Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одиночницы и одиночники.

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Кому кто нравится.
Мне у женщин нравится Кира Корпи, да и Каролина Костнер ничего
Среди мужчин: Плющенко!!! Ягудин, Жубер, Ламбьель...Кстати в курсе, что Ламбьель обращался за помощью к Мишину, но тот отказывал, так надеется, что Плющенко вернется...

Отредактировано Doberm@n (2007-02-15 21:31:56)

0

2

Лантье?
А может Ламбьель?

0

3

RAMOVE
Ой, да ты права... никак не могу запомнить :)

0

4

А мне Саша Коэн нравится... Ну и Плющенко, конечно!

0

5

НУ почему Каролину поставили только на 6 место :(
Так обидно, что Кира всего лишь 13. Это не ее место.
Ламбьель.... Показал лишь 70% своих возможностей. Его потенциал гораздо выше. Его финальное вращение было просто отпадным. Вихрь! Без рук и ног!

0

6

из мальчиков: Ламбьель!!!! - душка :rolleyes: - я его обажаю!!!
из девочек: Соколова, Коэн.

0

7

витаминка
Соколова...  :/  ну покрайней мере мне :)

0

8

Doberm@n написал(а):

ну покрайней мере мне

ну и мне тоже!

0

9

Мне не нравится Соколова!

0

10

Лена уже своё "откатала" - это моё мнение. Не всем суждено быть чемпионами, тем более Олимпийскими! Лена из их числа... НО тем не менее, она делает ВСЁ, что от неё зависет... иногда у неё это получается лучше, иногда хуже...

Отредактировано витаминка (2007-03-29 17:45:38)

0

11

витаминка написал(а):

Лена уже своё "откатала" - это моё мнение. Не всем суждено быть чемпионами, тем более Олимпийскими! Лена из их числа...

витаминка написал(а):

иногда у неё это получается лучше, иногда хуже...

ППКС

витаминка написал(а):

НО тем не менее, она делает ВСЁ, что от неё зависет...

Не уверена.....

0

12

витаминка написал(а):

Лена уже своё "откатала" - это моё мнение

:yes: В каком-то интервью читала, что Лена удовлетворена теми результатами, которых она добилась, и теперь со спокойной душой разъезжает в различных шоу. Если такой у нее подход, и она не стремится к более высоким достижениям, то ей точно пора :bye:

0

13

Юльчик, я тоже это где-то читала. Тем более она ленивая... Пропускает тренировки...

0

14

Каролина

0

15

Кира

0

16

Юльчик
спасибки :)

0

17

Болел на чемпионате за чудо-азиаток Ю-На-Ким и Асадо. Теперь еще и за Андо буду.
Кира конечно нравится, такая девушка не нравиться не может) Тут даже все равно на какое место она катает))

0

18

сейчас увидела фотку Каралины Костнер, которую выложила Юльчик, и вспомнила, что мне ещё нравится Каролиночка=)))

Отредактировано витаминка (2007-03-30 17:53:42)

0

19

и всё-таки хочу сказать, что у Лены уже "возраст"...
Я не хочу и не собираюсь её оправдывать!!! Но нужно признать, что приходят молодые, резвые девчонки, и "ветеранам" становятся с ними тяжело бороться... Исключение новерное только Плющ :P - он МАСТЕР!!!
Но таких как Плющ - мало((

0

20

витаминка
Каролина - навсегда :)
Vspoloh
Про Киру - это ты точно подметил :). А вот азиаток я как-то неочень воспринимаю, хотя катались они на загляденье :)

0

21

Мне из иностранных Шузука Аракава очень нравится-катается божественно...

0

22

Юльчик, классные фотки! Красивые...

0

23

Doberm@n написал(а):

Юльчик
спасибки

Пожалуйста! :) Ты так по ним вздыхал, я решила - пусть человеку приятно будет. :D

0

24

Ангелочека написал(а):

Мне из иностранных Шузука Аракава очень нравится-катается божественно...

Знаешь, посмотрел на её выступления, посмотрел также в инете и то, какая она во время интервью. Действительно девушка - заглядение.

Doberm@n, я сам себя перестал узнавать, не думал, что за них болеть буду, но после катания этих чудо азиаточек вообще теперь не могу нормально воспринимать уровень катания европеек, настолько эти девчушки сейчас их опережают.

0

25

Vspoloh
Их сила в их прыжках. Так чисто из европеек никто не прыгает. Хотя кореянка 2 раза грохнулась, да и я понка тоже.
Шузука Аракава - что-то не припомню... она какое место заняла.
Кстати, мне было очень обидно, что по каналу Спорт не показали выступлений Киры и Каролины. Я, собственно говоря, толко из-за них не перестал смотреть женское катание, а тут такая подстава :( Зато разглядел азиаток :)

0

26

Vspoloh написал(а):

настолько эти девчушки сейчас их опережают.

Doberm@n написал(а):

Их сила в их прыжках. Так чисто из европеек никто не прыгает.

ППКС. Азиатки классно прыгают....  Это 100% их сильная сторона. Но мне, например, они не все артистичны...:( Это ихз минус. (Я не говорю про всех)....

0

27

Улыбочка написал(а):

Азиатки классно прыгают....  Это 100% их сильная сторона. Но мне, например, они не все артистичны... Это ихз минус. (Я не говорю про всех)....

Вот бы не сказал, что Ю-На-Ким не артистична. Она даже бровями во время исполнения элементов успевала водить)))

0

28

Улыбочка написал(а):

Азиатки классно прыгают....  Это 100% их сильная сторона.

Говорят, что у них как-то по-другому устроен организм... точно не знаю что... но они хорошо прыгают из-за особенностей своего тела! вот так-то :cool:

Отредактировано витаминка (2007-03-31 00:28:34)

0

29

Улыбочка написал(а):

Но мне, например, они не все артистичны... Это ихз минус. (Я не говорю про всех)....

зато они быстро учатся! подожди, скоро исправятся))
ты видела китайские пары? То что было пару лет назад, и сейчас - это небо и земля! И всё от того, что азиаты - хорошие ученики.

0

30

витаминка написал(а):

Говорят, что у них как-то по-другому устроен организм... точно не знаю что... но они хорошо прыгают из-за особенностей своего тела! вот так-то

У них чуть подкривоватые ноги... Я не шучу. Серьёзно.ю Их ноги - идеал для прыжков!

0