Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Архив форума » Чемпионат Мира-2007 года


Чемпионат Мира-2007 года

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

сейчас смотрю прямую трансляцию мужчин одиночников!  так непривычно видеть Ламбьеля прилизанным! обычно он лохматый какой-то...

0

32

Рада за Жубера.Молодец=)
ОЧЕНЬ понравился Томаш Вернер,я даже расплакалась когда оценки показали=)))))И он такой мииииилый)))А вообще,первая пятёрка технически очень сильная!Очень тяжело было судьям...И я чуть-чуть не согласна что Вернера на 4 место сунули.....Да,было падение,но и японец был не безошибочным!

0

33

А ещё очень жаль американца...Было второе место,а тут нервишки подкачали...и 6 место...бедненький...

0

34

Только что посмотрел Хохлову-Новицкого! Ребята просто чудные!!! Выступали после болгар и заставили вообще про них забыть. Еще чуть-чуть нам осталось подождать и ребята начнут зарабатывать нам медали))))
Обожаю их!!!

0

35

От сегоднишних трансляций у меня разные чувства. Очень понравилось катание Яны и Сергея, но немного расстроилась за 4 место Оксаны и Макса :( Будем надеяться на хорошие оценки за произвольную. Ну а про одиночников что скажешь? Жубера поздравляю, но на следующий ЧМ от России поедет только 1 представитель

0

36

Ндааа, Юльчик, наших сильно задвинули( Но у Домниной-Шабалина очень сильная произвольная программа, еще не потеряна надежда на медаль, жалко, что конечно я не золотую имею в виду(((

0

37

Жаль что на следующий год в мужском одиночном может быть только один представитель...Дайте-ка подумаю кто это будет...)))Плющенко  :D

0

38

И по-моему танго и Хохловой-Новицкого и Домниной-Шабалина недооценивают...

0

39

Ужасно обидно....на этом ЧМ мы можем остаться совсем без медалей.... :/ хотя слабая надежда на одну бронзу ещё осталась...

0

40

Ангелочека,и эта надежда очень слабая,ибо я считаю что произволка и Оксаны и Макса слабоватая...

0

41

Princess by медведи написал(а):

Ангелочека,и эта надежда очень слабая,ибо я считаю что произволка и Оксаны и Макса слабоватая...

Слабоватая?! Всё могут испортить лишь закулисные интриги, а произвольную Ксюха и Макс у всех выиграли на ЧЕ в Варшаве. Плохо тогда у французов запас остался. Ну поглядим, тут ещё американцы и канадцы.

0

42

Юльчик,и болгары

0

43

Princess by медведи написал(а):

Дайте-ка подумаю кто это будет...)))Плющенко

В арсенале Жубера 4 четверных прыжка, в то время, когда в самой лучшей форме Женя делал только 2. Он когда на Гран-при Брайана увидел, у него челюсть отвисла. Ему сейчас нужно очень усиленно тренироваться. Допустим, на следующий ЧМ может поехать Плющенко, а когда молодых и перспективных выставлять? Если Женя вернётся, то всё равно только через 2 года может быть будет представительство в 2-3 спортсмена от страны, а так... :(

0

44

Мне тоже Жубер понравился, молодец все-таки. А Жене чтобы не упасть лицом уже сейчас надо тренироваться усиленно, если конечно он возращается.

0

45

Юльчик,какая разница сколько у Жубера в запасе четверных?Женька олимпийские выиграл?Выиграл.Плющ он и в Африке Плющ,даже если не будет вообще прыгать=)))))Потому что он русский=)))

Ну,что я могу сказать...Танцы-произволка...Конечный результат,у нас будут транслировать вечером,но я не вытерпела и смотрела комментарии онлайн...На первом месте болгары...Молодцы,сказать больше нечего...Домнина-Шабалин...пятое место...слабовато,Хохлова-Новицкий...8 место....ноу коммент,ибо не видела самих выступлений...

0

46

УЖАСС! Максим и Оксана 5-е!!!(((( Не одной медали на ЧМ! Их реально засудили

0

47

Ох как комментаторы нагнали на судей из-за танцев...Да уж...
Ну,а что касается женского одиночного катания,то первое место у представительницы Южной Кореи вполне заслуженно!Поразила Костнер!
Умничка Мартынова,но к сожалению только 12 место...
Леночка Соколова...Отстала от музыки,но всё же оценка за технику маловатая...Только 11 место...

0

48

Ангелочека написал(а):

УЖАСС! Максим и Оксана 5-е!!

Беспредел! Аж до слёз обидно. На 3 месте Белбин - Агосто?! Я вообще у них программы не видела, так просто набор элементов. В добавок ещё и исполненных не чисто! За французов я не особо болела, но они реально должны были занять 3 место.  6-7 места вообще юниоров впихнули. Яна с Сергеем на 8! Итальянцы на 9!  Брат и сестра Керр на 10, или 11 не помню, эмоции захлёстывают! Правильно комментаторы сказали - плевок в душу не только российского ФК, но и всего европейского. Чему по идее есть объяснение - олимпиада 2010 в Ванкувере.

0

49

Princess by медведи написал(а):

Юльчик,какая разница сколько у Жубера в запасе четверных?Женька олимпийские выиграл?Выиграл.Плющ он и в Африке Плющ,даже если не будет вообще прыгать=)))))Потому что он русский=)))

Интересные рассуждения. Что-то я не вижу чтобы так просто русских на первые позиции ставили. А разница большая, сколько у кого в запасе четверных есть - за прыжки в четыре оборота коэффициент и как следствие оценки высокие.

0

50

Юльчик написал(а):

УЖАСС! Максим и Оксана 5-е!!

спокойно! без паники! Они только первый сезон, как Первая пара Росси в танцах. дайти им время)))

Отредактировано витаминка (2007-03-23 17:20:47)

0

51

Princess by медведи написал(а):

какая разница сколько у Жубера в запасе четверных?Женька олимпийские выиграл?Выиграл.Плющ он и в Африке Плющ,даже если не будет вообще прыгать=)))))Потому что он русский=)))

Не согласна.
Про Жубера на одном форуме говорили: "На безрыбье и рак рыба." Мол он выйграл ЧЕ только потому, что реальных конкурентов не было. На ЧМ вернулся Ламбьел, американцы, японцы, канадцы и др.
Ламбьель взял серебро на ОИ"2006, да? Ну вот, реальный конкурент. Призер ОИ. Однако Жубер его обошел.
А ведь Ламбьель всеголишь пропустил ЧЕ. И вот чем это сказалось. 
А Плющенко, насколько помню, начинает сУрьезно тренироваться только с августа. (т.е. готовиться к чемпионатам) Как бы только ему хватило этого времени...

0

52

RAMOVE,но Ламбьель это Ламбьель,а Плющенко это Плющенко.Женька лучше.ИМХО.

0

53

За фамилию там баллы не дают, там еще и прыгать надо.

Думаешь, что если он выйдет на лед, скажет: "Я - Плющенко!" - ему поставят  супер-баллы?  :lol:

Нет конечно, для этого надо что-то из себя представлять. И всем наплевать, что когда-то ты был чемпионом ОИ. Конечно, в России и для отдельных фанатов из других стран - он герой и гениальный фигурист, но судьям все это фиолетово.
Покажи офигительный номер со всеми четверными прыжками (как хочет сам Плющенко), тогда да, тогда и баллы соответственные, а так...

Все выше сказанное - ИМХО.  :P

0

54

RAMOVE,я по-прежнему остаюсь при своём мнении.
И между прочим судьи судят не только за катание,как сказал комментатор,политика тут тоже влияет.

0

55

витаминка написал(а):

спокойно! без паники! Они только первый сезон, как Первая пара Росси в танцах. дайти им время)))

А по мне так и на сегоднешнее время у них замечательное катание и замечательные программы. Все дело в судействе. В кои то веки появилась реальная возможность задвинуть русских, причём во всех видах сразу. Главное сейчас - не потерять авторитет.

0

56

Princess by медведи
И все равно это не причина ставить Плющенко наивысшие оценки только за то, что он есть. Нет, я не имею ничего против него. Просто он должен выдержать своя имя.
Имхо

Ладно, спор окончен.   ;)

0

57

RAMOVE,мне не нравится,когда меня пытаются переспорить!

0

58

Princess by медведи написал(а):

RAMOVE,мне не нравится,когда меня пытаются переспорить!

А я поддерживаю RAMOVE в её комментариях! Есть конечно хорошая поговорка:" Сначала ты работаешь на имя, а потом имя работает на тебя" Но здесь не тот случай

0

59

Princess by медведи
Спорить я ни с кем не собираюсь, я высказываю свою точку зрения, которую считаю более правильной. имхо
Наши мнения разошлись. Ну не конец же света.  :lol:

off

0

60

витаминка написал(а):

спокойно! без паники! Они только первый сезон, как Первая пара Росси в танцах. дайти им время)))

Да не в них дело!!! Оксана и Максим просто молодцы и заслуживали как миниум бронзы......

напрашивается вопрос: "А судьи кто?"....не вижу никакой логики в этом судействе.......где справидливость??? Россию же просто задвинули на этом ЧМ...

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Архив форума » Чемпионат Мира-2007 года