась такая самовлюбленная Кэт.Опасалась не напрасно. Если Пушкина учинила скандал внутри пары, то Кэт умудрилась устроить разборки с ТАТ и втянуть в них не только Рому,но и Илью. Дует Ромы с Аней Большовой мне тоже понравился как технически так и психологически, так же как дует Кати и Антона(вот кого ей надо было изначально дать, Антон ей лишний раз пикнуть не дал бы,на мой взгяд, )

0

14

аегя где-то читала, почему ТАТ поставила 5,5. и, вроде, эта причина не совсем касается ФК! через 10 минут статью выложу.

0

15

Досталось от Тарасовой
Очевидцы уверяют, что недавно во время съемок шоу «Звезды на льду», где Роман Костомаров выступает в паре с актрисой Екатериной Гусевой, во Дворце спорта появилась Юлия Лаутова.

РОМА И КАТЯ ГУСЕВА: пострадали от Татьяны Тарасовой
Между официальными супругами произошло бурное выяснение отношений. Юля что-то требовала, Рома кричал в ответ. Свидетелями неприятной сцены стали несколько участников проекта. Костомаров после этого ходил злой, еще долго не мог успокоиться. Но перед выступлением собрался.
Телезрители, которые каждую субботу смотрят это шоу на Первом канале, наверняка подметили, что председатель жюри Татьяна Тарасова не очень-то лояльно относится к дуэту Гусева - Костомаров. Олимпийский чемпион и известная актриса, составившие красивый дуэт на льду, вошли в четверку лучших и надеялись на большее. Но за классический танец, который, по словам Ильи Авербуха, Катя и Роман исполнили великолепно, строгая Тарасова поставила им низкую оценку - 5,5. Самую низкую из всех участников! Катя, увидев это, едва не разрыдалась. В результате пара Гусева - Костомаров оказалась под угрозой вылета.
- Ну почему нас так невзлюбила Татьяна Анатольевна?! - сокрушалась она в раздевалке. - Что мы ей плохого сделали?
Сама Тарасова сказала, что замысел танца ей был непонятен. Поэтому, мол, она и снизила оценку за артистизм. Но сведущие люди говорят другое. Тарасова, узнав о связи женатого Костомарова с Домниной, решила его проучить. По-своему. Наказала за аморалку.

0

16

http://o.foto.radikal.ru/0701/b1f031a8f21a.jpg

0

17

Зора, я уже читала эту статью на неоф.форуме. Конечно это мнение имеет место быть, но все же это мнение журналиста. Скажу прямо , исходя из того что наблюдала на экране:Катерина вышла за рамки игры. Не менее талантливые ребята получали на проекте и меньшие оценки и не только от ТАТ, но реакция у всех была более достойная и адекватная. Ну поставила им ТАТ оценку какую посчитала нужным поставить, чего же так убиваться и истерить даме 30 лет.Все гармоны должны быть к этому времени на своих местах.Вопрос почему человек ведет себя так могу лишь предположить что у женщины пошло головокружение от успехов и ее вовремя не тормознули в силу своего характера Рома (у котрого своих проблем полно, и к концу проекта он вообще не возражал Кате) и Илья (для которого она любимая ученица, и которому естественно нравятся поставленные им номера).Мало того, она их еще подзуживала,совсем не беспокоясь о том что им еще долго жить в мире ФК. Думайте что хотите,но я РАДА что Катерину с проекта ТАТ удалила. Более того я своей 16-ей дочери и племяшкам (15 и 21 соответственно )объяснила что в жизни такое встречается нередко: когда профессионал стартующий легко не достигает вершины, когда не суются с уставом в чужой монастырь, когда против лома всегда найдется другой.

0

18

А мне Катя и Рома очень нравятся......они какие-то нестандартные, милые.....катаются вобще замечательно, Катя должна была занять место не ниже второго, у неё очень высокий уровень, намного выше, чем у той же Ингеборги.....спор с ТАТ-это всёго лишь самозащита и многие бы на её месте повели себя также!

0

19

Катюша...

0

20

Хотелось бы возразить, АЕГ! Ходят слухи, что Романа ТАТ давненько недолюбливает. За что - тайна, покрытая мраком. То, что под конец пректа от предвзятого отношения у ребят не выдержали нервы (а несправедливость заметил даже самый невнимательный) вполне закономерно. Я их не оправдываю, но понять их можно.
К тому же ещё неизвестно, кого из них скорее можно назвать самовлюблённым. При всей моей симпатии замечу: Роман весьма и весьма амбициозен.
По поводу того, что "не менее талантливые ребята получали на проекте и меньшие оценки и не только от ТАТ, но реакция у всех была более достойная и адекватная":
После O, Fortuna! Катерина и Роман никак не отреагировали. Тем более не вели себя недостойно! Напротив, Катя улыбалась и успокаивала Рому, а защищать их бросились шокированные Плющенко и Авербух.

0

21

А если говорить о личных впечатлениях от пары, то они мне нравятся, но не хватало им какого-то огонька. Каждый из них нуждается в партнёре более азартном, чтобы от него зажигаться. При смене партнёров они просто преобразились! Если бы Катю изначально поставили с Антоном, мы бы увидели пару ещё более романтичную, чем Большова-Тихонов!
А Рома в дуете с Аней как раз "зажёгся",  почти так, как "зажигается" от Танечки:)))

0

22

Julia написал(а):

Рома в дуете с Аней

это даааа!!!!!! я записала этот номер на ДВД и пересмотрела уже раз 20!!!!!!!!!!

0

23

Julia написал(а):

А если говорить о личных впечатлениях от пары, то они мне нравятся, но не хватало им какого-то огонька. Каждый из них нуждается в партнёре более азартном, чтобы от него зажигаться. При смене партнёров они просто преобразились! Если бы Катю изначально поставили с Антоном, мы бы увидели пару ещё более романтичную, чем Большова-Тихонов!
А Рома в дуете с Аней как раз "зажёгся",  почти так, как "зажигается" от Танечки:)))

Полностью согласна! И по поводу, что им всё-таки "чего-то нехватало", и по поводу партнёров.

0

24

Не нравятся, ИМХО. Только один танец понравился : "Мой Рок-н-Ролл".

0

25

Улыбочка а Онегин? мне как раз эти два танца и запомнились!

0

26

Улыбочка написал(а):

Только один танец понравился : "Мой Рок-н-Ролл".

Zora написал(а):

а Онегин?

А "Кармина Бурана", "Позвони мне позвони" "Танец выпускников"-к сожелению не помню музыку; последний танец "Спорт" и др., мне лично запомнилось всё (только названия не все помню)!

0

27

Zora, Маша, запомнились то многие. А понравились только этот.

0

28

Пара Кати и Ромы мне с самого начала понравилась, но потом впечатление подпортили их номера, они мне не все нравились. А под конец опять стали нравится, и номера хорошие.

0

29

Я очень уважаю пару Костомаров - Гусева! Катя очень старательна, бесстрашная, физически подготовлена и артистична. На мой взгляд пара одного уровня с Ингеборгой и Жулиным. Технически и элементами сложности они обходят Тихонова - Большову. Катя талантлива, активна и азартна, но не заносчива и не горделива! Поэтому поэтому чмырить её из зависти не стоит. Она хорошая  :)

0

30

Роман написал(а):

Я очень уважаю пару Костомаров - Гусева! Катя очень старательна, бесстрашная, физически подготовлена и артистична. На мой взгляд пара одного уровня с Ингеборгой и Жулиным. Технически и элементами сложности они обходят Тихонова - Большову. Катя талантлива, активна и азартна, но не заносчива и не горделива! Поэтому поэтому чмырить её из зависти не стоит. Она хорошая

Рада, что тебе Катя с Ромой нравятся, а вот насчёт Ани и Лёши не согласна...

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Обсуждение пар проекта ЗнЛ » Екатерина Гусева и Роман Костомаров