Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Немного о других парах и фигуристах-одиночниках... » Яна Хохлова и Сергей Новицкий


Яна Хохлова и Сергей Новицкий

Сообщений 31 страница 40 из 40

Опрос

Как вам эта пара?
Нравятся

90% - 9
Не нравятся

0% - 0
Безразличны

10% - 1
Голосов: 10

31

Nastyonka написал(а):

Рваные"?

Да нет... Просто необычные какие-то.. а ссылка есть на этот танец?

0

32

Улыбочка написал(а):

а ссылка есть на этот танец?

Да, где-то была...недавно нашла!
Вот здесь! Только качество там оставляет желать лучшего!!!!! (Это Skate Canada 2004)

0

33

Мне эта пара запомнилась ещё с ЧМ. По-моему у них большое будущее, но не думаю, что они смогут обойти Домнину и Шабалина. А Яна и Сергей мне сегодня приснились..... К чему бы это?

0

34

Nastyonka, спасибо! Сейчас скачаю и посмотрю...)))

0

35

Жутко классный номер!!!!!!! Только здесь несколько саундтреков: "Тортуга", "Черная жемчужина" и др..

0

36

Улыбочка написал(а):

Жутко классный номер!!!!!!!

Улыбочка, мне он тоже ОООЧЕНЬ понравился!
Обалденные поддержки, бешеный темп, в общем,  я в восторге!!!
Я, кстати, раньше увидела "Пиратов" в исполнении Дробязко - Ванагаса, и думала, что лучше не придумаешь! А оказалось...это две абсолютно  разные программы, которые и сравнивать-то не стоит!
А наши Яночка с Сергеем - умнички! Желаю им огромной удачи и ПОБЕД!!!!!

0

37

Приглашаю всех на недавно открывшийся форум Яны и Сергея!  :)
Будем очень рады видеть всех любителей фигурного катания, в частности, поклонников Яночки и Серёжи!
Ждём всех здесь: http://janasergei.forum24.ru

Отредактировано Nastyonka (2007-06-14 22:57:36)

0

38

Хочу поздравить их с новым статусом - теперь они бронзовые призеры Чемпионата Европы!

0

39

Яночка и Сергей покорили  сразу мое сердце!!!! Они Супер!!!! Очень красивые, оригинальные, самобытные!!!!
На следующий год точно обойдут ДомШаб!!!!

0

40

eVa, ваши слова да Богу в уши.

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Немного о других парах и фигуристах-одиночниках... » Яна Хохлова и Сергей Новицкий