Татьяна Навка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татьяна Навка » Беседка » Вопросы к модераторам


Вопросы к модераторам

Сообщений 31 страница 60 из 378

31

Улыбочка написал(а):

Вот и я пыталась-пыталась, но до меня не дошло!

Короче редактировать можно всё, кроме опросов..... :D

Так что будьте внимательны, когда создаёте опросы!

0

32

Фотки жутко долго заливаются на ваш сайт. Какого они должны быть размера?

0

33

Doberm@n написал(а):

Какого они должны быть размера?

У нас нет ограничений для фоток, только для авиков (170*170).

Doberm@n написал(а):

Фотки жутко долго заливаются на ваш сайт.

Незнаю, у меня таких проблемм не возникало, может у Вас что-то с интернетом?

0

34

Поподробнее объясните, как фотки выкладывать, размер, вид файла, сколько весить должен и т.д.

0

35

Да :( Обидно :( Столько фоток, а поделиться никак :(

0

36

Doberm@n написал(а):

Поподробнее объясните, как фотки выкладывать

Уже писала об этом на 1-й странице.

Doberm@n написал(а):

размер, вид файла, сколько весить должен и т.д.

Повторяю: У нас ограничений нет!

Doberm@n написал(а):

Да  Обидно  Столько фоток, а поделиться никак

Не переживайте, завтра с утра попробуйте, уверена получится! ;)

0

37

Ну, буду стараться :)

0

38

Улыбочка, не понял как цитировать, так что отвечаю на ваш вопрос. Часть пароля почему-то перешла на строку где надо логин писать, а я не заметил и только потом увидел и перерегился. Вы молодцы с Ангелочекой такой сайт сварганили! Поздравляю вас с открытием и долгих лет жизни вашему сайту, а я буду заходить к вам в гости. Если возникнут вопросы к вам обращусь. А один уже надыбал, как цитировать у меня кнопка не нажимается, выделяю текст все равно не нажимается? Че делать?

Отредактировано Naslund (2007-01-04 15:57:04)

0

39

Naslund написал(а):

у меня кнопка не нажимается, выделяю текст все равно не нажимается? Че делать?

А Вы выдильте текст, нажмите на цитировать и посмотрите вниз на форму сообщения....Под той строчкой, которую цитируете пишите уже своё сообщение. Удачи!...;)

0

40

Ангелочека написал(а):

А Вы выдильте текст, нажмите на цитировать и посмотрите вниз на форму сообщения....Под той строчкой, которую цитируете пишите уже своё сообщение. Удачи!...

О, получилось, спасибо вам большое!

0

41

Вы сменили цвет фона? Интересно.... А тот чем плох был? Нет, в принципе мне и так всё нравится...

Отредактировано витаминка (2007-01-04 16:21:44)

0

42

витаминка написал(а):

Вы сменили цвет фона? Интересно.... А тот чем плох был? Нет, в принципе мне и так всё нравится...

Я экперементирую....;) Хочу что-нибудь интересное придумать.

0

43

Naslund, поняла.. Просто было интересно).

Ангелочека написал(а):

Так что будьте внимательны, когда создаёте опросы!

Мне стыдно....

Отредактировано Улыбочка (2007-01-04 23:01:13)

0

44

Ну...в первую очередь хочется поздравить создателей сайта и форума: Улыбочку и Машеньку (Ангелочека), я вобще на ФПК давно не появлялась, а тут сообщение в личке от Ангелочеки! Спасибо за информацию! Теперь значит здесь будем тусить :D ....

0

45

Алмазная написал(а):

Ну...в первую очередь хочется поздравить создателей сайта и форума: Улыбочку и Машеньку (Ангелочека), я вобще на ФПК давно не появлялась, а тут сообщение в личке от Ангелочеки! Спасибо за информацию! Теперь значит здесь будем тусить

Привет, Алмазная. Добро пожаловать! Спасибо за поздравления). Заходите почаще)

0

46

Алмазная написал(а):

Ну...в первую очередь хочется поздравить создателей сайта и форума: Улыбочку и Машеньку (Ангелочека)

С прибытием в наши ряды! Очень рада тебя здесь видить! Спасибо за поздравления!!!!

0

47

Улыбочка написал(а):

Мне стыдно....

Ничего страшного, зато теперь ты знаешь, как правильно!!!

0

48

Эрис написал(а):

Ничего страшного, зато теперь ты знаешь, как правильно!!!

Все равно стыдно((

0

49

витаминка написал(а):

Ну, раз так вышло... Может быть удалить этот опрос? И новый составить? Всё равно мы пока мало, что в этой теме написали... Немногое потеряем-то!
Хотя решать конечно ВАМ, уважаемые модераторы

Маш, это я к тебе... По поводу Лёши Тихонова... Я так сама нзн...

Отредактировано Улыбочка (2007-01-05 21:27:09)

0

50

Я чет не поняла, то был глюк или на форуме поставили 60 секундный флуд-контроль?

0

51

Улыбочка написал(а):

Маш, это я к тебе... По поводу Лёши Тихонова... Я так сама нзн...

Короче если никто не против, создам новые темы и опросы, сообщения все нужные перенесу, а прогососуют все заново.....Ну как такой вариант?

0

52

я, "ЗА"!!!
Нечего Лёшу обижать. Нам новерное, не понравилось бы, если нашу фамилию не так написали.

0

53

Все неточности по поводу фамилии Лёши ТихОнова были устранены, просьба зайти в темы и проголосовать заново ;)

0

54

модераторы, у меня к вам просьба! можно ли уменьшить промежуток времени между отправкой сообщений! а то 60 секунд многовато! у меня самой есть такой же форум и я знаю, что это время уменьшить можно!

0

55

Zora написал(а):

модераторы, у меня к вам просьба! можно ли уменьшить промежуток времени между отправкой сообщений! а то 60 секунд многовато!

Промежуток времени сокращён до 0 секунд!

0

56

Zora написал(а):

можно ли уменьшить промежуток времени между отправкой сообщений!

Какой промежуток? У меня сразу отправляются. Одно за другим... Или я что-то не поняла??

0

57

Ангелочека написал(а):

Короче если никто не против, создам новые темы и опросы, сообщения все нужные перенесу, а прогососуют все заново.....Ну как такой вариант?

Я за.. Стыдно не будет.. :)

0

58

Улыбочка написал(а):

Какой промежуток? У меня сразу отправляются. Одно за другим... Или я что-то не поняла??
Подпись автора

Тань, просто у модераторов и администраторов этого промежутка изначально не существует, сейчас я его и для полькователей убрала!

Улыбочка написал(а):

Я за.. Стыдно не будет..

Всё уже сделано!

0

59

Ангелочека написал(а):

Тань, просто у модераторов и администраторов этого промежутка изначально не существует, сейчас я его и для пользователей убрала!

Аааа... Это хорошо...

Ангелочека написал(а):

Всё уже сделано!

Видела. Хорошо, что сделано. Я как раз передумала в одном опросе)))

0

60

Девушки, скажите, это особенность Вашего сайта или что-то у меня не так, чтобы к Вам попасть мне надо всякий раз входить с паролем?http://www.lpr.lv/forum/images/smiles/cray.gif   

В других форумах меня помнят и так :pardon:

0

Похожие темы


Вы здесь » Татьяна Навка » Беседка » Вопросы к модераторам