Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Обсуждение пар проекта ЗнЛ » Александр Жулин и Ингеборга Дапкунайте


Александр Жулин и Ингеборга Дапкунайте

Сообщений 31 страница 60 из 128

Опрос

Вам нравится эта пара?
Нравится

61% - 13
Не нравится

23% - 5
Безразличны

14% - 3
Голосов: 21

31

Наверное, моё счастье, что я на сайте Первого не долго гостила - не успела начитаться чужих восторгов, поэтому меня не раздражают поклонники. Опираюсь только на личные впечатления от пары.
Понравились, но не сразу. Как-то под конец поняла, что они были неплохи. Ингеборга, правда, казалась пассивной на льду. Но пара получилась красивая. Не стоит их ругать за однообразие: Большова и Тихонов тоже работали "в одной струе", но им это все засчитывают в плюс. Почему тогда Дапкунайте и Жулину - в минус?
А Ингеборга, по-моему, славная. Многим она кажется слишком эксцентричной, но я знаю людей, которые ведут себя похоже. Поверьте, их есть за что любить.

0

32

Улыбочка написал(а):

Из-за чего прикрыли?

Закрыла Tashata на сутки. Чтоб все остыли )))))

0

33

Юльчик написал(а):

Закрыла Tashata на сутки. Чтоб все остыли )))))

По-моему, глупо было закрывать тему сейчас, и так уже все остыли, раньше надо было думать (тем более Tashatе как явной поклонице Дапкунайте.)

0

34

Ангелочека написал(а):

Эрис, а ты читала форум этих "ингожуликов"?

Читала, но не всё. Я хочу сказать, что восхищаюсь Ангелочекой!!! (читала её посты на ФПК) Просто супер! я так не умею... (в смысле эмоции, особенно сильные, выражать в словах)

0

35

Ангелочека написал(а):

Ой, на ФПК прикрыли тему Ж-Д......блин я даже рада!

Аналогично!!! Ни в какой теме больше ТАК глупо хозяева не спорят!

0

36

Julia написал(а):

Большова и Тихонов тоже работали "в одной струе", но им это все засчитывают в плюс. Почему тогда Дапкунайте и Жулину - в минус?

Я уже писала по этому поводу выше... почитайте.. я думаю, что всё зависит от человека

Julia написал(а):

А Ингеборга, по-моему, славная. Многим она кажется слишком эксцентричной, но я знаю людей, которые ведут себя похоже. Поверьте, их есть за что любить.

Я, например, не говорю, что не люблю Ингеборгу. Мне не нравятся её помешанные(извините, если грубо; не все же помешанные) поклонники.

P.S. Извините, что 3 поста подряд написала... просто видела вещи, на которые хотелось ответить, и отвечала...

0

37

Эрис написал(а):

Я хочу сказать, что восхищаюсь Ангелочекой!!!

Мне очень приятно спасибо большое.....мне вот кажется, что Алмазная гораздо лучше меня всё выразила, возможно немножко грубовато, но меня именно восхищает то, что, не боясь штрафов она сказала всё! Молодец!

0

38

Ангелочека написал(а):

Алмазная гораздо лучше меня всё выразила, возможно немножко грубовато, но меня именно восхищает то, что, не боясь штрафов она сказала всё! Молодец!

И Алмазная молодец! Ей я тоже восхищаюсь!

Кстати, ветку открыли, но вроде пока там спокойно...

0

39

А мне интересно, какой хороший человек был под ником Ничь Я?

0

40

Ангелочека написал(а):

По-моему, глупо было закрывать тему сейчас, и так уже все остыли, раньше надо было думать (тем более Tashatе как явной поклонице Дапкунайте.)

А нам вообще никакаго дела нет, они заслужили :)

0

41

Юльчик написал(а):

А мне интересно, какой хороший человек был под ником Ничь Я?

Тебе сказать или догадаешься?????????? :D

0

42

Ангелочека написал(а):

Тебе сказать или догадаешься??????????

Я так и знала! :)

0

43

Кто-то всё таки из них читает наш форум.
У них вчера прочитала:
Мы высказываем своё мнением, как и Вы у СЕБЯ на форуме про Ингеборргу.
Или что-то типо этого.
Хотела сегодня это сообщение найти, но не нашла.
А жаль...

0

44

Улыбочка написал(а):

Кто-то всё таки из них читает наш форум.

Ну пусть почитают-может ума наберуться :D

0

45

Ангелочека написал(а):

Ну пусть почитают-может ума наберуться

Мы хотя бы не прячемся в "закрытой комнатке", в отличие от некоторых... Не будем опускаться до имён...
;) :)

0

46

Улыбочка написал(а):

Кто-то всё таки из них читает наш форум.
У них вчера прочитала:
Мы высказываем своё мнением, как и Вы у СЕБЯ на форуме про Ингеборргу.
Или что-то типо этого.
Хотела сегодня это сообщение найти, но не нашла.
А жаль...

Меня терзают смутные сомнения, правда читают, или это всё блеф? И почему только читают, мы так сразу ответили.

0

47

Юльчик написал(а):

Меня терзают смутные сомнения, правда читают, или это всё блеф? И почему только читают, мы так сразу ответили.

Стесняются))) Это мы не скромные))) Шучу. ;)
А может и блефуют, кто их знает, что у них на уме.

0

48

Да, может они вобще не про наш форум беседы ведут....

0

49

Улыбочка написал(а):

А может и блефуют, кто их знает, что у них на уме

Скорее всего это так.

0

50

Ангелочека, меня блин не было три дня. Что было то? Хоть расскажи, умираю как интересно. А то мы эту кашу заварили, а как все началось, так у меня интернет не работал.

0

51

Эмили написал(а):

Ангелочека, меня блин не было три дня. Что было то? Хоть расскажи, умираю как интересно. А то мы эту кашу заварили, а как все началось, так у меня интернет не работал.

Да ничего особенного, я тебе в личку написала. Ещё на ФПК с ними немного порамсились;)

0

52

Кто-то из них точно зарегестрирован. Иначе как получилось, что в опросе 7 голосов за нравится? Я знаю, что здесь есть люди, которым эта пара нравится (Улыбочка, аег, может ещё кто), но не 7 же человек! Я помню, плюсов резко прибавилось, а никто не отписался!

0

53

Эрис написал(а):

Я помню, плюсов резко прибавилось, а никто не отписался!

Есть конечно, ещё те, которые в опросе на сайте голосуют за "ненавижу"....у нас есть несколько человек зарегистрированных, которые здесь бывают каждый день, но ничего не пишут.

0

54

Ангелочека написал(а):

у нас есть несколько человек зарегистрированных, которые здесь бывают каждый день, но ничего не пишут.

Короче, я не знаю, что делать. Раз есть, пусть будут. в конце концов, нам от этого вроде ни тепло ни холодно.

0

55

Здрасьте! А Здесь если кто не за Навку, тех побивают, или как? :)
Нет, я за Навку, она класная! Но и обсуждаемая пара, безусловно хороша. Скажем более классична!

0

56

Роман написал(а):

А Здесь если кто не за Навку, тех побивают, или как?

Уже который человек боится, что его побьют )))Мы здесь никого не бьём, т.к. здесь нет тех, кто не за Навку. Такие водятся в других местах))))

0

57

Это хорошо, что не побьют! Просто есть которые любят Навку, но и другие им тоже симпатичны!  :)  А собственно сама Навка бывает на форуме? А то так случайно чё нибудь не то скажишь.  :rolleyes:  :)

0

58

Роман написал(а):

Здрасьте! А Здесь если кто не за Навку, тех побивают, или как?

Нет, не бьём, хотя многие боятся  :D

Роман написал(а):

Но и обсуждаемая пара, безусловно хороша. Скажем более классична!

И за это не побьём, хотя я не согласна. У всех своё мнение, которое мы уважаем!

Отредактировано Эрис (2007-01-19 22:52:26)

0

59

Роман написал(а):

А собственно сама Навка бывает на форуме? А то так случайно чё нибудь не то скажишь.

Ну, не знаю... Мне кажется, что нет, ведь в таком случае её придётся зарегестрироваться, чтобы что-то почитать  :D  А если серьзно, я думаю, что у неё и так дел много, правда не знаю каких.

0

60

Роман, Во-первых  мы очень рады здесь Вас видить
Во-вторых, мы с уважением относимся ко всем парам и поклоникам,которые с уважением относяться к нам и к Тане

Роман написал(а):

А собственно сама Навка бывает на форуме?

Думаю Таня здесь не бывает, конечно хотелось бы очень, возможно когда-нибудь.....мм....мечты  :P

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Обсуждение пар проекта ЗнЛ » Александр Жулин и Ингеборга Дапкунайте