Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Беседка » Вопросы к модераторам


Вопросы к модераторам

Сообщений 1 страница 30 из 378

1

Ждём Ваших вопросов;)

0

2

Чем Модератор отличается от Администратора?

0

3

Улыбочка написал(а):

Чем Модератор отличается от Администратора?

Администратор- создатель форума, у него больше прав, точнее все права у него, в свою очередь администратор наделяет правами модераторов.

0

4

Спасибо, поняла)

0

5

А когда сайт будет доделан до конца? :)
Еще вопрос: у вас есть свод правил?

0

6

Doberm@n написал(а):

А когда сайт будет доделан до конца?

На этот вопрос пока очень трудно ответить. В следующем году).

0

7

Doberm@n написал(а):

Еще вопрос: у вас есть свод правил?

Пока правила одни:

Ваш форум должен быть старше 10 дней с момента создания.
Вам нужно подождать: 7 дней 23 часа 17 минут 4 секунды.

Ваш форум должен иметь 10 участников.
Вам нужно еще: 5 участников.

Ваш форум должен иметь 10 тем.
Вам нужно еще: 4 тем.

Ваш форум должен иметь 100 сообщений.
Вам нужно еще: 80 сообщений.

А если этого не будет, нас закроют(.

0

8

Улыбочка написал(а):

Ваш форум должен быть старше 10 дней с момента создания.
Вам нужно подождать: 7 дней 23 часа 17 минут 4 секунды.

Ваш форум должен иметь 10 участников.
Вам нужно еще: 5 участников.

Ваш форум должен иметь 10 тем.
Вам нужно еще: 4 тем.

Ваш форум должен иметь 100 сообщений.
Вам нужно еще: 80 сообщений.

А если этого не будет, нас закроют(.

Ща поможем :)

0

9

Помогите. Будем благодарны.

0

10

Улыбочка написал(а):

А если этого не будет, нас закроют(.

Не совсем, нас не накроют, нас ограничат. А накрыть нас тоже могут, если форум будет 10 дней пребывать без сообщений.

Doberm@n написал(а):

Еще вопрос: у вас есть свод правил?

Правила у нас есть, они аналогичны правилам форума на ФПК!

Doberm@n написал(а):

А когда сайт будет доделан до конца?

До конца он будет доделан в том случае если сайт закроется (надеюсь этого не произойдёт)))
А так он будет постоянно обновляться и будем стараться придумывать что-то новое.....Пока мы в этом деле новички, но я думаю для первого раза у нас уже неплохие успехи....;)

Doberm@n написал(а):

Ща поможем

Помощи будем только рады, у нас ведь практически нет народу на форуме. (((

0

11

Ангелочека написал(а):

Правила у нас есть, они аналогичны правилам форума на ФПК!

ФПК- это Форум Первого Канала?

0

12

Улыбочка написал(а):

ФПК- это Форум Первого Канала?

Да!

0

13

Конечно сейчас не лучшее время для раскрутки, я сделала ссылку на неофицальном форуме звезд на льду.Может поможет, хотя сейчас время отдыха и отпусков Посмотрим.

0

14

Хочу выложить фото Тани на форум. Как это сделать?

0

15

Юльчик написал(а):

Хочу выложить фото Тани на форум. Как это сделать?

У нас есть тема "Фотографии, там и выкладываем, на панели инструментов (над окном для сообщения) крайняя правая кнопка с экранчиком и плюсик, далее обзор! Удачи!

0

16

Так и делала, но что-то не получалось. Теперь получается. Спасибо

0

17

Привет, Ангелочека и Улыбочка!

Очень рада, что вы создали такой замечательный сайт! Можем теперь ещё и здесь встречаться!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

18

Люди! Когда я захожу в чат, компьютер у меня требует пароль. Какой пароль вводить: мой пароль с этого форума или тот, который у меня на Яндексе? Тоже самое про имя?

Спасибо заранее. :)

0

19

Эрис написал(а):

Когда я захожу в чат, компьютер у меня требует пароль. Какой пароль вводить: мой пароль с этого форума или тот, который у меня на Яндексе? Тоже самое про имя?

Чат я хочу переделать, у нас с ним проблемы кое-какие....пока лучше общаться на форуме. Приносим свои извинения за неудобства.

0

20

Эрис написал(а):

Очень рада, что вы создали такой замечательный сайт! Можем теперь ещё и здесь встречаться!

Спасибо. Надеюсь ещё долго будем собираться вместе)))

Эрис написал(а):

Люди! Когда я захожу в чат, компьютер у меня требует пароль. Какой пароль вводить: мой пароль с этого форума или тот, который у меня на Яндексе? Тоже самое про имя?

У меня тоже с чатом какой-то глюк. Я пару раз пыталась, но у меня нечего не вышло. И я закинула это дело.

0

21

Ой, Маш, ты может что-то в этом понимаешь... Как исправить вариант ответа в теме? Если не сложно и возможно, исправь пожалуйста. Тема: "Фигуристы вне проекта "ЗнЛ" в "Беседке". Ошибка: ТихАнов, а надо ТихОнов.
Спасибо.

0

22

Подскажите пожалуйста что делать?!
Когда я хочу процитировать чьё-либо сообщение, и нажимаю на надпись "ЦИТИРОВАТЬ" в правом уголке сообщения, то у меня ничего не получается :(  А у других выходит...

0

23

витаминка написал(а):

Подскажите пожалуйста что делать?!
Когда я хочу процетировать чьё-либо сообщение, и нажимаю на надпись "ЦИТИРОВАТЬ" в правом уголке сообщения, то у меня ничего не получается   А у других выходит...

витаминка, необходимо выделить цитируемую часть сообщения и тогда нажать цитировать. Цитата появится внизу, в быстром ответе.

0

24

Привет старым знакомым! Вот и я решил посетить сайт о котором щас вся сеть орет, вообщем вступил в вашу секту, ооой, то есть сообщество)) Тоже от части Навкоман, буду теперь заходить переодически)

0

25

Naslund написал(а):

Привет старым знакомым! Вот и я решил посетить сайт о котором щас вся сеть орет, вообщем вступил в вашу секту, ооой, то есть сообщество)) Тоже от части Навкоман, буду теперь заходить переодически)

Привет-привет. Скажи только, почему ты зарегистрировался у нас 2 раза? Сначала под ником "nitedNaslund", а сейчас просто "Naslund"? Мне просто интересно?

0

26

Маша, ещё вопрос! Заметила, что у тех, у кого больше 10сообщений те - "Начинающий НАВКоманчик". А у кого меньше 10 сообщений, те - "Новичок в НАВКомании". А как дальше будут распределяться звания?

0

27

Улыбочка написал(а):

Заметила, что у тех, у кого больше 10сообщений те - "Начинающий НАВКоманчик". А у кого меньше 10 сообщений, те - "Новичок в НАВКомании". А как дальше будут распределяться звания?

Ой! мне тоже интересно! Ответьте, пожалуйста.

0

28

Улыбочка написал(а):

А как дальше будут распределяться звания?

Ответ:
О-10- Новичок в НАВКомании
10-50-Начинающий НАВКоманчик
50-100-НАВКоманчик
100-300-НАВКоман
300-500-Истиный НАВКоман
от 500 - НАВКоман со стажем

Дальше может ещё что придумаем....;)

0

29

Улыбочка написал(а):

Как исправить вариант ответа в теме?

У меня что-то пока не получается, но как-то это точно можно сделать....я подумаю ещё...;)

0

30

Ангелочека написал(а):

У меня что-то пока не получается, но как-то это точно можно сделать....я подумаю ещё...

Вот и я пыталась-пыталась, но до меня не дошло!

0

Похожие темы


Вы здесь » Татьяна Навка » Беседка » Вопросы к модераторам