Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Беседка » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 30 из 47

Опрос

Пора ужесточать правила?
Да

23% - 3
Нет

76% - 10
Голосов: 13

1

Doberm@n ,мы с витаминкой уже говорили о правилах в теме модераторов....зайдите почитайте
На счёт того что гнать в шею....Сорри, они  Вам мешают??? Просто я однажды зарегистрировалась на одном форуме и ничего не писала зашла примерно через пол года, начала писать....вдруг и наши "приведения" объявятся (тем более ЗнЛ-2 на подходе)... ;)

0

2

Doberm@n написал(а):

что делать с теми кто присоединяется и ничего не пишет?

А если человеку трудно влиться в новый коллектив? :)

0

3

Юльчик
Не думаю :)  что причина в этом :)

А собственно тема создана для предложений, обсуждений, критики и ... отказов :)

0

4

Doberm@n написал(а):

А собственно тема создана для предложений

Ну пока я не в восторге от Ваших предложений....посмотрим пару деньков, но лично я не вижу смысла в данной теме

0

5

Ангелочека
как скажешь босс :)  ;)

0

6

Тема создана заново, ваши сообщения сохранены. Прошу проголосовать ещё раз.

Отредактировано Улыбочка (2007-03-30 23:14:43)

0

7

Ангелочека, а можно ведь сделать список цензуры... Я вот там в "Администрировании" нашла...

0

8

Улыбочка, цензуру можешь сделать, правила сделаю сама

0

9

Doberm@n написал(а):

А собственно тема создана для предложений, обсуждений, критики и ... отказов

Вот  в этой теме мы и будем сообщать  о нарушениях, которые были Вами замечены, а также выражать несогласия с правилами форума или действиями администрации форума

0

10

А где они собственно?

0

11

Аааа... Нашла))))

0

12

Я думаю нет. Итак те, что есть, думаю неплохие.

0

13

Проголосовала за нет.Объясняю: мы общаемся,каждый по-своему.Свобода слова,печати, собраний.Это хорошо, это не громкие слова.Я понимаю что модератора и администратора волнуют вопросы безопасности.Вопрос в чем. не хватает опыта или нужны финансы? Или я не поняла... :rolleyes:

0

14

аег написал(а):

Я понимаю что модератора и администратора волнуют вопросы безопасности

ну....я бы не сказала, что это нас так сильно волнует, просто форумчане сами захотели видеть свод правил, а по поводу ужесточений это у нас Doberm@n чем-то недоволен :D ....а выше я написала для чего оставляю тему...

аег написал(а):

Вопрос в чем. не хватает опыта или нужны финансы? Или я не поняла...

Вот знаете, я Вас сейчас тоже не особо поняла....при чём здесь опыт, а тем более финансы??? :cool:

0

15

Ангелочка, наверное я не  совсем удачно  :lol: спроецировала свои проблемы на тему.Имела в виду опыт отслеживания клонов или гадюк на сайте .А финансы- это деньги для привлечения нужных нам специалистов, это нормально.Ничего личного.

Отредактировано аег (2007-04-11 10:37:57)

0

16

аег написал(а):

Имела в виду опыт отслеживания клонов

Я прекрасно знаю наших клонов, но после предупреждений, сделанных им "авторам", клоны больше не заходили...

аег написал(а):

или гадюк на сайте

Кого Вы имеете ввиду?

аег написал(а):

нужных нам специалистов

А они нам дейтвительно нужны??? Вопрос: для чего? Администрация не справляется со своей работой??? Что Вас не устраивает?

аег написал(а):

А финансы- это деньги

А где мы возьмём эти деньги??? У Вас есть предложения???

0

17

Ангелочка, не кипятись, хватает опыта-ради бога, а насчет финансов-это и есть мое предложение.Проблему высветили отдельной темой- значит надо решать.

0

18

аег написал(а):

не кипятись

Я не кипячусь, просто меня это немного смутило...

аег написал(а):

а насчет финансов-это и есть мое предложение.

Не до конца понимаю Ваше предложение....Вы хотите вложить свои деньги??? Я правильно понимаю???

0

19

да правильно

0

20

аег, спасибо конечно Вам большое, но я опять же не до конца понимаю что нужно делать? Нанимать людей? Где брать людей? И что они конкретно будут делать....(Вы не думайте что я отвергаю Ваше предложение- я просто хочу до конца понять суть)

0

21

В начале темы затронута судьба зарегистрированных и молчащих,а дальше идут гадания кто это и что от них ждать. Раз Вы в состоянии замолчать клонов-вопросов нет. Просто это нормально для меня-беспокоиться и предложение в силе. А правила вполне стандартны,никаких претензий.

0

22

А зачем?
Я вообще за то, чтобы форум был читаем и незарегистрированным. Не люблю такие меры, когда тебя заставляют зарегиться, чтобы просто прочитать интересующую информацию.
А так ощущение, что мы в каком то закрытой коробке, не совсем уютно.

0

23

Vspoloh написал(а):

Я вообще за то, чтобы форум был читаем и незарегистрированным.

У нас сейчас форум читаем только для зарегистрированных пользователей....но возможно правда стоит открыть неограниченный доступ???

аег написал(а):

Просто это нормально для меня-беспокоиться и предложение в силе

как обстоять это всё будет?

0

24

ну давайте попробуем открытость.а проблемы решим по мере их поступления

0

25

Ангелочека написал(а):

но возможно правда стоит открыть неограниченный доступ???

Согласна.

0

26

УРА!!! Спасибо за открытый режим))))))))

0

27

Vspoloh, да незачто, только что кстати сделала :D

0

28

Ангелочека, я даже не поняла, что случилось... Показалось, что он меня запомнил... :)

0

29

Да, я тоже рада, что сделали открытый доступ.
Просто иногда хочу почитать форум ВНЕ дома. Ан нет, не получается Сначала надо войти с паролем, а потом читай. Но я так и не вхожу, не хочу оставлять свой логин в доступном состоянии в каком-то чужом месте. Мало ли...

0

30

RAMOVE написал(а):

Но я так и не вхожу, не хочу оставлять свой логин в доступном состоянии в каком-то чужом месте. Мало ли...

Так ты не сохраняй его...

0


Вы здесь » Татьяна Навка » Беседка » Правила