Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Обсуждение пар проекта ЗнЛ » Александр Жулин и Ингеборга Дапкунайте


Александр Жулин и Ингеборга Дапкунайте

Сообщений 61 страница 90 из 128

Опрос

Вам нравится эта пара?
Нравится

61% - 13
Не нравится

23% - 5
Безразличны

14% - 3
Голосов: 21

61

Ангелочека написал(а):

мм....мечты

И я мечтаю...

0

62

Сообщение от Эрис И за это не побьём, хотя я не согласна.

Ну ладно! Жулин из кого угодно сделает фигуристку  :P

0

63

Роман написал(а):

Ну ладно! Жулин из кого угодно сделает фигуристку

Ну, я конечно не хочу сказать, что Жулин плохой тренер, но Таня была хорошей фигуристкой и до него....а если Вы имеете ввиду Дапкунайте...Вы считаете, что из неё сделали фигуристку? Висеть на партнёре-это теперь считается фигурным катанием?

0

64

Ангелочека написал(а):

Висеть на партнёре-это теперь считается фигурным катанием?

самое интересное, что в профайле она КАТАЛАСЬ! А в номерах и правда, что-то не очень...

0

65

Эрис написал(а):

самое интересное, что в профайле она КАТАЛАСЬ! А в номерах и правда, что-то не очень...

Я тоже удивилась. В профайлах чего только Инга не делала, тоже самое вращение, например, а вот в программы ничего не ставилось...

0

66

Юльчик написал(а):

В профайлах чего только Инга не делала, тоже самое вращение, например, а вот в программы ничего не ставилось...

Может она сильно волновалась и боялась что-то не испортить?

Кстати, сегодня у Ингеборги День Рождения! Я знаю, многим она не нравится, но ведь это не её вина, что фанаты такие... Поэтому, С Днём Рождения, Ингеборга! Всего самого хорошего!

0

67

Присоединяюсь к поздравлениям.

0

68

тоже поздравляю Ингеборгу!

0

69

Инга.

0

70

И ещё раз она.

0

71

как вам?    работа Мининой Анастасии ооооочень понравилась))

Отредактировано витаминка (2007-01-26 15:55:21)

0

72

Почитала сейчас форум ЗНЛ, ветку Тани и Марата. Я всегда подозревала, что analgin ***** (очень нехороший человек), но чтоб так!
Улыбочка, ты очень хотела знать что пишут ингежулики у себя в привате, почитай посты Вики1 в ветке Тани и Марата на форуме ЗНЛ.

0

73

Да, Анальгин еще та штучка! В начале проекта  у меня  были какие-то надежды ,что такие начитанные,грамотно выражающие мысли девочки не могут быть фанатами в тупом смысле. Но я ошиблась, при этом сделала им замечание. Зато сколько было ответов и на ФПК и в личку. В одном я не ошиблась : агрессивное большинство ингежуликов ничуть не лучше Мечты. И эти ребята отпугнули меня от пары Жулин-Дапкунайте.

0

74

Юльчик, сейчас на ФПК ничего нету, Ташата всё удалила. Раскажи плиз, что там было на ФПК?

0

75

Юльчик написал(а):

Улыбочка, ты очень хотела знать что пишут ингежулики у себя в привате, почитай посты Вики1 в ветке Тани и Марата на форуме ЗНЛ.

Да? Спасибо, сейчас почитаю)))

Ангелочека написал(а):

Ташата всё удалила. Раскажи плиз, что там было на ФПК?

Ай-ай-ай, какая не хорошая Ташата... А что там было?

0

76

В привате происходило то, что мы и предполагали. Там столько грязи на Таню выливается! analgin(Эльвира) оказалась той ещё тихушницей. Сама всякие гадости писала, так ещё и других подталкивала. Пример из Хороших шуток
Чем Таня хуже Инги
1.Спела украинскую песню, вместо русской
2.Делала Саше массаж, гладила любимого мужа
3. Много выпендривалась
4.Без Марата - никто
Чем лучше Инга
1.Спела так, что перепонки полопались
2. Всё время проводила с дочкой Сашенькой - пора жениться
3. Хорошо пошутила про паспорт.
И всё в таком духе. Там идёт открытое сватовство, и Таня там вообще "неумная".
Когда Вика1 попыталась сказать что-то против, и спросила почему Ингежулики не пишут это всё в открытую, то её сразу же забанили.
У Эльвиры наблюдается такая ненависть к Тане!
Вкрадце вот так! :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

77

В принципе ничего нового, они и в открытую это обсуждают....они просто фанатики помешанные....других слов нет !

0

78

Хотя я была хорошего мнения об Эльвире... раньше.
Уже нет.

0

79

Улыбочка написал(а):

Хотя я была хорошего мнения об Эльвире... раньше.
Уже нет.

А ты была хорошего мнения о analgin?

0

80

Юльчик написал(а):

А ты была хорошего мнения о analgin?

Раньше. Где-то в ноябре общались и она как-то нормально...
Но сейчас то уже нет, не переживай!

0

81

Я Анальгинкой с первого дня на ножах была... :D

0

82

Ангелочека написал(а):

Я Анальгинкой с первого дня на ножах была...

И правильно делала! :)

0

83

Ангелочека написал(а):

они просто фанатики помешанные....других слов нет !

У меня тоже! Мне очень нравится Таня, но я же не обожествляю её и не считаю, что все женщины рядом с Сашей-её враги!

Анальгин мне тоже не нравится, хотя её обои в начале очень даже ничего.

0

84

Эрис написал(а):

что все женщины рядом с Сашей-её враги!

мы то как раз имеем право так считать, Саша-законный муж Тани, но мы не считаем так, потому что это глупо! А какое право на это имеют они???

Эрис написал(а):

хотя её обои в начале очень даже ничего.

Сорри, при чём здесь обои??? ;)

0

85

Щас ещё на их форуме прочитала

"например, Костомарова , если бы я увидела в послании, которым он сопроводил автограф кому-то, что из четырёх слов в двух он сделал ошибки, и это в словах, в которых ошибиться достаточно проблематично (автограф выложен на сайте, посвященном фигуристам). "

Меня это ужасно веселит, кто видил афтограф-тот поймёт! Ошибки там сделаны Ромой специально, ради прикола!...Это даже дебилу понятно будет!.....теперь они ещё к Костомарову докапаються...))))))))))))....

0

86

Девчонки, я люблю наводить ясность во всем. Распечатала некоторые посты агрессивных ингежуликов, во вторник отнесу в лабораторию судебной экспертизы- хочу знать мнение специалистов.

0

87

Не успела прочитать ФПК...Да и ладно, зато жизнь спокойней.  ^_^

Отредактировано RAMOVE (2007-01-26 16:17:18)

0

88

аег, а можно пару постов в личку скинуть? Мне интересно просто...

0

89

Ангелочека написал(а):

мы то как раз имеем право так считать, Саша-законный муж Тани, но мы не считаем так, потому что это глупо! А какое право на это имеют они???

Я не про то. Он же общается с женщинами. Хотя бы по работе.

Ангелочека написал(а):

Сорри, при чём здесь обои???

Просто, к слову пришлось. Хотя, это ни в коей мере её не оправдывает.

0

90

предлагаю успокоиться , злостные кролики не наше кредо

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Обсуждение пар проекта ЗнЛ » Александр Жулин и Ингеборга Дапкунайте