Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Обсуждение пар проекта ЗнЛ » Александр Жулин и Ингеборга Дапкунайте


Александр Жулин и Ингеборга Дапкунайте

Сообщений 1 страница 30 из 128

Опрос

Вам нравится эта пара?
Нравится

61% - 13
Не нравится

23% - 5
Безразличны

14% - 3
Голосов: 21

1

романтична пара,но они мне не очень)

0

2

я знаю, что многим эта пара не нравится (так по крайней мере часто пишут на других форумах). Но мне они нравятся. Саша Жулин всегда такой спокойный, а Инга просто не может усидеть на месте=) Меня всегда забовляли фразы Инги, она ещё с таким классным акцентом произнесит их всегда. Как пара они мне нравятся, хотя иногда их номера бывают очень далёкие, "не от мира сего" что ли...

0

3

Не буду скрывать своей неприязни Ингеборге, меня она не впечатляет ни как актрисса, не в проекте ЗнЛ не тем более как человек! К Саше отношусь хорошо (когда рядом с ним нет Дапкунайте).

0

4

Мне нравятся и Инга, и Саша... Голос за "нравятся", но всегда цепляли...

0

5

Блин... Написала - голос. Думала, что это опрос...:)

0

6

Улыбочка написал(а):

Блин... Написала - голос. Думала, что это опрос...

Вот и я удивилась, что не опрос! Пара не нравится именно на проекте. Я не балдею от их номеров, ну не трогает это меня! А как люди они мне нравятся, и Саша, и Ингеборга.

0

7

Инга и Саша

0

8

ещё раз они:)

0

9

:)

0

10

http://o.foto.radikal.ru/0701/01e4f6121aa0.jpg

0

11

Если бы это был опрос, то мой голос за не нравятся. Запомнились лишь супер медленный танец, диско и пьяные. Всё остальное слилось в один продолжительный номер

0

12

Юльчик а мне только медленный и пьяные!  :(

0

13

Инга и Александр

0

14

т.к. всем , я смотрю хочется проголосовать, создала тему заново, добавивив в неё опрос, Ваши сообщения сохранены.

0

15

Ангелочека написал(а):

т.к. всем , я смотрю хочется проголосовать, создала тему заново, добавивив в неё опрос, Ваши сообщения сохранены.

Спасибо)

0

16

Не знаю как танцы, а наряды у них мне нравились

0

17

Zora написал(а):

а мне только медленный и пьяные!

Да, и почему-то оба положительных эмоций не вызывают...

0

18

А мне запомнились "Strangers in a night", "Unforgetable", "Siboney", "I will always love you".
Очень красивые и романтичные танцы, ИМХО.

0

19

RAMOVE написал(а):

Очень красивые и романтичные танцы

Может быть, но для меня они все одинаковые... Я думала: вроде Аня и Лёша тоже романтическая пара, почему их номера мне нравятся, каждый, а у Ингеборги и Саши не нравятся? Не знаю, наверное всё зависит от человека.. (то есть от меня)

0

20

Не очень хорошо отношусь к этой паре,номера у них бывают красивые...Но Ингеборга...Дурында,извините за выражение.ИМХО.Хотя сама пара стильная.

0

21

Так же, как и к паре Пушкина-Ягудин отношение портили поклонники. У поклонников( некоторых) Инги и Саши мне кажется дошло до истерии. А вообще я не переношу Ингеборгу. Мне Саша понравился в паре с Юлей Барсуковой.

0

22

Princess by медведи написал(а):

Но Ингеборга...Дурында,извините за выражение.

Не извиняйся.....это чистая првда!!!

Юльчик написал(а):

Так же, как и к паре Пушкина-Ягудин отношение портили поклонники

Да уж....поклоники меня впечатляют ещё меньше, чем сама пара........они слепо "влюбились" в Допкунайте.

Юльчик написал(а):

А вообще я не переношу Ингеборгу.

Аналогично.

Юльчик написал(а):

Мне Саша понравился в паре с Юлей Барсуковой.

Согласна, с Барсуковой мне тоже понравилось.

0

23

Ангелочека написал(а):

Да уж....поклоники меня впечатляют ещё меньше, чем сама пара........они слепо "влюбились" в Допкунайте.

Влюбились это не то слово! Чуть ли не обожествляют её теперь!

0

24

Юльчик написал(а):

Так же, как и к паре Пушкина-Ягудин отношение портили поклонники. У поклонников( некоторых) Инги и Саши мне кажется дошло до истерии. А вообще я не переношу Ингеборгу. Мне Саша понравился в паре с Юлей Барсуковой.

Конечно! Надо же додуматься: сказать, что в "Не отрекаются любя" Ингеборга лучше бы номер сделала! Ингеборга, которую в финальном номере Саша либо носил на себе, либо за обе руки держал!

0

25

Эрис, а ты читала форум этих "ингожуликов"? Я вчера была в шоке, когда прочитала, что Таня с Ромой, когда делают эллемент на полусогнутых ногах (я кстати его обажаю)- делают это пошло....да вобще их форум почитать.....блин ну поклоники Пушкиной-Ягудина....тогда очень умные и воспитаные люди покажутся....по сравнению с ингожуликами

0

26

Ангелочека написал(а):

Эрис, а ты читала форум этих "ингожуликов"?

где этот сайт? дайте ссылочку! тоже хочу почитать!

0

27

витаминка написал(а):

где этот сайт? дайте ссылочку! тоже хочу почитать!

wwwinga-sasha.narod.ru-это адрес сайта-там на форум выйдешь, читай тему "Хорошие шутки"-где-то 2-х дневной давности и дальше, хотя и в других темах можно кое-что найти!

0

28

Ангелочека написал(а):

читай тему "Хорошие шутки"

Ой да, стоит почитать правда там такие блин "хорошие" шутки, что аж тошнит.

0

29

Ой, на ФПК прикрыли тему Ж-Д......блин я даже рада! :D

0

30

Ангелочека написал(а):

Ой, на ФПК прикрыли тему Ж-Д......блин я даже рада

Из-за чего прикрыли?

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Обсуждение пар проекта ЗнЛ » Александр Жулин и Ингеборга Дапкунайте