Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Обсуждение пар проекта ЗнЛ » Екатерина Гусева и Роман Костомаров


Екатерина Гусева и Роман Костомаров

Сообщений 31 страница 57 из 57

Опрос

Вам нравится эта пара?
Да, очень

53% - 8
Нет, не нравится

33% - 5
Они мне безразличны

13% - 2
Голосов: 15

31

Ну по проще у них были элементы всё-таки!

0

32

Роман написал(а):

На мой взгляд пара одного уровня с Ингеборгой и Жулиным.

А у Ж-Д был какой-то уровень??? Катя каталась, причём отлично, хотя я всегда болела за Таню с Маратом иногда думала.....а ведь Катя иногда обходит Марата по мастерству.....нет, Катю с Ингой сравнивать нельзя никак!

0

33

А у Ж-Д был какой-то уровень??? Катя каталась, причём отлично, хотя я всегда болела за Таню с Маратом иногда думала.....а ведь Катя иногда обходит Марата по мастерству.....нет, Катю с Ингой сравнивать нельзя никак!

Спорный вопрос. Всё же Ж. - Д. один раз были в номинации. И часто были лидерами! Прекрасный танец, где Инга играла Любовь Орлову! ТАТ и судьи были в восторге. А насчёт Марата, то его конёк был это витьеватые шаги, которые он делал не хуже Авербуха.  :D

Отредактировано Роман (2007-01-19 23:18:01)

0

34

Роман написал(а):

Ну по проще у них были элементы всё-таки!

САМЫЙ сложный номер проекта был как раз у Ани с Лёшей: Блюз, под песню Сюткина.

0

35

Роман написал(а):

ТАТ и судьи были в восторге.

Я думаю, ТАТ уж больно нравится эта пара... ИМХО

По мне, так если сел в кресло судьи, так суди катание, а не людей...

0

36

Катя.

0

37

Рома :)  тоже не моё, но понравилось. работа Мининой Анастасии

Отредактировано витаминка (2007-01-26 15:55:53)

0

38

витаминка написал(а):

Рома   тоже не моё, но понравилось

Мне тоже)))

0

39

Carmina Burana - K.Orff
http://classic.chubrik.ru/Orff/Carmina.html

Отредактировано Юльчик (2007-03-18 20:44:33)

0

40

Юльчик написал(а):

Carmina Burana

Прикольно... Но мне не нравился этот танец...:)

0

41

Прикольно...Но мне не нравился этот танец...

Зато музыка... :rolleyes:

0

42

А мне и музыка и танец нравится! :D

0

43

Юльчик написал(а):

Зато музыка...

Да, музыка офигенная!...

0

44

Помню свое боевое состояние после 5.5:))) ТАТ готов был порвать самым жестоким способом))))

В этой паре почему-то с самого начала болел только за Рому, после "Кармины" стал горой за Катю.
Но вот прошло пара месяцев и сейчас пересматривая эту ситуацию, все менее и менее приятна мне в ней роль Кати. Амбиции это конечно здорово, но не так... Обвешивание штампами всех и вся мне жутко не нравится, особенно за Аню Большову обидно (хреновая Катя подруга оказалась).
Сейчас очень часто пересматриваю номера, самый пожалуй не любимый у них это "танго". Ну нахватали они сложных элементов, вот только зачем эта супер сложность? Для того, чтобы донести до зрителя этот номер Кате явно не хватило мастерства - зазубренный урок отчеканенный  без души. Стоит ли хвататься за то, что ты заведомо сделать не сможешь?
Совсем другое дело это "Мой Рок-Н-ролл", один из самых любимых номеров на проекте. Там Катя растворилась в номере, по-моему, было видно какой кайф она получает от катания.

По-прежнему считаю, что Катя-Рома должны были быть третьими. Люблю пару в основном из-за партнера.

0

45

Vspoloh написал(а):

самый пожалуй не любимый у них это "танго".

А мне самый не любимый "По спорт". Бред какой - то.

0

46

По- моему хорошая пара, но  Катю я не очень люблю. А вот Ромка..... Но конечно же она молодец, очень старательная.Мой любимый танец у них "Позвони мне". А ещё Евгений Онегин очень прикольный.

0

47

Начинала смотреть проэкт с почти 100%-ой уверенностью, что болеть буду за Гусеву-Костомарова, поэтому на остальные пары смотрела так себе... Но знаете, не зацепили они меня. Даже не знаю почему - вроде и номера были ничего (хотя полностью понравился мне только "Мой рок-н-ролл"), и техника, но чего-то не хватало. Во-первых, на мой взгляд, пара у них не сложилась, по крайней мере настолько, как у призеров, и именно это стало одной из причин, почему пьедистал им не достался. Ну и конечно поведение Гусевой тоже "помогло" мне отдалиться от этой пары.

0

48

Paloma написал(а):

Ну и конечно поведение Гусевой тоже "помогло" мне отдалиться от этой пары.

А какое у неё поведение то было? Вроде нормальное, скромненькая такая.

0

49

Нюська написал(а):

Вроде нормальное, скромненькая такая.

Это Вы серьезно?

0

50

Paloma написал(а):

Это Вы серьезно?

Вполне. Может я не в курсе? Тогда будет интересно узнать, чего я пропустила.
Можно на ты....

0

51

Нюська, а Вы проект смотрели полностью или кусочками?

Отредактировано аег (2007-06-18 04:13:38)

0

52

аег написал(а):

Нюська, а Вы проект смотрели полностью или кусочками?

Полностью. Да вы можете наконец объяснить, что же я такого не увидела?

0

53

Нюська написал(а):

Да вы можете наконец объяснить, что же я такого не увидела?

Некорректные высказывания Гусевой в адрес судей и участников проэкта!

0

54

Paloma написал(а):

Некорректные высказывания Гусевой в адрес судей и участников проэкта!

Ааааааа, понятно. Просто явидимо не в курсе была..

0

55

Нюська, странно! А по-моему это было ясно всем. Все эти её "некорректные высказывания" очень повлияли на отношение моё к паре.

0

56

Улыбочка написал(а):

Нюська, странно! А по-моему это было ясно всем. Все эти её "некорректные высказывания" очень повлияли на отношение моё к паре.

Я люблю эту пару исключительно потому, что в ней мой любимый Ромочка Костомаров. А к Гусевой я отношусь более, чем равнодушно.

0

57

Нюська, мне Гусева не нравится, к Костомарову я отношусь очень спокойно без фанатизма, хоть для Тани он лучший партнёр.

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Обсуждение пар проекта ЗнЛ » Екатерина Гусева и Роман Костомаров