Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Беседка » Истории наших ников.


Истории наших ников.

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Алмазная, ко мне однажды приходили знакомые с сыном. Чтобы ему не было скучно, он принёс игру. Там типо грузы возить по городам России. И там был город: Алмазное. Он туда не ездил: говорит: там мафия.
Я ему отвечаю: там не может быть мафии, потому что есть один хороший человек с таким ником - то есть ты. Когда я его заставила туда съездить, оказалась: там тихий и милый городок. Его друзья обманули.

0

32

оксинья
Эрис, Мне приятно, что Вам нравится, спасибо большое!

Улыбочка, я если честно суть твоего рассказа нелопоняла немного, но поняла, что это что-то хорошее, так что и тебе спасибо. ;)

0

33

Алмазная написал(а):

Улыбочка, я если честно суть твоего рассказа нелопоняла немного, но поняла, что это что-то хорошее, так что и тебе спасибо.

Хорошее-хорошее. Потом расскажу) Не за что)

0

34

А вот мне очень интересна история ника аег....

0

35

Улыбочка
сделаю предположение, что это ФИО

0

36

Doberm@n, мне почему-то тоже так кажется, но сегодня увидела фирму "AEG", которая производит бытовую технику. Но склоняюсь к ФИО.

0

37

Улыбочка и Доберман,догадливые вы мои :lol:

0

38

аег:D . Я бы была тогда ШТА. Или ТАШ. Смотря как читать...

0

39

а в моей  ситуации можно и ЕГА. :O

0

40

а в моей  ситуации можно и ЕГА.

Что в переводе с литовского языка означает - СИЛА!  :cool:

0

41

RAMOVE, только пишется же не так))) Но читается... Всё, аег, вы у нас теперь самой сильной будете...:)

0

42

Улыбочка
А какая разница как пишется? Главное, что смысл есть.  :)

0

43

RAMOVE написал(а):

Главное, что смысл есть.

Аха... )

0

44

Сильной .. ну хорошо- не надорвусь :P

0

45

А я АКР - мера :)

0

46

Doberm@n, а ты Артём или Артемий? Полное имя по паспорту?

Потому что у меня есть знакомый маленький мальчик, он - Артемий. Но когда ему делали паспорт, сказали, что такого имени не бывает... Вот мне просто интересно...

0

47

Улыбочка
Артём я... Артемий - в церкви.

0

48

Очень интересно было почитать про ваши ники. Мой ник Звезда (по анг.) я выбрала потому что звезды (которые не небе) мои лучшие друзья.  :) У этого длинная история.

0

49

Давно-давно на одном форуме я общалась с одной девочкой.На тот момент я фанатела по плюшевым медведям.У меня даже аватар с медведем был.И вот мне и сказала:"Ты Princess by....медведи"=)Девочка видимо в английском не сильна)

0

50

Princess by медведи, интересно  :) Зато оригинально и классно  :P

0

51

Princess by медведи написал(а):

Давно-давно на одном форуме я общалась с одной девочкой. На тот момент я фанатела по плюшевым медведям. У меня даже аватар с медведем был...

Зачем же было тогда аватар менять? Надо уж либо поясняющий аватар сохранять, либо и от ника отказаться. А то без специального объяснения непонятно, что за медведи.
Вообще "Princess by медведи" оригинально, конечно (второй такой точно нет), но уж слишком сложно для ника.

0

52

Gezalian написал(а):

Вообще "Princess by медведи" оригинально

Аха, мне тоже очень нравится! :)

Gezalian написал(а):

но уж слишком сложно для ника.

Нормально... Особенно на больших форумах, таких как ФПК, где все Принцессы, Princess by медведи не спутаешь не с кем. А на небольших специфических форумах, как наш, можно просто коротко Прнцессой называть, или по имени, если в хороших отношениях. Тем более, то сейчас везде на имя нажал и внизу оно выделенное появилось, то совсем легко.. :)

0

53

лапочка, это мой первый ник) Первое, что в голову пришло написала на первом своем форуме) Так теперь и осталась лапочкой!

0

54

лапочка написал(а):

Первое, что в голову пришло написала на первом своем форуме) Так теперь и осталась лапочкой!

Серьезней надо подходить к выбору ника))). Я вот долго не регистрировался, пока не придумал себе подходящий.

0

55

Gezalian я тогда вообще в этом не разбиралась) Только инет приобрела) Как-то об этом и не думала) А потом вроде приелось) "Ну это нормально..."

0

56

А я везде-везде Улыбочка!...

0

57

Улыбочка написал(а):

А я везде-везде Улыбочка!...

"Ну это нормально..." Я восновном тоже всегда лапочка, иногда кролик!

0

58

Ну ники должны зависеть от темы форума. На фигурнокатательных форумах я всегда Gezalian, а на других у меня другой ник. Ведь там не знают кто такой настоящий Гезалян, и никому этот ник ничего не скажет. В общем идеальный ник в тему должен быть, нести смысловую нагрузку, что-то говорить о человеке, который за ним скрывается.

0

59

Ну, Гезалян - да. А мой ник нейтральный. Я - Улыбочка. Я такая. Я разная.

0

60

со мной все элементарно... ;)

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Беседка » Истории наших ников.