Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Архив форума » Чемпионат Европы-2007 года


Чемпионат Европы-2007 года

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

В мужчинах победил Жубер...Оправдал свое имя...

0

62

А Лутай молодец... От него никто не ожидал, а он.. Пятый.

А вот что Домнина/Шабалин не победили, это абсурд... 31 сотая! Ну где это видано???

0

63

Улыбочка написал(а):

А Лутай молодец... От него никто не ожидал, а он.. Пятый.

мда....у России есть в запасе хорошие фигуристы, хотя говорят, что Плющенко посмотрев ЧЕ-2007 сказал, что теперь просто не имеет право уходить!

Улыбочка написал(а):

А вот что Домнина/Шабалин не победили, это абсурд... 31 сотая! Ну где это видано???

Обидно конечно.....но всё равно они молодцы.....Поздравляю их с серебром! Отличное катание показали и они не проиграли, им просто немного не хватило, чтобы победить! Уверена у них впереди большое будущее....я бы даже сказала...Золотое!
Александра Иевлева....тоже супер.....сейчас шестая, будет в сильной разминке....вот не побоюсь предположить будущая чемпионка, она просто только начинает, а уже такие хорошие результаты!

0

64

Ангелочека написал(а):

Плющенко посмотрев ЧЕ-2007 сказал, что теперь просто не имеет право уходить!

Конечно. Пусть возвращается. Пары у нас хорошие есть, а за одиночников мне стыдно... Хотя и Иевлева, и Лутай молодцы!

Ангелочека написал(а):

Александра Иевлева....

Да, она тоже молодец)

0

65

Блин....щас такая мысль в голову пришла...Вот бы Таня с Ромой вернулись.....мечты конечно :)

0

66

Ангелочека написал(а):

Блин....щас такая мысль в голову пришла...Вот бы Таня с Ромой вернулись.....мечты конечно

Нуу.. Может и реально.. Тотьмянина с Марининым и Плющенко хотят вернуться... Почему бы и им не покататься...

0

67

– Если допустить, что Петрова и Тихонов все же уйдут, кто через три года будет бороться за олимпийское «золото» Ванкувера? Во всех видах ставку придется делать на молодежь?
– Конечно, нам хотелось бы, чтобы к Играм вернулись в спорт Евгений Плющенко, Татьяна Тотьмянина с Максимом Марининым, Татьяна Навка с Романом Костомаровым, Ирина Слуцкая. Но Навка и Костомаров, насколько я знаю, возвращаться не собираются. Не испытывает такого желания и Ира. Что же до Плющенко и Тотьмяниной с Марининым, то на них мы надеемся. В любом случае будем работать с молодежью. Но, как бы ни развивались события, не можем мы в Ванкувере остаться без медалей!

Только что прочитала интервью с Писеевым...
http://www.gudok.ru/index.php/44146

0

68

Рада за Домнину и Шабалина. Но Хохлова и Новицкий понравились больше... Если для Оксаны и Макса - этот ЧЕ уже 5, то для Яны и Сергея только 2!!!!! И уже 4 место!!!! Они реально через год-два могут претендовать на "золото"... и тогда я буду болеть за Яну и Сергея=) Ну... не знаю... нравятся они мне больше, чем Домнина и Шабалин :pardon:

0

69

Посмотрела я соревнования и сложилось у меня двоякое впечатление. С одной стороны я рада за Домнину с Шабалиным, с другой стороны, вспоминая Навку с Костомаровым, лёгкость их катания, то понимаешь, что не хватает их. Я ещё раз убедилась, что Таня и Рома волшебная пара. Что касается Домниной и Шабалина, то их танцы мне показались тяжёлыми (если млжно так сказать), а именно партнёрша (я имею в виду не вес), но всё равно желаю им удачи на чемпионате мира. Кстати я бы Хохлову с Новицким бы поставила на место Оксаны и Максима, они мне больше понравились.
ТАНЯ и РОМА ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!!! МЫ ВАС ЖДЁМ!!!

0

70

Kropa написал(а):

С одной стороны я рада за Домнину с Шабалиным, с другой стороны, вспоминая Навку с Костомаровым, лёгкость их катания, то понимаешь, что не хватает их.

Kropa написал(а):

Кстати я бы Хохлову с Новицким бы поставила на место Оксаны и Максима, они мне больше понравились.

Kropa написал(а):

ТАНЯ и РОМА ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!!! МЫ ВАС ЖДЁМ!!!

Подписываюсь=)) Точно такие же мысли))

0

71

Ой мне тож хохлова с Новицким безумно понравились...

0

72

А мне интересно, почему всем нам больше нравится Яна и Сергей? Может потому, что в паре главной является Яна?
Таня и Рома оба высокие, статные и на льду офигенно смотрятся. Оксана с Максом тоже высокие, но для меня какие-то большие и тяжелые.

0

73

Почему всем?
Мне вот даже очень нравятся Оксана с Максимом. И их танцы тоже нравятся.

У Яны и Сергея понравилось Танго, впечатлили, но произвольной программы никак не могу воспроизвести в памяти.

Однако мои фавориты в этой разновидности ФК, безусловно, Таня с Ромой, а на втором месте Маргарита с Повиласом. (Дробязко и Ванагас, которые)

0

74

Юльчик написал(а):

А мне интересно, почему всем нам больше нравится Яна и Сергей?

Потому что они эффектней что ли...  А поддержки их видели? Это не что!
Мне вообще стиль катания Домниной и Шабалина не нравится...

0

75

RAMOVE написал(а):

Почему всем?

Ну хорошо, многим.

0

76

А когда начнётся Чемпионат мира кто-нибудь знает?

0

77

Ангелочека где-то с 19 марта. Кажется так, точно не помню :pardon:

0

78

А как у женщин места распределились?

0

79

Эрис написал(а):

А как у женщин места распределились?

1.Сarolina Kostner (ITA) - 174.79
2.Sarah Meier (SUI) - 171.28
3.Kiira Korpi (FIN) - 151.19
На 7 месте Елена Соколова - 139.71
На 11 месте Александра Ивлева - 126.99
На 28 месте Ксения Доронина.

0

80

Эх...так непривычно, что на первой ступени пьедистала нет Навкосов...грустно :(

0

81

да ладно вам! смотрите... в 2002 году на олимпиаде Нава и Костомаров были 10, а уже через 2 года стали лидерами! у нашей молодежи еще есть время!

0

82

Zora написал(а):

да ладно вам! смотрите... в 2002 году на олимпиаде Нава и Костомаров были 10, а уже через 2 года стали лидерами! у нашей молодежи еще есть время!

Но это ведь Навка и Костомаров (ну простите я просто их поклонница, ничего не могу с собой поделать), лично я болею за Хохлову с Новицким (уверена, что эта молодёжь ещё себя покажет.

0

83

Kropa написал(а):

Но это ведь Навка и Костомаров (ну простите я просто их поклонница, ничего не могу с собой поделать),

Не извиняйся, здесь все такие :)

Kropa написал(а):

лично я болею за Хохлову с Новицким (уверена, что эта молодёжь ещё себя покажет

Не только себя покажет, но и всем покажет.

0

84

Юльчик написал(а):

но и всем покажет

И докажет, что они тоже на что-то способны. И даже на многое.
Хотя Навка с Костомаровым всё равно лучше...

0

85

Не расстраивайтесь, после Олимпиады, когда лидеры ушли, 2ое место очень даже неплохо! Я лично думаю, что у обеих наших пар огромный потенциал! Они ещё будут выигрывать!!!

P.S. Юльчик, спасибо за женщин!

0

86

Эрис написал(а):

P.S. Юльчик, спасибо за женщин!

"Есть женщины в русских селеньях,
С спокойною важностью лиц,
С красивою силой в движенья,
С походкой, со взглядом цариц..."

Это про наших. Они ещё много медалей выиграют....

0

87

Ангелочека написал(а):

А когда начнётся Чемпионат мира кто-нибудь знает?

в интернете кто-то написал(а):

Чемпионат Мира по фигурному катанию начнётся 19 марта 2007 года и закончится 25 марта 2007 года. Будет проводиться в Японии, Токио.

0

88

Улыбочка написал(а):

Чемпионат Мира по фигурному катанию начнётся 19 марта 2007 года и закончится 25 марта 2007 года.

Я угадала с 19 числом :)

0

89

Юльчик написал(а):

Я угадала с 19 числом

Молодец)
Скорее бы уже... Хотя нашим там придётся побороться сильно. Китайцы-япошки... Ух, болеть будем....

0

90

Улыбочка написал(а):

Хотя нашим там придётся побороться сильно.

Да уж....тут по ходу и бронзе радоваться будем...

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Архив форума » Чемпионат Европы-2007 года