Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Беседка » Истории наших ников.


Истории наших ников.

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Почему такой?

0

2

Когда у меня ещё не было интернета. Я пришла к маминой подруге в гости. У неё дочка на 4 года меня моложе. Когда мне стало с ней скучно, я пошла приобщать её к интернету, в чат, где сидела моя подруга. Когда мы регистрировались, я спросила:
-Рит, тебе какое прозвище поставить здесь?
Маргоша не знала и я первое попавшееся наугад:
-Будешь Улыбочкой, ладно?
Ей, девятилетней тогда, было все равно, и стала она там Улыбочкой.
Маргарите чат не понравился, и тогда я сама стала появляться под этим ником. С тех пор я везде абсолютно Улыбочка. Других ников не признаю.
Вот. ;)

0

3

Вру! Не давно для дела ( ;) ) поменяла них на одном форуме)))

0

4

Ангелочека-это мой второй ник.....первый ещё на ФПК был Орхидея (мои любимые цветы)-его забанили за нарушения на ветке "Фабрика звёзд"
Тогда решила взять новый......думала просто пофлеймить под ним и решила взять что-то бональное, первое что пришло на ум было Ангелочек, но такой ник уже был, тогда я зачем-то приписала букву "а" на конце....так получилась Ангелочека, и мне как-то понравилось и с тех пор везде я Ангелочека......хотя нет в аське Орхидея...)))))))

0

5

Улыбочка написал(а):

поменяла ник на одном форуме

так поступили многие ;)

0

6

А меня еще в институте одна знакомая все Оксиньей называла, потому что я-Оксана, мне сначала не нравилось, а потом вообще все так называть стали. теперь я даже не представляю, как по-другому!!!! ;)

0

7

А меня Зорой все в школе называют. правда, в последнее время мне нравится просто по имени...

0

8

А я перед тем, как зарегестрироваться на ФПК, книжку перечитывала. "Таис Афинская", исторический роман. Там это имя было. Мне понравилось, и я так зарегестрировалась, а потом и привыкла. Вот.

0

9

Скоро день Св.Валентина,вот я и решила назваться Валентинкой)))))))).А вообще,почти на каждом форуме у меня разные ники,как-то везде под одним именем не хочется быть... :/  :D

0

10

Валентинка;))))) написал(а):

А вообще,почти на каждом форуме у меня разные ники

А какие именно, если не секрет?

0

11

Ну происхождение моего ника всем известно :)
Когда-то давно ( в классе 8) я был лучшим среди своих одноклассников во всем: спорте, учебе, эрудиции и т.д. И  однажды, мой друг воскликнул:"Да ты прям монстр!"... Монстр- это как-то грубо... И тут я вспомнил свою любимую породу собак: доберман. Это изящные, сильные, умные, гордые, красивые, храбрые животные, которые практически во всем превосходят своих сородичий. Мы очень похожи в этом плане. С тех пор много воды утекло и я уже не лучший, но это прозвище за мной приклеилось... ( конечно в жизн меня так никто не называет, но в инете... :) )

0

12

Юльчик написал(а):

А какие именно, если не секрет?

Да, мне тоже интересно. И как Вы узнали о нашем сайте/форуме?

0

13

Улыбочка написал(а):

как Вы узнали о нашем сайте/форуме?

Я думаю большинство  узнали на Старзонайсе. Там есть ссылка на сайт

0

14

Юльчик написал(а):

Старзонайсе

Хмм... А что это такое)))?

0

15

Улыбочка написал(а):

Хмм... А что это такое)))?

wwwstarsonice.borda.ru

0

16

Юльчик, мерси) А я и никогда там не была)

0

17

Улыбочка написал(а):

Юльчик, мерси) А я и никогда там не была)

всегда пожалуйста! :) честно, я сама туда редко заходила

0

18

Ну...например были у меня ники Миранда,Лера17 и тому подобные))).А про сайт я узнала благодаря Улыбочке.У неё в скайпе адрес есть,вот и решила из любопытства зайти.Зашла,понравилось,зарегилась)))))

Улыбочка написал(а):

Юльчик написал:

    А какие именно, если не секрет?

Да, мне тоже интересно. И как Вы узнали о нашем сайте/форуме?

0

19

Валентинка;))))) написал(а):

А про сайт я узнала благодаря Улыбочке

Круто! А как ты меня там нашла? Мы знакомы?

0

20

Улыбочка написал(а):

Круто! А как ты меня там нашла? Мы знакомы?

Ага)))).Ещё как)))).Загляни в скайп;)

Отредактировано Валентинка;))))) (2007-02-14 18:19:17)

0

21

Doberm@n
которые практически во всем превосходят своих сородичий

Ну тут мы еще можем поспорить.  ^_^

0

22

RAMOVE
Так я же говорю, что это было давно ( года 3 назад). Сейчас я такой же как все, а ник понравился, оставил. Чем-то собака на меня похожа ( внутренне)

0

23

Doberm@n
Я не про тебя, а про породу собак.
И тут я вспомнил свою любимую породу собак: доберман. Это изящные, сильные, умные, гордые, красивые, храбрые животные, которые практически во всем превосходят своих сородичий

Да, они красивы, но превосходить своих сородичей (собак т.е.) они никак не могут.

0

24

RAMOVE
Ааа  :pardon:  :blink: Косяк :) Ну... помоему они превосходят почти все породы собак ( разве что Сибирский лайки с ними сравняться)

0

25

Почему витаминка? Не знаю... Ну, может потому что "витамины необходимы для душевного роста"   :lol: 
Я и в аси ВИТАминка. "Вита" - в переводе "жизнь".
Да, и вообще "витаминки" - ассоциируется у меня с маленькими горошенками, и почему-то цветными))))))
Вообщем весёленький такой ник)))))))) Ме нравится :D

Отредактировано витаминка (2007-02-15 22:01:47)

0

26

Doberm@n
Айда во флудилку.  ;)

0

27

Валентинка;))))) написал(а):

Ага)))).Ещё как)))).Загляни в скайп;)

Валентинка...
Ты кто? Я тогда вышла и не пришла....

0

28

У меня с ником ничего интереного не связано....просто как-то мгновенно в голову пришло и решила стать Алмазной ;)

0

29

очень красивое название Алмазная, здорово :)

0

30

оксинья написал(а):

очень красивое название Алмазная, здорово

И мне тоже очень нравится!

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Беседка » Истории наших ников.