Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Беседка » Фигуристы на TV


Фигуристы на TV

Сообщений 31 страница 60 из 232

31

витаминка написал(а):

в понедельеик по Рен-ТВ "Частные истории". Одной из героинь программы будет Татьяна Навка. По-моему передача в 22_00 по московскому времени. Но лучше, вы ещё раз убедитесь...

Наверно я с понедельником ошиблась? А какого именно числа???

0

32

В соседней комнате работает телевизор на 1 канал настроен. Краем уха услышала, что завтра (17 января) в программе Пусть говорят будут участники ЗНЛ. Вообще они уже там были, поэтому я не уверена. Кто узнает, пусть напишет.

0

33

Кто-нибудь вчера видел в "Частных историях" Таню?
Это была неправильная информация, или Латвия транслирует нам передачи с запозданием?
Я вчера видела Пьеху, Бориса Хмельницкого и т.д. А вы?
Если видели Навку, что там было????

0

34

Улыбочка, в России тоже самое показывали :((

0

35

Я не знаю витаминка, писала, что в понедельник в частных историях, может она имела ввиду не вчерашний понедельник?

0

36

Ангелочека написал(а):

Я не знаю витаминка, писала, что в понедельник в частных историях, может она имела ввиду не вчерашний понедельник?

А какой? Она когда писала?

Kropa написал(а):

Улыбочка, в России тоже самое показывали

Как это было. Не я одна постадавшая. Я до конца посмотрела "истории" эти, может спец-гость она... Или что. Никогда не смотрела их. Сегодня проспала на пол часа. Подорвалась, как сумашедшая..

(хочется добавить: что Навка с людьми делает....) Шутка! ;)

0

37

Улыбочка написал(а):

А какой? Она когда писала?

Незнаю.....она на 1-ой странице писала.

0

38

Писала она это 13 января - в субботу. Значит в этот. А может нет. Теперь каждый понедельник смотреть что ли???

0

39

Улыбочка написал(а):

Теперь каждый понедельник смотреть что ли???

Нет, нужно просто чтобы витаминка зашла и пояснила, если она в курсе, конечно.

0

40

Ангелочека написал(а):

Нет, нужно просто чтобы витаминка зашла и пояснила, если она в курсе, конечно.

Да, она, кстати реже появляться стала...

0

41

Ангелочека написал(а):

нужно просто чтобы витаминка зашла и пояснила, если она в курсе, конечно.

не знаю сама почему не показывали(((  :(  честное слово, обещали показать в следующий программе (т.е вчера Таню). Ещё говорили: "В следующей программе будут: ..... фигуристка Татьяна Навка....." Может поменяли что-то в программе(((

0

42

Улыбочка написал(а):

Да, она, кстати реже появляться стала...

Учусь теперь))) Вот курсовую пишу, на несколько минут к вам забежала))

0

43

витаминка написал(а):

Может поменяли что-то в программе(((

Может быть... А это каждодневная передача?

0

44

Улыбочка написал(а):

Может быть... А это каждодневная передача?

я смотрела её 1 раз (в первых числах января) и то случайно, в прошлый раз так сказали...посмотрела по программе, когда будет следующая передача, оказалось 15...вчера.

0

45

В это субботу (01.27) в "Большом споре с Дмитрием Нагиевым" по Первому каналу будут участвовать Елена Бережная, Антон Сихарулидзе и...
Не пропустите!

0

46

RAMOVE написал(а):

и...

Что значит "И..."?????????????

0

47

Ангелочека
И кто-то еще.
Не знаю, говорю со слов моей мамы, она по ТВ видела рекламу.
Антона с Леной она сразу запомнила, а других участников - нет.  :P
Но там народу-то обычно много бывает. Может и еще кто из фигуристов будет.  :)

0

48

Воскресенье (01.28), Первый канал, вечер...
"Ледовое шоу Евгения Плющенко"!!!

0

49

Вчера смотрела "КВН". Одна из команд вывела маленького мальчика, который читал стихи о прошедшем сезоне. Один из четверостиший был гениальный!:
Звезды начились на льду-
Телик все включайте!
Маме нравится смотреть,
А папе Дапкунайте!
:lol:

0

50

В воскресенье по Первому каналу будет повтор программы " Звёзды в интересном положении". Так что, кто вдруг не видел прошлый раз, теперь есть такая возможность. ;)

0

51

Юльчик написал(а):

" Звёзды в интересном положении".

А  кого показывать будут?

0

52

Ангелочека написал(а):

А  кого показывать будут?

Похоже это повтор старой программы, я в рекламе видета сюжет с Таней.

0

53

Ангелочека написал(а):

А  кого показывать будут?

я уже не помню про кого там говорили, но точно были Навка, Проклова, еще кто-то... но программа интересная была! советую посмотреть не только из-за Тани!

0

54

вот анонс Властелина горы

Бесстрашие Плющенко очень пригодилось организаторам шоу: в первый же съемочный день (до этого участники "Властелина горы" тренировались под руководством Ольги Слуцкер) испортилась погода; снегопад и туман сделали склон почти невидимым, и герои "Властелина горы" явно заробели. Пришлось ведущему самому встать на лыжи и подать пример своим подопечным.

Погода, надо сказать, вообще не баловала участников шоу. Они повидали и снег, и дождь, и туман. Именно обледенелый склон и стал причиной трех переломов - без печальной статистики не обходится ни одно экстремальное шоу. Одной из первых на "Властелине горы" пострадала украинская актриса Леся Слободская. Она должна была скатиться вниз в огромном надувном шаре (зорбе), но в середине конкурса он начал сдуваться. До финиша актриса добралась с вывихом руки. Капитан украинской команды - экс-солистка "ВИА Гры" Анна Седокова - потребовала вообще отменить этот вид состязаний как излишне травмоопасный, но Ольге Слуцкер удалось убедить ее в обратном.

В свободное время участники играют в футбол

Корреспонденту "Известий" Марии Кузнецовой удалось дозвониться в Монженевр и пообщаться с менеджером Евгения Плющенко Ари Закаряном:

вопрос: Как давно вам предложили проект "Властелин горы"?

ответ: Где-то в начале месяца, за десять дней до съемок. Нас с Женей на тот момент застали в Японии. Идея нам сразу понравилась. Проект, конечно, тяжелый. Но Жене стало очень интересно.

в: Каково Евгению в роли ведущего экстремального шоу?

о: Народ здесь им доволен. Вообще у нас очень сплоченный коллектив, все друг друга поддерживают.

в: А ведущему тоже приходится лазать по горам?

о: А как же. Он делает все почти то же самое, что и герои. Иногда такие трюки приходится выделывать, чтобы быть в камере параллельно с участниками. Да еще и комментировать. Вообще у него очень тяжелый распорядок дня: в восемь утра встает и в два часа ночи спать ложится.

в: Какие забавные случаи были во время съемок?

о: Я бы не сказал, что они забавные. Уже где-то человек десять, к сожалению, травмировано. В остальном - здесь очень весело. Иногда в свободные минутки Женя со всеми и в футбол играет, на сноуборде и на лыжах катается.

0

55

Zora написал(а):

я уже не помню про кого там говорили, но точно были Навка, Проклова, еще кто-то...

Ещё были биатлонистка Анфиса Резцова, Юлия Меньшова, какая-то девушка из группы "Сливки"

0

56

Юльчик написал(а):

В воскресенье по Первому каналу будет повтор программы " Звёзды в интересном положении". Так что, кто вдруг не видел прошлый раз, теперь есть такая возможность.

А я обязательно пересмотрю ещё раз))))

0

57

Улыбочка написал(а):

А я обязательно пересмотрю ещё раз))))

А я не смотрела ещё, но теперь точно не пропощу!!!

0

58

Ангелочека написал(а):

Обязательно посмотри, я эту передачу каждый день пересматриваю (с трудом в интете нашла отрывок с Таней), после передачи посмотрела на Таню немного другими глазами, на таких женщин надо равнятся, могу без стыда сказать, что Татьяна стала для меня настоящим кумиром (это не больная фанатская любовь)

0

59

Ангелочека написал(а):

А я не смотрела ещё, но теперь точно не пропощу!!!

Посмотри обязательно! Там так трогательно всё рассказывают... Я аж даже чуть-чуть прослезилась... ;)
Кстати, ещё будет "Шоу ТАТ" 18 числа, время точно не известно. Следите за рекламой. Это по "Новостям" сказали. По ПК, естественно.

0

60

Кстати, кто может кто-то смотрел "Камеди клаб" (по-моему в это воскр.) там были Навка, Жулин, Костомаров

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Беседка » Фигуристы на TV