Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Всё о Татьяне Навке » Татьяна Навка и Роман Костомаров


Татьяна Навка и Роман Костомаров

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

Мне кажется это лучшая пара, которую только можно представить.....а Вы как думаете? Наскольео они подходят друг другу?

0

2

Самая-самая-самая лучшая пара в ФК.
И самая любимая).

0

3

У нас в Литве в воскресение показывали "Лепснойянтис лядас-2006" (Пылающий лёд-2006). Там участвовали многие фигуристы из разных стран.
Сначала выступали новинки. Среди них - "Фламенко" Ягудина. (или как назвали литовцы "Испанас" то есть "Испанец"). А потом самые лучшие номера за последние 5 лет. Среди них была "Кармен" Навки и Костомарова. Так хорошо откатали. Молодцы! Они для меня были лучшими!!!

0

4

Я их как первый раз увидела, так и влюбилась сразу. Для меня они самые-самые

0

5

Безусловно пара Таня-Рома самая  хорошая...Вместе они супер..А по-отдельности???Таня как человек очень хорошая...А Рома???Я конечно немогу делать скорополительных выводов..Свой выбор я сделала из интервью..Но все-таки..Как человек Рома не очень по-моему...

0

6

Ой :)  Обожаю эту пару! В первый раз их увидела на чемпионате мира в Дортмунде (вроде правильно написала это трудное слово) в 2004 году с их "Розовой пантерой"... и влюбилась в них ;)  После этого ЧМ стала особенно внимательно следить за фигурным катанием! Больше не пропускала ни одного чемпионата Европы и Мира (жаль только, что Гран-при не показывают :( )

Так, что я давняя поклонница Тани и Ромы))

0

7

Но все-таки..Как человек Рома не очень по-моему...

Хоть я с Ромой лично и не знакома, но с вами категорически не согласна! Мне он, например, ОЧЕНЬ нравится!

Отредактировано витаминка (2007-01-02 19:26:53)

0

8

Никогда не нравилась пара Навка-Костомаров, ведь они всегда выигрывали у украинцев
Грушиной-Гончарова:(
Но после "ЗнЛ" я их искренне полюбила! Они - МОЛОДЦЫ!!! А их новый танец "Не отрекаются, любя" вообще шедевр! Я в восхищении!!!

0

9

ФиЛ О Лог,конечно обидно что они у наших выигрывали и мне...Но Таня и Рома мне нравился всегда!!!!Даже когда и выигрывали!

0

10

ФиЛ_О_Лог написал(а):

А их новый танец "Не отрекаются, любя" вообще шедевр! Я в восхищении!!!

Мне тоже этот танец очень-очень нравится!!! Такой нежный.... Я - романтик, ьак что это как для меня.

0

11

kisunda написал(а):

Но все-таки..Как человек Рома не очень по-моему...

Не знаю... может и так... Но сейчас я как-то не думаю об этом. Главное, с Таней они сработались и выиграли кучу всего!!! Олимпиаду!!!

0

12

kisunda написал(а):

Но все-таки..Как человек Рома не очень по-моему...

Я вот одного не понимаю: А какая Вам разница какой он человек? Вам с ним детей крестить? Для меня например Роман интересен как фигурист, как артист, в принципе как и Таня.....всё остальное их личная жизнь, которая нас не касается.... :/

0

13

Ангелочека написал(а):

витаминка написал:
Но все-таки..Как человек Рома не очень по-моему...Я вот одного не понимаю: А какая Вам разница какой он человек? Вам с ним детей крестить? Для меня например Роман интересен как фигурист, как артист, в принципе как и Таня.....всё остальное их личная жизнь, которая нас не касается....

Вообще-то, это НЕ я написала!!!!!! :fie:  Просто, я тогда ещё цитировать не умела... Вот и выделила слова другова "Навкоманчика".
Я тоже категорически с этим не согласна! Что ВЫ!!! :sorry:  Я же Ромочку так люблю... :)

Сорри, не до конца дочитала, своё сообщение тоже подкорректировала ;)

Отредактировано Ангелочека (2007-01-04 01:31:30)

0

14

А я, если честно, с kisunda согласен. Ну не мне судить. :)

0

15

Да мне то до хпрпктера Ромы нет никакого дела...Просто вот смотришь на Таню и фигуристка замечательная и если верить интервью человек просто прелесть!!!!Так же Алексей Тихонов!!!А Рома мне нравиться только как фигурист!..

0

16

Мне очень нравится пара Навка - Костомаров. Впервые я «узнала» о этой паре после танца «Остин Пауэрс». Мне кажется, что Таня и Рома подходят друг другу (в плане катания): они энергичные, целеустремленные,  в общем, трудяги...Больше всего мне запомнилось катание фигуристов  на чемпионате мира в Москве, а затем на Олимпиаде в Турине… До сих пор помню, когда ребята  в произвольной олимпиадной программе вышли катать «Кармен», для меня все на миг замерло, сонливость и усталость (показывали олимпиаду после полуночи) исчезли;  пока смотрела танец,  только и чувствовала, как бьется сердце, думая о том, чтобы Таня и Рома  не совершили ошибок.  Наверно поэтому говорят, что Олимпиада сплачивает людей, вызывает гордость за ту страну, в которой ты живешь.

0

17

Просто влюбилась в эту пару, когда первый раз увидила их "Розовую пантеру"......мне в ФК ни одна пара так нравилась никогда!

0

18

Вот меня зовут Таней, а если бы я была альчиком, меня бы звали Ромой. Когда узнала, так веселилась. Вообщем, это судьба)))

0

19

Я не знаю ни одного человека, который состоит только из одних плюсиков. Мы с Вами достаточно наслушались на форуме 1. Для кого-то Таня-милая, красивая, обольстительная,умница,прелестница.Для других- вертлявая, не в меру кокетливая, вся на ладони-ничего в себе.Так же и с Ромой. Кто-то восхищается его внешностью, ловит каждый взгляд, иконизирует банданы, другие- не видят характера,танца. Все мы разные- и хорошо.На мой взгляд-они очень яркие, талантливые , подходят друг другу идеально и поэтому всем интересны.

0

20

аег написал(а):

Для кого-то Таня-милая, красивая, обольстительная,умница,прелестница.Для других- вертлявая, не в меру кокетливая, вся на ладони-ничего в себе.Так же и с Ромой. Кто-то восхищается его внешностью, ловит каждый взгляд, иконизирует банданы, другие- не видят характера,танца.

Главный признак популярности и всеобщей признанности именно то, что они не оставляют равнодушных, пусть кто-то хвалит, кто-то ругает, но тем не менее о них говорят, на них смотрят!

0

21

Американцы выбрали русских

Американская телекомпания CBS провела опрос среди своих зрителей. Спрашивали американцев об одном: «Кого из спортсменов, прославившихся в 2006 году, вы считаете самым сексуальным?». Отдельно пытались выбрать самую сексуальную спортсменку, отдельно самого сексуального спортсмена.  Но телезрители выбрали пару – российских чемпионов по фигурному катанию Татьяну Навку и Романа Костомарова.
:D

0

22

Конечно, они же самые-самые во всём).. Почти:)

0

23

Улыбочка написал(а):

Конечно, они же самые-самые во всём).. Почти:)

Почему "почти"? Во всём! И точка.   ;)

0

24

витаминка написал(а):

Почему "почти"? Во всём! И точка.

Просто у меня тут друг сидит и комментирует.
-Ты проверяла? Во всём? Так не бывает... Бе-бе-бе...
Я, чтобы отстал, написала : почти!
;) :)

Отредактировано Улыбочка (2007-01-07 02:01:58)

0

25

Да несомннно они the best ))))хотя другие от них тож стараются не отстовать)))))

0

26

Татьяна Навка - Роман Костомаров

Сезон 1998-1999
Тренер: Наталья Линичук, Геннадий Карпоносов
Хореограф: Наталья Линичук
Оригинальный танец на музыку: B. Adams "Have you really loved a woman"
Произвольный танец на музыку: M. Rauvel "Bolero"
Показательный танец на музыку: B. Adams "Have you really loved a woman"
  3 место 1998 Cup of Russia (Москва, Россия)
  5 место 1998 NHK Trophy (Sapporo, Japan)
  3 место 1999 Чемпионат России (Москва, Россия)
11 место 1999 Чемпионат Европы (Praga, Czech Republic)
12 место 1999 Чемпионат мира (Helsinki, Finland)

Сезон 1999-2000
В этом сезоне Роман выступал с Анной Семенович

0

27

Татьяна Навка - Роман Костомаров

Сезон 2000-2001
Тренер: Александр Жулин
Хореограф: Александр Жулин
Оригинальный танец на музыку: Peggy Lee "Fever" / "This Business of Love"
Произвольный танец на музыку: Elton John "Funeral for a Friend"
Показательный танец на музыку: Peggy Lee "Fever" / "This Business of Love"

  4 место 2000 Cup of Russia (Санкт-Петебург, Россия)
  6 место 2000 Trophee Lalique (Paris, France)
  2 место 2001 Чемпионат России (Москва, Россия)
  9 место 2001 Чемпионат Европы (Bratislava, Slovakia)
12 место 2001 Чемпионат мира (Vancouver, Canada)

Сезон 2001-2002
Тренер: Александр Жулин
Хореограф: Александр Жулин
Оригинальный танец на музыку: "The Mask of Zorro" / "Libertango"
Произвольный танец на музыку: Michael Jackson Medley
Показательный танец на музыку: Michael Jackson Medley

  3 место 2001 Игры Доброй Воли (Brisbane, Australia)
  4 место 2001 Skate America (Colorado-Springs, USA)
  4 место 2001 Cup of Russia (Санкт-Петебург, Россия)
  2 место 2002 Чемпионат России (Москва, Россия)
  7 место 2002 Чемпионат Европы (Lausanne, Switzerland)
10 место 2002 Зимние Олимпийские Игры (Salt Lake City, USA)
  8 место 2002 Чемпионат мира (Nagano, Japan)

0

28

Татьяна Навка - Роман Костомаров

Сезон 2002-2003
Тренер: Александр Жулин
Хореограф: Татьяна Дружинина, Александр Жулин
Оригинальный танец на музыку: А. Хачатурян "Вальс Маскарад" / марш
Произвольный танец на музыку: Piter Gabriel "Arabian Passion"
Показательный танец на музыку: Michael Jackson Medley

2 место 2002 Skate America (Spokane, USA)
2 место 2002 Cup of Russia (Москва, Россия)
1 место 2003 Чемпионат России (Казань, Россия)
3 место 2003 Чемпионат Европы (Malmo, Sweden)
2 место 2003 ISU Grand Prix Final (Санкт-Петебург, Россия)
4 место 2003 Чемпионат мира (Washington, USA)   

Сезон 2003-2004
Тренер: Александр Жулин, Елена Чайковская
Хореограф: Александр Жулин
Оригинальный танец на музыку: "Ain't No Sunshine", "Rock around the clock"
Произвольный танец на музыку: H. Mancini "Pink Panther", "Austen Powers"
Показательный танец на музыку: soundtrack "Austen Powers"

1 место 2003 Skate Canada (Mississauga, Canada)
1 место 2003 Cup of China (Beijing, China)
1 место 2003 Gallina Blanca Cup of Russia (Москва, Россия)
1 место 2003 ISU Grand Prix Final (Colorado-Springs, USA)
1 место 2004 Чемпионат России (Санкт-Петебург, Россия)
1 место 2004 Чемпионат Европы (Budapest, Hungary)
1 место 2004 Чемпионат мира (Dortmund, Germany)
Сезон 2004-2005
Тренер: Александр Жулин
Хореограф: Александр Жулин, Татьяна Дручинина
Оригинальный танец на музыку: "Sing, Sing, Sing", "Fever"
Произвольный танец на музыку: G. Puccini "Tosca"
Показательный танец на музыку: Albioni "Adagio"

2 место 2004 NHK Trophy (Nagoya, Japan)
1 место 2004 Trophee Eric Bombard (Paris, France)
1 место 2004 Cup of Russia (Москва, Россия)
1 место 2004 ISU Grand Prix Final (Beijing, China)
1 место 2005 Чемпионат Европы (Torino, Italy)
1 место 2005 Чемпионат мира (Москва, Россия)

0

29

Таня и Рома.....как я сегодня ждала именно Ваше выступление (хотя не знала будет оно или нет), и Вы вышли......это потрясающе, я просто не устаю восхищатся Вами по отдельности и как парой! Такого артистизма, красоты, професионализма я не замечала ни у одной пары, вобщем без сомнений-ВЫ лучшие! И я просто счастлива, что сегодня снова видила Ваш номер!

0

30

Маш, а что они танцевали?

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Всё о Татьяне Навке » Татьяна Навка и Роман Костомаров