Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Обсуждение пар проекта ЗнЛ » Александр Жулин и Ингеборга Дапкунайте


Александр Жулин и Ингеборга Дапкунайте

Сообщений 91 страница 120 из 128

Опрос

Вам нравится эта пара?
Нравится

61% - 13
Не нравится

23% - 5
Безразличны

14% - 3
Голосов: 21

91

аег написал(а):

предлагаю успокоиться

Да успокоимся.....только после прочтения одного поста столько всего "хорошего" хочется сказать одному "хорошему" человеку...

0

92

Инга на тренировке

0

93

Кто-нибудь смотрел "Золотого орла"?
Как там Инга и Маратик поддержку делали?

0

94

Улыбочка написал(а):

Кто-нибудь смотрел "Золотого орла"?
Как там Инга и Маратик поддержку делали?

Да, Инга с Маратом молодцы. :)
Конечно, сейчас бум на ЗНЛ, но если в таком темпе будет продолжаться, то зрители могут устать. А это нехорошо, т.к. народ должен отдохнуть от ФК, чтобы потом с новыми силами смотреть ЗНЛ-2

0

95

Юльчик написал(а):

Да, Инга с Маратом молодцы.

Когда они вышли, я вообще не поняла, что случилось)

Юльчик написал(а):

Конечно, сейчас бум на ЗНЛ, но если в таком темпе будет продолжаться, то зрители могут устать.

Смотря какие...

Юльчик написал(а):

А это нехорошо, т.к. народ должен отдохнуть от ФК, чтобы потом с новыми силами смотреть ЗНЛ-2

Да уж, поскорее бы.. Хотя прям сейчас не надо, ещё нахожусь под впечатлением этого... А вот осень-самое хорошее время! Мне лично.

0

96

Как Ингеборге Дапкунайте досталась роль матери людоеда.....читайте

0

97

а когда будет "Звезды на льду 2"???

0

98

оксинья написал(а):

а когда будет "Звезды на льду 2"???

Скорее всего ближе к осени...

0

99

А мне казалось к маю...

0

100

Doberm@n Они только на гастроли собираются ехать старым составом.....как они к маю успеют сделать новое шоу?

0

101

Я слышал, что Авербух к маю говорил... Может он имел в виду кастинг?

0

102

А он не уточнил тогда к маю какого года???
Может правда кастинг...

0

103

я не помню... он это уже давно говорил

0

104

ну май-никак нереально просто....

0

105

Ты хотела сказать трудно...

0

106

Осенью. Точно. Так Жулин сказал. На сайте нашем почитайте!

0

107

Doberm@n написал(а):

Ты хотела сказать трудно...

Я хотела сказать то. что я сказала....это правда нереально, учитывая факт гастролей фигуристой, неподобранности пар с новыми звёздами и вобще кто его летом больно смотреть то будет? Все новые проекты запускают осенью-это факт!

Улыбочка написал(а):

Осенью. Точно. Так Жулин сказал. На сайте нашем почитайте!

Вот, вот.

0

108

ну май-никак нереально просто....
( нереально просто?)  :O

0

109

Аааа.... все догнал :)  :D   ;)

0

110

Пока не читал, что вы про эту пару писали.

В моем личном рейтинге эта пара на четвертом месте.
В самом начале был просто в восторге от них. Но потом все чаще стал ловить себя на мысли, что не могу больше воспринимать с восторгом их танцы, мне все чаще стало бросаться в глаза деревянность партнерши.
С чем пришла на проект, с тем и ушла. Катя, Аня, Марат намного опередили Ингу по приобретенным навыкам, но, почему то, Инге все равно за негнущую спину была уготована шестёрочка ((

Ну и, конечно, отдельная песня это фанатики этой пары. Некоторые ярые представители ингежуликов просто все желание убили хоть как то сочувствовать и переживать за эту пару. Анальгин я вообще ненавижу, тварь двуличная!

Но вот как люди мне и Ингеборги и Саша очень понравились.

0

111

Vspoloh написал(а):

Пока не читал, что вы про эту пару писали.

Vspoloh написал(а):

Ну и, конечно, отдельная песня это фанатики этой пары.

Вот, вот, мы тоже много про это писали...

0

112

Ребята, не хотела говорить. Я все-таки сделала экспертизу  репликам и анальгин и Ко, особенно те что в привате. Переведя с медицинского на русский- обострение на фоне нереализованных желаний,стремление выигрошно выглядить на фоне других и за счет других, весьма завышенная самооценка . Поэтому не стоит на них больше обращать внимание. Перебесятся, может поумнеют . :/

0

113

аег, а это и без экспертизы можно увидеть невооруженным взглядом.
А вообще можно сказать так :" На земле очень мало умных людей"

0

114

Vspoloh написал(а):

Анальгин я вообще ненавижу, тварь двуличная!

:D  :rofl:

0

115

Юльчик, ну не могу я говорить об этой ... нормальными словами)) Просто больной человек. Кстати она все мои слова о себе знает, так что это совсем не закрытая инфа))

0

116

Vspoloh написал(а):

В самом начале был просто в восторге от них. Но потом все чаще стал ловить себя на мысли, что не могу больше воспринимать с восторгом их танцы, мне все чаще стало бросаться в глаза деревянность партнерши.

ППКС!

Vspoloh написал(а):

Ну и, конечно, отдельная песня это фанатики этой пары.

Ооо... Так ты почитай, что мы писали...:)

0

117

Юльчик, а я привыкла доверять профессионалам. Что касается что умных людей мало, поспорю. Кстати большая часть ингежуликов  руководствуется именно этой мыслью, причащая себя к избранному кругу умнейших и интеллектуальных.

0

118

аег написал(а):

причащая себя к избранному кругу умнейших и интеллектуальных.

Отчего таковыми совсем не выглядят...

0

119

Vspoloh написал(а):

Но вот как люди мне и Ингеборги и Саша очень понравились.

Вот, и мне тоже.

0

120

:D А тем временем тема Саши и Ингеборги превратилась в тему чеканутых ингежуликов :D
Мне кажется они не заслуживают собственной темы у нас на форуме(имею ввиду ингежуликов)

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Обсуждение пар проекта ЗнЛ » Александр Жулин и Ингеборга Дапкунайте