Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одиночницы и одиночники.

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

витаминка написал(а):

зато они быстро учатся! подожди, скоро исправятся))
ты видела китайские пары? То что было пару лет назад, и сейчас - это небо и земля! И всё от того, что азиаты - хорошие ученики.

Во-во!!! Китайцы были просто недосягаемы на этом чемпионате, по всем пунктам)
Беспрекословное подчинение тренерам, в купе с невероятной трудолюбивостью, очень быстро дает такие велеколепные плоды. Это вам не Соколова, за которой нужно побегать и поуговаривать не опаздывать на тренировки.

0

32

Мне еще Саша Коэн нравится :)

0

33

Doberm@n написал(а):

Мне еще Саша Коэн нравится

Саша Коэн-это наврное единственное, что мне нравится из всего американского (имею ввиду не только ФК):D

0

34

Ангелочека
Кстати :)
Мне еще Джони Вейер нрваится. Русский он :) душой :)

Отредактировано Doberm@n (2007-03-31 22:43:30)

0

35

Doberm@n написал(а):

Мне еще Джони Вейер нрваится.

Дааа... Мне тоже)

0

36

Азиаты в самом деле иначе сложены.Недаром они сами создают азиатскую и европейскую линию одежды.Обучаемость настолько высока что страшно загадывать наперед.Джонни Вейер нравится очень,  но так хочется  сказать о наших перспективах что-нибудь оптимистичное...

0

37

Каролиночка:)

Отредактировано витаминка (2007-05-06 23:53:43)

0

38

витаминка
хде? :)

0

39

Doberm@n написал(а):

витаминка
хде?

Блин! Куда они все поисчезали-то?!! :(

Отредактировано витаминка (2007-05-06 23:53:17)

0

40

Саша Коэн

0

41

Фумие Сугури

0

42

Шизука Аракава

0

43

Лена Соколова

0

44

витаминка написал(а):

Саша Коэн

витаминка написал(а):

Фумие Сугури

Этоже надо так ногу поднять, и при этом не свалиться..)

0

45

Улыбочка,на то они и Мастера Спорта=))))

0

46

Princess by медведи написал(а):

Улыбочка,на то они и Мастера Спорта=))))

Конечно))) Все равно жуть...)

0

47

Для того чтобы получить хоть какой-то разряд,идёт требование "Ласточка Коэн",то есть нога выше головы,что и изображено на фото)

0

48

Princess by медведи, Да? Я не знала..

0

49

Я изучила все требования,так теперь я представляю через что прошли все фигуристы,и очень за это всех уважаю!

0

50

Слышала,что Саша Коэн может вернуться....

0

51

Princess by медведи, да? Думаю вряд ли... А сколько ей лет?

0

52

26 октября этого года исполнится 23 года.

0

53

Полное имя:  Александра Паулина Коэн
Дата рождения:  26 октября 1984 г.
Место рождения:  г. Вествуд (Калифорния, США)
Рост:  145 см
Размер обуви:  33
Родители:  Галина и Роджер Коэн
Сестра: Наташа
Начало спортивных занятий:  1992 г.
Клуб:  Orange County Figure Skating Club
Тренер: Джон Никс
Предыдущие тренеры: Т.А. Тарасова, Робин Вагнер
Любимый прыжок: двойной аксель
Домашнии животные: собака и две кошки
Любимый школьный предмет: история и экономика
Увлечения: мода и кулинария
Хобби: кататься на водных лыжах и проводить время с друзьями
Девиз: "Лететь к луне. Даже если промахнетесь, Вы приземлитесь в звездах."
Любимый цвет: Опал
Любимые цветы: белые розы
Любимая книга: серия "Гарри Поттер"
Ужин:  Филе миньон с грибами и сметаной (мой папа готовит это!)   
Любимый десерт: кофе с мороженым
ТВ-сериал:  "Друзья"
Актёр:  Джош Харнет (Josh Hartnett)   
Актриса:   Риз Визерспун (Reese Witherspoon)   
Кино:  Clueless, Legally Blonde   
Певица:  Дженифер Лопес   
Песня:   I Will Survive   
Музыкальная группа:    'N SYNC   
Любимый город: Париж (Франция)
Острова:   Мауи, Гавайи   
Ресторан:  California Pizza Kitchen   
Дизайнеры:  Vera Wang, Chanel, Bebe, Joomi Joolz, Gucci   
Ювелирное украшение: Кулон с Марсом, древним Богом войны

--------------------------------------------------------------------------------

Мама Саши, Галина, была гимнасткой и балериной. Родилась она в Одессе (Украина). Когда ей было 16 лет она со своими родителями уехала в Сан-Диего и встретила там папу Саши Роджера Коэна. В 5 лет Саша стала заниматься гимнастикой, а в 7 лет перешла в фигурное катание. В своем первом взрослом чемпионате по фигурному катанию Саша выиграла серебряную медаль. Саша принимает активное участие в постановке собственных программ. Ее кумиры - Скотт Хэмилтон и Курт Браунинг. В планах Саши работа в модельном бизнесе, в качестве модельера. Уже сейчас она сама придумывает себе костюмы для выступлений. Саша Коэн разучивает четверной Сальхов и планирует выполнить его на официальных соревнованиях. В 1997 г. Саша начала заниматься у Джона Никса, который тренирует чемпионов Америки еще с 1960 года. В 2002 году она перешла к Татьяне Анатольевне Тарасовой. А в декабре 2003 года Саша перешла к Робин Вагнер, которая воспитала Олимпийскую чемпионку Солт-Лейк-Сити Сару Хьюз.

И вот в конце декабря 2004 года Саша возвращается домой в Калифорнию и переходит от Робин Вагнер к Джону Никсу, своему прежнему тренеру.

В 2004 году на Чемпионате Мира, проходившем в Дортмунде (Германия), Саша выиграла серебряную медаль.

В 2005 году в Москве состоялся Чемпионат мира, где Саша двукратным серебренным призером Чемпионата мира.

0

54

Размер обуви меня поразил о.О

0

55

Princess by медведи, молодая ещё...

Princess by медведи написал(а):

Размер обуви меня поразил о.О

О.... Меня тоже!

0

56

Моя любимая Саша Коэн=)
http://sashacohen.narod.ru/olimpic2006/SashaShort4.jpg

0

57

И снова=)
http://sashacohen.narod.ru/world2005/01.jpeg

0

58

Двукратный чемпион мира швейцарский фигурист Стефан Ламбьель завершает спортивную карьеру из-за травмы бедра. Об этом сам спортсмен объявил на специально собранной в четверг в Берне пресс-конференции, сообщает АР.

23-летний спортсмен, на Олимпиаде-2006 в Турине занявший второе место, рассказал, что будет участвовать только в показательных выступлениях.

"Это решение принято после долгого периода сомнений, - рассказал Ламбьель. - Но я сделал правильный выбор, поскольку здоровье важнее всего. Теперь я собираюсь открыть новую страницу своей жизни".

Летом этого года швейцарский фигурист тренировался в США под руководством олимпийского чемпиона Виктора Петренко. Однако, по словам спортсмена, боли в ноге мешали ему работать в полную силу. Ламбьель готовил программы к новому сезону, но снялся с первых этапов "Гран-при".

"Я был на приеме у лучших врачей, но все равно тренировался через боль, - рассказал он. - И я понял, что в данных условиях я не смогу решать те задачи, которые ставлю перед собой - быть чемпионом мира и завоевать золото на Олимпиаде".

Стефан Ламбьель становился чемпионом мира в 2005 и 2006 годах, а на Играх-2006 уступил первое место Евгению Плющенко.

0