Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Беседка » Фигуристы на TV


Фигуристы на TV

Сообщений 61 страница 90 из 232

61

Kropa написал(а):

Кстати, кто может кто-то смотрел "Камеди клаб" (по-моему в это воскр.) там были Навка, Жулин, Костомаров

Неа.....а ты смотрела? Расскажи чё там интересного?

0

62

Ангелочека написал(а):

Да я тоже не смотрела, мне друг рассказывал, говорит, что Навка выглядила шикарно (как всегда), их очень мало показывали. Навка с Жулиным  "угорали" над шутками. Много шутили про Звёзды на льду, в частночти проехались по груди Семенович. Ну так ничего особенного.
P.S. Посмотрев один день телевизор, поняла, что Навка действительно самая популярная спортсменка. Её упоминают в каждой передаче, тот же "Камеди клаб", в другом выпуске, прикольная песенка была, где упоминалась Навка ("Лето-это Ленин на коньках с Навкой" - слова из песни, обкурившегося человека"), а на местном TV вообще показывали передачу, так там каждый второй ребёнок хотел научиться кататься как Таня.

0

63

Kropa написал(а):

Посмотрев один день телевизор, поняла, что Навка действительно самая популярная спортсменка.

И не зря. Сейчас посмотрела танец с твоего аватора (Как он называется?) и подумала, как всё таки классно она катается! Слов нет. Одно движение является продолжением другого... Супер!!!!!!

0

64

Kropa написал(а):

Лето-это Ленин на коньках с Навкой" - слова из песни, обкурившегося человека"

у меня брат это смотрел!когда я это услышала, сначала не поняла, что вообще происходит, а потом... :lol:

0

65

"А человек, который давно уже подтвердил свой уникальный талант, празднует на будущей неделе свой юбилей. Это знаменитая Татьяна Тарасова, к юбилею которой "Первый канал" подготовил документальный фильм "Раскаленный лед Татьяны Тарасовой" (12 февраля, 22.30). Дочь легендарного хоккейного тренера Анатолия Владимировича Тарасова, под руководством которого хоккейная сборная СССР 9 раз побеждала на чемпионатах мира и трижды на Олимпийских играх, Татьяна Анатольевна воспитала одиннадцать олимпийских чемпионов по фигурному катанию! В фильме она предстанет удивительно разносторонним человеком, прекрасно разбирающимся в музыке, живописи, балете, театре. Недаром художественный руководитель театра "Современник" Галина Волчек пригласила Тарасову хореографом-постановщиком в свой новый спектакль. В фильме участвуют друзья, коллеги и ученики тренера: Галина Волчек, Владимир Спиваков, Татьяна Навка, Марат Башаров, Александр Жулин, Владислав Третьяк.

0

66

Kropa, мерси)

0

67

вчера вечером переключала каналы и попала на МузТв, где шло Звезды зажигают. Ну, решила посмотреть...
1 место-Мадонна
2-
3-
4-Татьяна Навка!!!

0

68

спасибочки за информацию про Тарасову и Таню, сегодня посмотрю этот фильм, недавно неделя-две назад видела передачу "Живая легенда" (про то, как Тарасова стала тренером), очень интересная, много документальных материалов там было, кто-нибудь смотрел? Там был также Ягудин, но Тани не было, а сегодня будет и это потрясно, но Волчек там была :rolleyes:

0

69

оксинья это по НТВ? да, я смотрела! и,если честно, мое отношение к Татьяне Анатольевне изменилось в лучшую сторону!

0

70

Zora написал(а):

вчера вечером переключала каналы и попала на МузТв, где шло Звезды зажигают. Ну, решила посмотреть...
1 место-Мадонна
2-
3-
4-Татьяна Навка!!!

Пожалуйста, расскажи поподробнее, что там показывали? Говорят, там и Костомаров был. Или нет?

0

71

IceTouch я сама толком не поняла, но смысл в том, что шел хит-парад "Женщин с характером", поэтому Романа там просто не могло быть...

0

72

Я тоже собираюсь смотреть сегодня про Тарасову)

0

73

Вчера, переключая каналы, опять наткнулась на МузТв, где опять шла передача «Звезды зажигают.:) на этот раз шел хит-парад Самое сексуальное тело 2006 года. И вот результаты:
1 место – Джессика Симпсон
2 – Анджелина Джоли
3 – Бред Питт
4 – the Pussicatdolls (или как там они пишутся…)
5 – Джастин Тимберлейк
6 – Памела Андерсен
7 – Дженнифер Лопес
8 – Колин Фаррел
9 – Жанна Фриске
10 – Дэвид Бэкхем
11 – Бейонс
12 – Орландо Блум
13 – Анна Семенович
14 – Эштон Катчер
15 – Мария Шарапова
16 – Сергей Лазарев
17 – Татьяна Навка
18 – Дима Билан
19 – Кира Найтли
20 – Евгений Плющенко
21 – Гвен Стефани
22 – Джуд Лоу
23 – Шакира
24 – Леонардо Ди Каприо
25 – Алина Кабаева
26 – Алексей Чадов

0

74

!!!WOW!!!WOW!!!WOW!!!
ТОЛЬКО ЧТО ПО ПЕРВОМУ КАНАЛУ УВИДЕЛА РЕКЛАМУ КАКОГО-ТО ТЕЛЕВИЗОРА, В ЭТОЙ РЕКЛАМЕ УЧАВСТВУЮТ ТАНЯ И МАРАТ!!! ТАНЯ В КОСТЮМЕ КАРМЕН, А МАРАТ В CHIHUAHUA!!!
:dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:

0

75

Zora, теперь будет повод не переключать канал на рекламе :)

0

76

Юльчикага! ;)

0

77

опять посмотрела Звезды зажигают :D
тема программы была "Спортивный секс"
8 место - Татьяна Навка
15 - Антон Сихарулидзе
18 - Евгений Плющенико
22 - Мария Бутырская

0

78

Zora, всё, будем смотреть рекламу)))))))))))

0

79

Вчера посмотрела передачу "Раскаленный лед Татьяны Тарасовой", здорово просто-ну и женщина :O Я ее свегда уважала, а теперь еще больше буду. Такие шедевры создавать, стольких Олимпийских чемпионов вырастить! У человека дар, посланный свыше, смотрела во все глаза !!! Могу сказать только БРАВО!!!!! :thank_you:  :dance:  :boast:

0

80

оксинья по НТВ была передача типа этой. у меня еще тогда эмоции выплеснулись, поэтому вчера просто смотрела.

0

81

да я  тоже смотрела по Нтв тогда :)

Отредактировано оксинья (2007-02-14 23:28:52)

0

82

оксинья после этого фильма я стала к ней реально по другому относиться! конечно, в лучшую сторону!

0

83

Навка, Костомаров, Жулин в передаче "Горячий лёд ТАТ"

0

84

Kropa ага! видели! ^_^

0

85

И я посмотрела)
Но насчёт мнения нзн...

0

86

Улыбочка написал(а):

Но насчёт мнения нзн...

какого мнения?

0

87

Zora написал(а):

какого мнения?

Изменила ли я мнение о ТАТ или нет? Не знаю. Может и изменила, а может нет...

0

88

Улыбочка написал(а):

Изменила ли я мнение о ТАТ или нет? Не знаю. Может и изменила, а может нет...

На меня большее впечатление произвела программа по НТВ. После нее я резко поменяла мнение о ТАТ

0

89

Юльчик написал(а):

На меня большее впечатление произвела программа по НТВ.

Вот, вот и у меня тоже самое...

0

90

Юльчик написал(а):

На меня большее впечатление произвела программа по НТВ. После нее я резко поменяла мнение о ТАТ

Просто она раньше была.
А я... Не знаю. Ну, как тренера я её, конечно, уважаю... Даже очень! А вот как человека...

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Беседка » Фигуристы на TV